[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2345 дней назад
Dima & Ella:
Когда вручение ключей по ТШ5? Никто не слышал? А то нам менеджеры в мае обещали, на тот момент я понимал, что это нереально, но все же уже сентябрь наступил, пора бы уже.
А что Вам говорит менеджер? Мне последнюю дату называли конец сентября...
Хочется верить)
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1580 дней назад
Julia:

Dima & Ella:
Когда вручение ключей по ТШ5? Никто не слышал? А то нам менеджеры в мае обещали, на тот момент я понимал, что это нереально, но все же уже сентябрь наступил, пора бы уже.
А что Вам говорит менеджер? Мне последнюю дату называли конец сентября...
Хочется верить)

При покупке говорили конец мая, в июне - конец июня, в июле и августе - тоже самое, соответственно. Оно, вроде бы, и не горит особо, т.к. нет возможности одновременно тянуть и рассрочку и ремонт, но как-то приятнее было ключики при себе иметь smile
Лень — двигатель прогресса!
RDS
старожил
RDS
Сообщений: 114
ЛУ 2А
1195 дней назад
Уважаемые соседи, кто вкурсе почему остановилось строительство крыш в 5-й линии?! Был на стройке - на крыше ни у нас , ни на соседних домах тупо никого...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
RDS, могу только предположить, что ждут материалов. у нас такое было, с остановками внезапными
старожил
Demi
Сообщений: 316
2055 дней назад
Точную причину Вам никто не скажет. Если есть материал значит задержки с оплатой, если материалов нет, соответственное причина ясна. У нас по ТШ3 тоже был простой.
RDS
старожил
RDS
Сообщений: 114
ЛУ 2А
1195 дней назад
anyma:

RDS, могу только предположить, что ждут материалов. у нас такое было, с остановками внезапными

У нас под домом лежит небольшая куча стропил, но с ними ничего не делают... пепед этим был на стройке 21 августа - ничего на крыше не изменилось!
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
RDS:
Уважаемые соседи, кто вкурсе почему остановилось строительство крыш в 5-й линии?! Был на стройке - на крыше ни у нас , ни на соседних домах тупо никого..
Смею предположить, что крыши затормозились в связи с нашими активностями в отношении покрытия. Деревянные конструкции крыши сооружаются согласно нормативам под покрытие. Так что пока не договоримся чем крыть, деревянных конструкций не будет((((
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2064 дня назад
S&T:
в связи с нашими активностями в отношении покрытия.
Так вроде ж как нас отправили в "САД" с нашими активностями по крыше.
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
Corba:

S&T:
в связи с нашими активностями в отношении покрытия.
Так вроде ж как нас отправили в "САД" с нашими активностями по крыше.

Сие мне не известно))) выпала в отпуск)))
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2897 дней назад
S&T:

RDS:
Уважаемые соседи, кто вкурсе почему остановилось строительство крыш в 5-й линии?! Был на стройке - на крыше ни у нас , ни на соседних домах тупо никого..
Смею предположить, что крыши затормозились в связи с нашими активностями в отношении покрытия. Деревянные конструкции крыши сооружаются согласно нормативам под покрытие. Так что пока не договоримся чем крыть, деревянных конструкций не будет((((

ничего подобного....материалов еще нет или денег на них, как написал Деми, поэтому наша активность тут ни к чему эдакому не привела.
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1989 дней назад
Всем привет. Был сегодня на стройке и слышал,что с понедельника будут разбирать кран,поэтому активно вызывали рабочих,чтобы поднять все дерево наверх stuk
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2921 день назад
RDS, мы сегодня звонили прорабу, они ждали 6 м стропила, сегодня привезли, будут строить, не переживайте)Добавлено спустя 2 минутыпо крайней мере в нашей кв шуруют не на шутку, только успевай за ними следить)))))
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2596 дней назад
Соседи,по ТШ 9 что-то внутри делается???
что-то заглохло всё(( по ходу этот НГ мы будем( вернее не будем) встречать без ключиков заветных((((
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3666 дней назад
Когда уже сдадут этот мучительный ТШ-2, по моему он идет на рекорд по срокам строительства)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
Единая страна:
Когда уже сдадут этот мучительный ТШ-2, по моему он идет на рекорд по срокам строительства)
Скоро rofl еще немножечко терпения laugh
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2277 дней назад
Сказав наш прораб (по ТШ 2), що з 2 веревсня має зайти бригада, яка дороблює всі нюанси та недоліки.

А що з документами - idontknow кажуть, що а роботі....
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1345 дней назад
Дорогие жители ЛУ6, когда нам обещают армопояс залить? что там с внутренними работами? может кто-то знает idontknow А то как-то ничего снаружи не меняется....
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
Не хочу громко говорить, но вчера была в ПК так в ОП сказали, что с 20.09.2014 будут потихоньку выдавать документы )))) Так же пообщалась с ответственным по газу Олексей Йосипович сказал:- "через 2 недели собираются подключать ТШ 2" (я конечно на эти сроки особо не рассчитываю smile ) потом он добавил: -"с начало подключаем ТШ 8, потом ТШ 4, а потом ТШ 2"
Я думаю, что к концу октября 2014 должны все уже быть с документами smile (это сугубо мое мнение )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 10:25)
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2196 дней назад
Вопрос: пристройка к ТШ2 и такая же к ТШ1 на стадии готовности 5%, она никак не повлияет на сдачу дома???
Юлия
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2305 дней назад
romashka, а по ТШ 10 - он вам ничего не говорил????
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска