[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
Добрый день. Жителям ТШ 2 приятная новость возле дома начинают облагораживать территорию dance




А еще на данный момент монтируют балконные отливы, заканчивают 5-й этаж smile Добавлено спустя 6 минутПоследнее изображение не переворачивается почему-то idontknow , вид с окна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 12:11)
бывалый
Julie
Сообщений: 10
ЛУ 4
2634 дня назад
Galini:

Julie, отличные новости про электриков! скажите, пожалуйста, а они с первого этажа какого подъезда начали?

я была в 1м подъезде (ближе к ЛУ2) но может и во втором работают. я не заходила. буду позже еще - уточню.
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад


Шпаклюют в подъезде на втором этаже dance
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
Ребята, ну я не думаю что во всем виноваты менеджеры. Как им сказали вести диалог, так они и ведут. Нам менеджеры обещали что ключи под ремонт дадут в конце мая 2014, а дали в конце июля 2014, а что толку - воду подключили только в конце августа 2014. И кто здесь крайний - застройщик!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 13:55)
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1191 день назад
Юлия:

Доброе утро всем! Если кому-то интересно (а думаю интересно) по ТШ1: отштукатурены все этажи кроме 1 и 10, начали лить стяжку. Сегодня разговаривала с оветственным по 4-й линии, сказал что сначала доштукатуривают 9 и 10 этажи, а потом 1-й. Дальше, очень уверенно сказал, что до конца сентября дадут ключи.

Спасибо за свежую информацию like
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3448 дней назад
romashka:
Ребята, ну я не думаю что во всем виноваты менеджеры. Как им сказали вести диалог, так они и ведут. Нам менеджеры обещали что ключи под ремонт дадут в конце мая 2014, а дали в конце июля 2014, а что толку - воду подключили только в конце августа 2014. И кто здесь крайний - застройщик!!!

Ну просто получается менеджеры обещают одно, я вкладываю деньги из расчета на это. А потом вдруг раз, и все поменялось, я бы с таким успехом сразу бы вложился в другой комплекс, а теперь если забирать деньги то потеряю 10%. Не очень хорошо получается со стороны застройщика и менеджеры кстате как раз таки и работают на этого застройщика так что можно считать их одним целым.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2014 в 15:06)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
maksym, я с вами согласна, что они варятся в одном котле с застройщиком. Я тоже рассчитывала на одни сроки, теперь такая фигня вылазит, что даже не знаю когда наш дом сдадут и крайнего нет, все перелаживают с одного на другого facepalm .
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
maksym:
я бы с таким успехом сразу бы вложился в другой комплекс
С таким успехом лучше вообще готовое жилье брать и сразу с документами))))) Были бы возможности)))
Нет, конечно. Когда я подписывала ПД, я просила указать примерные сроки и т.д. Мне ответили, что такого они не делают. А там дело твое хочешь подписывай и верь или как хочешь.
Главное пусть строят, лишь бы не сильно экономили на строй материалах и выполняли обещанное, желательно по ближе к срокам которые они же сами их и оговаривают smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 16:15)
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2950 дней назад
Кто там себе хотел проводку корректировать в ЛУ4? До конца месяца обещают проводку везде сделать, так что времени не много. Уже на втором этаже закидывают провода. В принципе, по паре розеток в каждой комнате и так есть, если кому-то этого достаточно shock
А еще у нас обещаются выводы под полотенцесушители в ванной, что приятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 19:33)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Анна:

а пеню они Вам платят за просрочку?

pactalom
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
был сегодня в ТШ 1.до третьего этажа залиты полы.стоят двери !!!на 5 и 4 этажах.штукатурка уже везде закончена штукатурка в квартирах и на этажах.
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2768 дней назад
А как там продвигается штукатурка в ТШ9, кто знает? Хоть один этаж уже сделали?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1201 день назад
Ребята, эта тема -Ход строительства! сообщения, не по теме будут перенесены чуть позже и частично почищены... zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 21:16)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
PersoNata:
А как там продвигается штукатурка в ТШ9, кто знает? Хоть один этаж уже сделали?
Да никак вообще... на 4-м этаже поштукатурили стены в ~ 3-х квартирах и все... Внутри дома никого нет..... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 21:07)
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2768 дней назад
Александр:

PersoNata:
А как там продвигается штукатурка в ТШ9, кто знает? Хоть один этаж уже сделали?
Да никак вообще... на 4-м этаже поштукатурили стены в ~ 3-х квартирах и все... Внутри дома никого нет..... sad

Грустно...
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
соседи с 3-й линии подскажите пожалуйста может начали ставить заборчики вокруг домов???а может у когото фото найдется???? thanks
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
dysik, в последнее время я пока видела только столбики. фото нет :(
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
если будет возможность у когото сфоткайте плизззз...... zst
anyma:

dysik, в последнее время я пока видела только столбики. фото нет :(
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1215 дней назад
Ирина_И:

Ребята, эта тема -Ход строительства! сообщения, не по теме будут перенесены чуть позже и частично почищены... zlo

Ну извините если что то лишнее пишем, но отделочные работы, разводка электрики, сантехники, газа, благоустройство наших дворов так же можно отнести к ходу строительства. Не делать же только фото отчеты о кладке кирпича?
Этот пост тоже потом удалите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 21:38)
бывалый
Таня БХ 17
Сообщений: 39
1767 дней назад
Сделайте пожалуйста фото БХ-11А там хотя бы что-то сдвинулось с места очень интересно. Заранее спасибо.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска