[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Demi
Сообщений: 316
2055 дней назад
Green:

Demi:
Ваши хвалебные речи, немного не вовремя и не к месту.

При чём тут "хвалебные" речи?
Штакатурка отдельно, крыша отдельно. В третьей линии тоже лежит штукатурка. На некоторых стенах углы "завалены" на 5 см...
Речь едет о том, что ее ровно начали ложить (это простая констатация факта)

А крыша... Это щя в другую тему напишу.
А Вы сравните стоимость одного и второго smile Даже и объяснять не хочу.
Это все равно что при покупке авто всунули, как бонус брелок. И я этому брелку должен радоваться больше чем норм. комплектации. Смешно laugh
п.с Вы на каком этаже квартиру взяли? Я догадываюсь что не последнем laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 15:08)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2897 дней назад
Green:
А крыша... Это щя в другую тему напишу.
это вчера нужно было писать...
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2767 дней назад
Александр:

PersoNata:
Кто знает, что там в ТШ 9, продвигаются работы?
Не спеша работают сантехники, делают разводку труб на 4-м этаже, электрики были на 8-м. Окна поставили с 9 по 7-й и остановились, я так понимаю ждут когда подвезут следующую партию. Под домом стоят люльки, скоро должны начать внешнюю обшивку дома.

Спасибо, Радует, что люльки.., но не очень, что не спеша..
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1976 дней назад
Соседи, с крышой -лажа конечно, но есть другие строительные работы и если они выполнены качественно, то это не может не радовать! Давайте не будем под каждым постом переводить тему на "крыши". Не у всех есть возможность часто бывать на стройке и следить за процессом, а с такими коментами люди перестанут писать просто
Р.s всем Мир)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
да, полностью согласна с Анна, давайте все же уметь радоваться хорошему, но не забывать решать проблемы с плохим.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
такс, теперь мне интересно, а какие они у меня сейчас, строители говорили, что не очень ровные, но и не очень кривые smile дайте длинное мерило
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1770 дней назад
Доброго восхода луны! Сегодня был а ЛУ 6 по поводу переделки познакомился с ребятами. Есть толковые много подсказали... Перегородки пока на 5 сделаны бригада уехала на недельку домой к женам детям, вернуться думаю в хорошем тонусе...
По поводу оплаты знаю что на 7-8 линии занижены оплаты мало кто хочет работать и по материалам экономит застройщик это тоже плохо.... Но я из человеческих мотивов думаю лучше знакомиться с трудягами именно и сними уже решать так сказать, заинтересовать благодарностью. Все мы люди и все хотим одного.... В итоге ...
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
blyaha-79:

...
По поводу оплаты знаю что на 7-8 линии занижены оплаты мало кто хочет работать и по материалам экономит застройщик это тоже плохо.... ...

если это так и есть (а скорее да, чем нет), то вот и ответы на наши вопросы о крышах, перилах, лифтах неработающих и другие
на всякий случай повторюсь: у нашего ПК много плюсов, и я никак не умаляю достоинств нашего застройщика, т
Спойлер
, но вот эти минусы явно скоро перевесят плюсы, к сожалению
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 22:40)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2532 дня назад
blyaha-79, Не подскажете до какого этажа уже электрики добрались в ЛУ6, а то я все никак не могу найти время вырваться на стройку?
старожил
Demi
Сообщений: 316
2055 дней назад
Для обсуждения электрики есть отдельная тема, для штукатурки думаю тоже.
Фото сделаны сегодня в 8-00.















Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2014 в 19:25)
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1214 дней назад
Demi:
Для обсуждение электрики есть отдельная тема
Ну почему же? Ведь Vit@liy спросил о ходе строительства по электрике! Или будем создавать отдельные темы (ход строительства электрики, ход строительства окон, крыш и т.д.)
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1770 дней назад
Vit@liy, 4 делали
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
SpeakingDog, ну в принципе есть эти темы все

просто если каждый будет писать тут и про сантехнику и электрику и стены, то собственно роста стен видно не будет. Давайте все же сохранять подтематику, а то вообще можно было бы все вместе в одной теме писать, мы же все про Петровский Квартал пишем :)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
Сегодня разгружали лифт возле ТШ10, будут скоро ставить видимо
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
G_Serg:

Сегодня разгружали лифт возле ТШ10, будут скоро ставить видимо

я недели 1,5-2 назад писала, что выгружали возле ТШ6, по-моему, сегодня эти коробки так и лежали на улице, когда мы с охраной прохаживались (на 100% не уверена)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
910 дней назад
G_Serg:
Сегодня разгружали лифт возле ТШ10, будут скоро ставить видимо
Добавлю фото:
Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:
я недели 1,5-2 назад писала, что выгружали возле ТШ6, по-моему, сегодня эти коробки так и лежали на улице, когда мы с охраной прохаживались (на 100% не уверена)
Да, сегодня еще лежат...
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
поставили все окна на лесничных площадках в тш 1Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 17 минутштукатурку обещают сделать до 25-го августа потом стяжка полов потом двери и котлы.
это по тш1
вокруг тш2 ровняют площадку для асфальта и укладки плитки.возле тш 9 все аккуратненько прибрано и залито цементом.в тш2 появился первый застекленный балкон.на тш 9 что то делали на крыше строители.шт 3 укладывают крышу.на тш 7 работают над фасадом.на других линиях начали строить 9-й этаж но на некоторых не достроены 8-ые этажи еще.зато окна ставят и занимаются фасадом.так что увидел то и написал.жарко очень((на пк 3 что то копают возле первого котлована и вывозят землю.на вопрос -что тут будет-ответили -а х...его знает)на первых трех котлованах ставили блоки бетонные.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
ТШ 7
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1693 дня назад
А о 6-й линии забывают. Вот было бы хорошо, если бы кто-то фотку сбросил. ЛУ 8 интересует. Заранее благодарны.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Olena, хм, мне это сейчас сложнее, но я попробую ;)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска