[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Balu, вот тут на странице выше есть фотка, третья в посте http://pkvartal.com/forum/thread22-263.html#48808 сегодняшняя, еще нет sad
Следим ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2014 в 22:43)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1583 дня назад
Ребята огромное спасибо всем за фото. К сожалению(или к счастью) сейчас очень много работы и нет времени активничать на форуме. Но я просматриваю все фото. Огромное спасибо Вам.
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
997 дней назад
romashka, спасибо огромное за фотки thanks party
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
Вчера сфоткал - это 3я линия. котлованов уже аж 4 вырыто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 11:56)
бывалый
Children's Space
Сообщений: 35
ЛУ 8
1844 дня назад
G_Serg:

Вчера сфоткал - это 3я линия. котлованов уже аж 4 вырыто

Походу 7 лінія а не 3тя
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1583 дня назад
Линия 7 а ПК-3
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
да, верно. 3я очередь или же пк3
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2580 дней назад
Внесу свои 5 копеек (и несколько фотографий), так как не был на стройке уже очень долго, и увидел разительные перемены :)

Прежде всего, начнем с ТШ9, где, я надеюсь, через год я уже буду жить. Строителей не было, но и времени было около 8 вечера. Лезть на стройку пока не решился :)


А это сосед - ТШ10, на который ТШ9 будет похож как две капли воды:


Панорамка пока что пустыря перед ТШ9, куда будут выходить несколько моих окон:


Немного покосившаяся панорама дворика в центральных бубликах:


Немного неприятного: бульвар между 1 и 2 линиями наглухо заставлен машинами. Надеюсь, когда построят парковку, машин под подъездами не будет...




Ребята играют в футбол на свежепостроенной площадке. На переднем плане палец :)


Еще панорамка бубликов:


И, напоследок laugh :




В общем, за те 3 месяца что я не был в ПК он существенно преобразился. Очень хочется поскорее увидеть что будет еще через 3-6-9 месяцев, а там уже и новоселье справлять можно будет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 14:34)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
964 дня назад
Slana777:
спасибо огромное за фотки
Пожалуйста thanks
Еще забыла вчера порадовать одной фоточкой. Я так поняла, что не все обратили внимание что на готовых домах появились таблички с номерами домов )))
бывалый
Bird
Сообщений: 25
ТШ 2
2747 дней назад
Ребят, так вас на стройку пускают без проблем? Без всяких там сопровождающих и тд?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2580 дней назад
Евгений:

Внесу свои 5 копеек (и несколько фотографий), так как не был на стройке уже очень долго, и увидел разительные перемены :)


Поделитесь опытом, как фотки разворачивать? :)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
964 дня назад
Bird:
Bird
Меня вчера в глубь 4-ой и 5-ой линии не пустили, мол нельзя, а в свой дом зашла без проблем. Да я наверное там очень сильно премилькалась, даже рабочие здороваются joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Bird:
Ребят, так вас на стройку пускают без проблем? Без всяких там сопровождающих и тд?
ну теперь я так понимаю не будут. ранее меня гоняли раза три за все время.Добавлено спустя 2 минуты
Евгений:
Поделитесь опытом, как фотки разворачивать? :)
ну или на телефоне каждую просто покрутить и пересохранить или когда на комп сольете, то покрутить и пересохранить, мне помогает :)
бывалый
Bird
Сообщений: 25
ТШ 2
2747 дней назад
romashka:
а в свой дом зашла без проблем
И без каски? Мне просто тоже в ТШ2 надо:)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
964 дня назад
да, без каски )))))
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1905 дней назад
romashka:
Пожалуйста Еще забыла вчера порадовать одной фоточкой. Я так поняла, что не все обратили внимание что на готовых домах появились таблички с номерами домов )))
Обратили-обратили))) на первых линиях на всех домиках такие уже висят))) красивооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
romashka:
Я так поняла, что не все обратили внимание что на готовых домах появились таблички с номерами домов )))
, romashka, обратили, и дружно удивляемся в другой теме - за что же здесь можно брать плату "за ежемесячное обслуживание табличек на домах"???!...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
эх кто то б пару фоточек скинул бы за сегодня)
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1190 дней назад
Фотографиями не помогу, но есть информация - с сегодняшнего дня на ТШ-1 должны работать электрики.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
ТШ-1:
Фотографиями не помогу, но есть информация - с сегодняшнего дня на ТШ-1 должны работать электрики.
Уже работают. Также в ТШ 1 на 2-м этаже появилась разводка воды. По нашему домику (ТШ 9) отложили монтаж электропроводки до окончания строительства дома. Обещают закончить до конца недели. scratch
Хотелось бы верить...
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска