[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
dysik:
а что наш родненький ТШ8???
Сереж, внутри уже несколько квартир вовсю шуруют ремонты! во всяком случае - у нас в подъезде. внешне уже никаких изменений практически у дома. двери до сих пор стоят только у 1 и 3 подъездов. перил у входов еще нет 0 закончат со второй линией, посмотрим, что нам впарят - тоже, видимо, крашеное железо! stuk
в цоколь я, правда, не заглядывала. на мансардах не подшили козырьки вагонкой, или чем они там подшивают. в субботу снова буду - позаглядываю цокольщикам в окна, могу даже через заляпанное стекло сделать подпольную фотосъемку - главное, скажи, на что упор делать?))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
по ПК3 работают с самого утра, уже в 6-40 начали возить щебень
бывалый
Екатерина, врач-остеопат
Сообщений: 13
ТШ 2
2284 дня назад
Да уж, ТШ 3 скоро ключи получит!!! Только наш ТШ2 никак беднягу не закончат. Что-то у нас все не в графике
бывалый
Людмилка
Сообщений: 21
ТШ 2
2867 дней назад
Екатерина:
Да уж, ТШ 3 скоро ключи получит!!! Только наш ТШ2 никак беднягу не закончат. Что-то у нас все не в графике
Но работа идет, уже внутренние работы до 8 этажа сделаны, мне кажется, что не за горами и наши ключи... Будем надеятся на хорошее smile
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
На офсайте появилась информация о том, что теперь просто так на стройку не пройдешь ((( каски, жилеты, роспись об ознакомлении с техникой безопасности на стройке и сопровождающий... http://novbud.com.ua/news/obrashhaem-vnimanie-na-tehniku-bezopasnosti-na-stroyploshhadke/
бывалый
Виктория и Евгений
Сообщений: 20
ТШ 5
2981 день назад
Вчера муж говорил с прорабом, в нашем ТШ5 на 1 этаже начали делать стяжку полов. Говорит по 1 этажу в неделю планируют делать.
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2345 дней назад
Виктория и Евгений:
Вчера муж говорил с прорабом, в нашем ТШ5 на 1 этаже начали делать стяжку полов. Говорит по 1 этажу в неделю планируют делать.
Круто))) А по 1 этажу в неделю в 2-х парадных или в 1-й? Цена вопроса или 9 недель или 18.


А когда вам обещают ключи под ремонт? Нам на май обещали...а на сегодня даже и не знаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 16:11)
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2134 дня назад
S&T:
На офсайте появилась информация о том, что теперь просто так на стройку не пройдешь ((( каски, жилеты, роспись об ознакомлении с техникой безопасности на стройке и сопровождающий... http://novbud.com.ua/news/obrashhaem-vnimanie-na-tehniku-bezopasnosti-na-stroyploshhadke/
и это очень правильно) не дай Бог что...

Только вот нашим КАРЛСОНАМ теперь придется немного процедурные впоросы порешать перед началом своей работы))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Antonio, именно smile но с другой стороны, достаточно найти агентов из высоких этажей ТШ 2, ТШ 6 и ТШ 10 smile ПК-3 пока просматривается и с земли и еще есть БХ 9В ;)
бывалый
Виктория и Евгений
Сообщений: 20
ТШ 5
2981 день назад
Изначально, еще год назад, нам тоже обещали на май...последняя информация была на 15 августа.
Вот у меня тоже возник вопрос, это в 1 или 2 парадных...но нас интересовало конкретно 2 парадное, т.к. подстраиваемся чтоб сделать теплый пол перед заливкой.
Julia:

Виктория и Евгений:
Вчера муж говорил с прорабом, в нашем ТШ5 на 1 этаже начали делать стяжку полов. Говорит по 1 этажу в неделю планируют делать.
Круто))) А по 1 этажу в неделю в 2-х парадных или в 1-й? Цена вопроса или 9 недель или 18.


А когда вам обещают ключи под ремонт? Нам на май обещали...а на сегодня даже и не знаю...
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2345 дней назад
Виктория и Евгений:
Изначально, еще год назад, нам тоже обещали на май...последняя информация была на 15 августа.
Вот у меня тоже возник вопрос, это в 1 или 2 парадных...но нас интересовало конкретно 2 парадное, т.к. подстраиваемся чтоб сделать теплый пол перед заливкой.


На август- это только ключи...но газа в квартире я так понимаю не будет?
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
бывалый
Виктория и Евгений
Сообщений: 20
ТШ 5
2981 день назад
Julia:

Виктория и Евгений:
Изначально, еще год назад, нам тоже обещали на май...последняя информация была на 15 августа.
Вот у меня тоже возник вопрос, это в 1 или 2 парадных...но нас интересовало конкретно 2 парадное, т.к. подстраиваемся чтоб сделать теплый пол перед заливкой.


На август- это только ключи...но газа в квартире я так понимаю не будет?
Наверно не будет, судя по предыдущим линиям... хорошо что не зимой))
бывалый
Maks & Julia
Сообщений: 17
ТШ 5
2701 день назад
Всем привет! Мы вчера были на стройке. Для штукатурки стен стоят уже направляющие есть на 1 и 8 этаже. Стяжку будут делать после стен. За теплый пол необходимо уже сейчас говорить с сантехниками (90 грн.кв.м.). Дом сдают с водой и светом, а газ уже при введение в эксплуатацию. Вчера по этому поводу общался с менеджером, обещала ключи должны быть в сентябре, а газ в ноябре. Общался еще с компанией, которая устанавливает газовое оборудование - говорили, им поставили срок июль-август для установки. Газовые счетчики будут стоять на кухни, запретили ставить на балконе.
бывалый
Murkas
Сообщений: 18
Тш 5
2192 дня назад
А кто знает к кому из сантехников обращаться по ТШ5 по тёплым полам?
Анна
бывалый
Maks & Julia
Сообщений: 17
ТШ 5
2701 день назад
Необходимо ехать на стройку и там уже на этажа искать кто будет делать. Так как на разных этажах разные сантехники. Есть старший, Вадим.
бывалый
Murkas
Сообщений: 18
Тш 5
2192 дня назад
Maks & Julia:

Необходимо ехать на стройку и там уже на этажа искать кто будет делать. Так как на разных этажах разные сантехники. Есть старший, Вадим.

А телефончика этого Вадима у вас нету?
Анна
бывалый
Maks & Julia
Сообщений: 17
ТШ 5
2701 день назад
Murkas:

Maks & Julia:

Необходимо ехать на стройку и там уже на этажа искать кто будет делать. Так как на разных этажах разные сантехники. Есть старший, Вадим.

А телефончика этого Вадима у вас нету?

Сейчас нет, я думаю если Вы хотите что-то изменить то Вам необходимо ехать и там по месту решать. Так как необходимо непосредственно говорить кто будет делать. Я видел что у Вашем подъезде работают сейчас.
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
кто то был на стройке сегодня?что там нового?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2921 день назад
мы были, правда без фотика, сплошное шевеление, и это радует, наш ЛУ 2а подрос))).Добавлено спустя 1 минутувисят борды про день открытых дверей на 12 июля ))).
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
forte,
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска