[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3666 дней назад
Я живу в 25 этажном и у меня стоят такие трубы и давление во много раз больше, чем здесь на котел в таком доме. Живу уже 6 лет и все отлично, а если все менять, то попандос по деньгам конкретный, у кого есть лишние деньги, то можете потратить. Если стыки плохо сделаны, то когда запустят воду и будут проверять оно же потечет и будет понятно, что где-то протекает.
Star:

Единая страна, водорозетки не закреплены - вы их свернете, когда будете подключать к ним сантехнику. Еще и не выставлены в уровень. Плиточник вам их замажет как есть, а полотенчик потом к ним не присоединится. Канализационная труба идет по диагонали - большая вероятность её просверлить, когда захотите что-то повесить на стену.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1694 дня назад
Irisha, огромное спасибо. Вашими фото-глазами как сама на стройке побывала.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Olena:

Irisha, огромное спасибо. Вашими фото-глазами как сама на стройке побывала.

пожалуйста thanks по себе знаю, как хочется увидеть хоть маленькое движение )
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1518 дней назад
Анатолий:

Irisha:

ЛУ6


ЛУ 6 - это, наверное, ЛУ 8?
точно ЛУ8, армопояс после пятого)))
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
Аууу, соседи! Что за подозрительная тишина? hoho
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1345 дней назад
S&T:
ууу, соседи! Что за подозрительная тишина?
да-да))) Как там обстоят дела? Порадуйте))) zst
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
сегодня на многих строящихся домах шуршали так, что аж пыль столбом! люди были на ЛУ 6б, ЛУ 4а, ТШ 1, ТШ 5, ЛУ 8 - это только то, что я видела со своего окна.
кадров мало, потому что думала, как обычно, после залезть повыше и всех-всех-всех поснимать, но мужу срочно пришлось спешить на работу, не успела(
сейчас выложу те пару домов, которые еще пока видны мне незакрытым из-за практически готовой четвертой линии)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2014 в 18:44)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
ТШ 1 -
10 этаж почти готов - накрывают плитами балконы!
ТШ 3 - похоже, что уже вся мансарда накрыта пленкой! это самое приятное - больше вас дожди заливать не будут! (начинали пленку с противоположного конца дома, я выкладывала раньше первые метры!)



ТШ 5 - утепляют со всех сторон, со стороны 3 линии окна уже почти все (кроме 10 этажа и цоколя)!



ТШ 7 - окна, пенопласт, балки со стропилами. медленно растут



ТШ 9 - людей не наблюдала, но на 10-ом внешние стены с нашей стороны готовы, что внутри, пока не видно...



в 4-ой линии уже начали облагораживать территорию:





ЛУ 6б - на мансардном этаже - муравейник)



такие же муравейники видела на ЛУ 4а и ЛУ 8, но, сорри, не засняла по указанной выше причине. если никто не дополнит за два дня, исправлюсь в субботу)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
а что наш родненький ТШ8???
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
dysik, стоит красивенький, вокруг него насыпали в клумбы землю, в подъездах затирают какие-то штуки, лежит плитка, а вчера даже кто-то привез холодильник небольшой joke могу сфоткать с балкона, надо?
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
если возможно то да!!!!!! applause
anyma:

dysik, стоит красивенький, вокруг него насыпали в клумбы землю, в подъездах затирают какие-то штуки, лежит плитка, а вчера даже кто-то привез холодильник небольшой joke могу сфоткать с балкона, надо?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
ТШ8
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
thanks большое спасибо соседка!!! joke уже картинка вырисовывается!!!пусть еще стяжку в цоколе зальют и можно уже спокойно жить.... crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2014 в 20:59)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2921 день назад
Всем привет, а нет ли у кого свеженькой фотки ЛУ 2а?:) Мы в воскресенье только поедем, а хочется на сейчас уже глянуть)))))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
gerda22:

Всем привет, а нет ли у кого свеженькой фотки ЛУ 2а?:) Мы в воскресенье только поедем, а хочется на сейчас уже глянуть)))))

немного выше есть позавчерашние фотки
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2921 день назад
ок, спасибо).
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
Всем доброй ночи!
Пленка на ТШ-3 очень радует, а ещо радует что начались и внутренние работы!!!!! Состоянием на субботу во 2-м парадном уже стояли вентиляционные трубы и на первый етаж зашли електрики (утверждают что 3 пар. уже с проводкой!!!!!), следом за ними из 3-го парадного должны прийти (а может и уже приступили) сантехники !!!!!
ещо мужу удалось получить план розположения "волшебного" котла!, и он само собой прям по центру кухни!!!!!!
И ещо, судя по плану сантехников полотенцешутели у нас так сказать включены ))) и дополнительно заказивать нет необходимости, а вот где будет счетчик газа остаеться загадкой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2014 в 23:00)
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3093 дня назад
Surena, хорошие новости)

Возможно в августе получите ключи под ремонт joke
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
femina, надеюсь что ето произойдет в конце етого месяца, уж очень активно взялись за дом, мы даже и не ожидали. . .Добавлено спустя 2 минутыокна всего недели две как поставили, а тут уже и електрики и сантехники. . . с теплым полом не опоздать бы!!!))))))
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
сегодня видел рекламу о том что 24 июля сего года шашлыки в ПК барабанщики и полеты на воздушном шаре над ПК.но на оф сайте -тишина..
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска