[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2771 день назад
sargon:
до Пасхи с понедельника вроде как выходные будут почти у всех строителей
это с какого такого перепуга выходные целая неделя, перед Паской??? Я бы еще понял, если бы послеДобавлено спустя 1 минутуа за фотки спасибо)
старожил
sargon
Сообщений: 57
ТШ 5
2462 дня назад
Slavon:

sargon:
до Пасхи с понедельника вроде как выходные будут почти у всех строителей
это с какого такого перепуга выходные целая неделя, перед Паской??? Я бы еще понял, если бы после
а за фотки спасибо)

Надеюсь, что информация ко мне дошла искаженной, и на выходные на неделю ушли только те, кто не отстает от планов :)
Самурай баз меча подобен самураю с мечом, только без меча.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2771 день назад
Застройщик должен понимать, что любая беспричинная остановка строительства, вызовет у инвесторов большое волнение.
Не смотря ни на что, сегодняшние темпы меня радуют)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Вот так сегодня в районе 7 часов вечера выглядела площадка между 1-ми и 5-ми
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну и родной ТШ4 - как-то медленно последнее время дела движутся ((
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
Irisha, тут не медленно уже, а почти стоят. За месяц частично сделали фасад и вчера штукатурили 2й подьезд, по 3му вроде бы больше сделано. Оооочень надеюсь что с понедельника они не выходные, а то ключи увидим к июню...
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3071 день назад
По поводу труб котла и закладки кирпичём - я заложил, на двух этажах (двухэтажная кв.) это обошлось с материалом и работой в 500 грн. Самому конечно будет дешевле, если есть время и умение. Было бы правильно сразу после установки котла, до штукатурки, это сделать. и грязи меньше и сразу будет всё готово. Да, по поводу "будет выступать" - всё зависит от рабочих. Там есть место и для минваты и для кирпича, у меня ничего не выступает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 09:35)
Живу сейчас
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Анна:

Irisha, тут не медленно уже, а почти стоят. За месяц частично сделали фасад и вчера штукатурили 2й подьезд, по 3му вроде бы больше сделано. Оооочень надеюсь что с понедельника они не выходные, а то ключи увидим к июню...

они почему-то все начинают делать с 3 подъезда, во всяком случае, в нашем доме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 10:28)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
привет всем
в полку Карлсонов прибыло)
sargon, спасибо за фото
немного дополню некоторые дома крупным планом - не зря же полетала тоже)

ТШ 2 - варят перила на балконах - сварщик работает на 7 этаже, ниже уже все перила есть



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 3 - весь дом в лесах, активно утепляют фасад

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 4 фасадчики вовсю работают на лицевой стороне дома,

ТШ 4-6-8 - начали отмечать территорию пешеходного бульвара!)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ТШ 5 - в доме стоят гипсовые перегородки, во втором подъезде до 7 этажа так точно,
вид на строящийся 9 этаж с 9-го этажа:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 7 пока временно замер. освободятся фасадчики с 3 линий - перейдут на ваш.

ТШ 8 - полностью закрыли мансарду со стороны чердака.
выглядит это так:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


если решите пройтись по чердаку - ни в коем случае не наступайте на минвату! он отделена от квартир всего лишь тонкими набитыми планочками!

на первых этажах заштукатурены стены, но вот в цоколях пока ни штукатурки, ни чистовой стяжки нет. есть проводка. в квартиры цоколя попасть не удалось - заглядывала в окна спросила у работников, обшивающих балконы белыми поручнями.
еще ТШ 8 начали выкапывать траншеи у владельцев двориков:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 9 - перекрыт 7 этаж
пока 8-й не начали...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 10 заканчивают штукатурить и красят со всех сторон одновременно!

Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 апреля 2014 в 16:17)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
ЛУ 2а - тот же ракурс, что и у sargon
видно, что первая половина дома 3 этаж практически готов

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4а -

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4б - аналогично фото sargona
видно, что наполовину перекрыт 3 этаж и даже подняли немного кирпичей для 4

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6а - по всему дому строят 3 этаж

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6б - почти во всем доме, кроме 1-2 квартир в 1 подъезде, перекрыт 2 этаж, в конце дома строят 3-й

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЛУ 2 - полдома строят 3 этаж, полдома сохнет армпояс, во время съемки работало около 4 человек.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4 - практически перекрыт 3 этаж, по краям строят 4 - тоже работало около 3-5 человек

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6 - заканчивают 3 этаж, с правой стороны уже ставят опалубку под армпояс. видно, что на балкончике тоже около 4 человек работает
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 8 - заканчивают 4 этаж. во втором подъезде уже даже пару квартир перекрыли для 5-го. в обоих подъездах работает около десятка человек

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ну, и облагораживание 2 линии напоследок:

во всю строят площадку между 5в и 9б!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 16:19)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1345 дней назад
Trinity-01,спасибо за фото. Надеюсь, что на нашем лу6 успеют армопояс залить до Пасхи, а то домик и так самый медленный. Лу 8, например, больше наверное в 2 раза, а строят быстрее. + ко всему на лу 8 будет 9 этажей, а у нас 10. Я конечно за лу 8 рада, но и за наш домик переживаю)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Сегодня разговаривала с газовщиками, сказали, что на ТШ4 ещё даже не привезли котлы, а этот... редиска- ответственный от застройщика обещал,что впрошедший четверг эти котлы уже будут у нас в квартирах висеть... ((( Сказали,что на ТШ8 котлы завезли, если я все рпавильно поняла, то всеДобавлено спустя 2 минутыМариша, спасибо за фото. А я уже подумала,что вчера и ты и Аня свои пропеллеры где-то забыли joke
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1963 дня назад
Интересно,а наши квартиры(ТШ 4 первый подъезд) поштукатурены?Что-то не верится,что до конца месяца ключи дадут,уж очень все в замедленном темпе делается!
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
Валентина:

Интересно,а наши квартиры(ТШ 4 первый подъезд) поштукатурены?Что-то не верится,что до конца месяца ключи дадут,уж очень все в замедленном темпе делается!

Да вроде должны быть все поштукатурены. А вообще уже просто руки опускаются, глядя на темп, с которым наш дом строят... Там в целом и осталось то - котлы и стяжку чистовую... Но чувствую растянется все это, на неопределенный срок.. А сейчас Пасха, потом майские праздники... Дай бог хотя бы к лету ключи получить!
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
а что там с проектом ПК -3?уже хоть есть одна фоточка первого кирпичика?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
forte, тут были фоточки с трактором давненько, там готовят територию под котлованы
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
хотелось бы увидеть?)а то такая новость-и нет ни одной фотки..Добавлено спустя 2 минуты
anyma:
anyma
подскажи пост выше-что там имеется ввиду в вопросе у видеостар-о каких то 60.тыс. и за что?
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1963 дня назад
natali:

Валентина:

Интересно,а наши квартиры(ТШ 4 первый подъезд) поштукатурены?Что-то не верится,что до конца месяца ключи дадут,уж очень все в замедленном темпе делается!

Да вроде должны быть все поштукатурены. А вообще уже просто руки опускаются, глядя на темп, с которым наш дом строят... Там в целом и осталось то - котлы и стяжку чистовую... Но чувствую растянется все это, на неопределенный срок.. А сейчас Пасха, потом майские праздники... Дай бог хотя бы к лету ключи получить!

Мне нельзя к лету!Моя квартира продана,обещали ключи к концу апреля...Так не подводят людей,я же их спрашивала.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
natali, осталось достаточно еще и гипсокартон, пол, котлы и еще фасадных работ хватает, стяжку обещали девочки к выходным закончить. Как не печально, но к концу месяца нереально на мой взгляд...
бывалый
SAVIK
Сообщений: 13
ЛУ 6Б
2943 дня назад
Так кто то хочет перепланировать квартиру в ходе строительства????? Или потом ломать будете, и заново строить???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 12:59)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2771 день назад
savik11:
Так кто то хочет перепланировать квартиру в ходе строительства????? Или потом ломать будете, и заново строить???
Я буду точно делать перепланировку, но еще не определился точно как)) Поэтому буду потом ломать
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска