Может хватит флудить???

Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Я вот например абсолютно не против модераторства и не против пофлудить. А вот когда читаешь, думаешь, что ответить и в итоге собираешься заключить ответ в спойлер, то для меня это означает, что лучше не писать. А раз не писать, то исчезает эффект живого общения. Дык шо я во флудилке буду, а в остальных тока где не смогу промолчать. А также пройдусь по своим сообщениям и удалю как минимум свои.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
anyma:
Я вот например абсолютно не против модераторства и не против пофлудить.
Ань, да мы все любим... но у нас количество флуда уже заметно перевешивает количество полезных сообщений в важных темах! и когда нужно найти что-то реально полезное, то приходится перелопачивать столькоооо всего, что уже проще плюнуть, и спросить у гугла( кстати, я в последнее время так и делала... и, как, мне кажется, уже многие аналогично... и это грустно.
anyma:
А также пройдусь по своим сообщениям и удалю как минимум свои.
а это ты зря, серьезно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2013 в 18:51)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Trinity-01:
когда нужно найти что-то реально полезное
Полезное полезно держать в своей голове laugh
Trinity-01:
проще плюнуть, и спросить у гугла
Вот - просто настало время, когда форуму нужен поиск look
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Эй, я без обид. Я про свои флудилки лишние. А вот спасибы удалять не буду. Мы все куда-то вечно торопимся, поэтому не можем прочитать даже вскользь тему, чтобы найти что-то важное и нужное и поэтому забываем, что спасибо-пожалуйста очень важны в жизниДобавлено спустя 4 минутыА эти спасибы и тд делают нас живыми, добрыми, отзывчивыми. Мы учим детей в магазинах говорить продавщице спасибо, а тут нам трудно прочитать лишний раз (это у меня просто наболело) ни к кому лично. Если бы вместо плюс минус были ссылки типа спасибо, согласен и не согласен и по клику на них было видно кто и что именно пометил, тогда это был бы компромис :)))
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
anyma:

то для меня это означает, что лучше не писать. А раз не писать, то исчезает эффект живого общения. Дык шо я во флудилке буду, а в остальных тока где не смогу промолчать. А также пройдусь по своим сообщениям и удалю как минимум свои.
я уже начала это делать. смысл ушел. мои слова не нужны, если они спрятаны. цензура.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1837 дней назад
anyma:

Эй, я без обид. Я про свои флудилки лишние. А вот спасибы удалять не буду. Мы все куда-то вечно торопимся, поэтому не можем прочитать даже вскользь тему, чтобы найти что-то важное и нужное и поэтому забываем, что спасибо-пожалуйста очень важны в жизни
А эти спасибы и тд делают нас живыми, добрыми, отзывчивыми. Мы учим детей в магазинах говорить продавщице спасибо, а тут нам трудно прочитать лишний раз (это у меня просто наболело) ни к кому лично. Если бы вместо плюс минус были ссылки типа спасибо, согласен и не согласен и по клику на них было видно кто и что именно пометил, тогда это был бы компромис :)))

Аня, не удаляй ничего. У тебя все сообщения несут новую информацию. Значит, это не является флудом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2013 в 20:24)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Нина ТаЁта:
я уже начала это делать. смысл ушел. мои слова не нужны, если они спрятаны. цензура.
не, ненужны, все нормуль, не обижайся пожалуйста. просто темы будут типа чистые красивые :)) я так это понимаю. я подумала-подумала и решила, ну ладно. мы то уже это все прочитали, те, кто хотел прочитать. пусть тепер тем, кто не хочет читать, будет удобнее. как-то так
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1837 дней назад
anyma:

Нина ТаЁта:
я уже начала это делать. смысл ушел. мои слова не нужны, если они спрятаны. цензура.
не, ненужны, все нормуль, не обижайся пожалуйста. просто темы будут типа чистые красивые :)) я так это понимаю. я подумала-подумала и решила, ну ладно. мы то уже это все прочитали, те, кто хотел прочитать. пусть тепер тем, кто не хочет читать, будет удобнее. как-то так

те, кто не хочет читать - пусть смотрят ТВ, правильно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 20:25)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Ань, та я все поняла. я враг народа. laugh пришла общаться и знакомиться с соседями, а одно упоминание о попкорне,и уже платные каменты для меня готовы предложить. laugh общение таким не бывает.

это вы все на меня не обижайтесь. да, меня действительно очень много. и ради рациональности меня проще спрятать под спойлер, если я этого не захотела сама. laugh Добавлено спустя 1 минуту
Женя и Женя:

те, кто не хочет читать - пусть смотрят ТВ, правильно?
не знаю Жень, я плохо разбираюсь в чужих привычках и не устраиваю гонения на противников. я иначе воспитана.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1837 дней назад
Нина ТаЁта, знаешь, в одной песне поется о том, что не стоит прогибаться под изменчивый мир.
На тебя наезжают? Нападай первой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 20:36)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Женя и Женя:

Нина ТаЁта, знаешь, в одной песне поется о том, что не стоит прогибаться под изменчивый мир.
Женичка, это ярчайший пример монополии при отсутствии терпимости народа друг к другу. laugh
ни коим образом не хочу обидеть Сашу Админа, но пример действительно яркий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 20:39)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Нина ТаЁта:

Trinity-01:

если хотите сказать человеку "спасибо" - кликните на зеленый плюсик в правом верхнем углу его сообщения, а не пишите стопитсот новых "одобряю", "+1000000" и т.д....
т.е. сказал, жду ответа, если +, то это мне ответили? особенно, когда не видно от кого + или -

Нина, по-моему, ты тут смешиваешь в кучу разные вещи. Если кто-то чего-то пишет полезного, то он вряд ли ЖДЁТ, что ему ответят просто "спасибо", он ждёт или продолжения обсуждения, или ответов на свои вопросы или еще чего-то. Поэтому такой вот пост, состоящий из одного "спасибо" можно с успехом заменить плюсом. Да, я понимаю, что плюс, в отличие от коммента, на данный момент не персонализированный, но этот недостаток, на мой взгляд, с лихвой компенсируется компактностью такого выражения благодарности (что позволяет сэкономить кучу времени сотен читателей, как минимум, за счёт того, что им меньше придется скроллить страницу). А если добрые люди смогут реализовать персонализированные плюсы, так вообще будет супер.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
но в этой теме, для меня лично, важнее про платные каменты больше. ведь оба нечастых комментатора поставили меня в позу лотос. я могу вернуть деньги, и освободить "пространство". но тогда, у нечастых комментаторов преимущество перед завсегдатаями. собственно, вот о чем речь.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
а в силу того, что при удалении профиля, каменты никуда не пропадают, что видно из примера удаленных профилей, я и сделала вывод, что снести камены будет проще, чем оплатить.
если же "камень" в огород высокой кармы, то это что выходит "за доверие соседей"?
вот это не стыкуется в моей голове.
почему и спрашиваю.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Нина, то была я думаю шутка или около того, возможно неудачная. давай забудем, а? как ты думаешь, получится забыть? smile просто ответа на твой вопрос про это замечание я думаю уже ждать не стоит sad - так что пусть оно остается так, неотвеченное :)))
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
anyma:

Нина, то была я думаю шутка или около того, возможно неудачная. давай забудем, а? как ты думаешь, получится забыть? smile просто ответа на твой вопрос про это замечание я думаю уже ждать не стоит sad - так что пусть оно остается так, неотвеченное :)))
Аннушка, я не помню зла по умолчанию. я так устроена. И никто бы и никогда об этом не узнал. Но меня волнует этот чертов принцип!
я в этот момент была. и сл надписью в ленте, было, что автор моего 1 замечания и 3 стали друзьями. я совсем не хочу делать плохих выводов. я отказываюсь делать плохие выводы. и во мне неубиваема вера в хороших людей. делать что?

я готова все забыть и замять, и вопрос этот больше не поднимать. но поймите, он будет поднят все равно, если и не мной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 00:21)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Нина ТаЁта:

но в этой теме, для меня лично, важнее про платные каменты больше. ведь оба нечастых комментатора поставили меня в позу лотос. я могу вернуть деньги, и освободить "пространство". но тогда, у нечастых комментаторов преимущество перед завсегдатаями. собственно, вот о чем речь.

Платных камментов не будет. Возможно, в будущем, будут некоторые темы, возможность комментирования которых будет регулироваться уровнем кармы пользователя. На данный момент необходимости в этом не вижу. Да и в движке я не вижу такой возможности пока.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Админ:

Платных камментов не будет.
Исчерпывающе. спасибо, это действительно многое ставит на свои места. thanks
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2013 в 02:24)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2013 дней назад
как задолбали эти спойлеры smile

все равно читаешь что под ним, только лишний раз приходится тапать чтобы увидеть что же там такого спрятали. вывод - спойлеры zlo зло

летс дискас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 01:34)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
olgerd:

как задолбали эти спойлеры smile
все равно читаешь что под ним, только лишний раз приходится тапать чтобы увидеть что же там такого спрятали

А вы шо, надеялись, что вот так просто появится волшебная таблетка smile ? Имхо, если не злоупотреблять спойлерами, то с ними лучше. То есть в спойлер нужно прятать ЯВНЫЙ оффтоп, а не всё подряд.

Вот, пример, чтобы далеко не ходить - каммент Нины не нужно было прятать под спойлер. Потому что он непосредственно касается темы с названием "Может хватит флудить???", в которой обсуждаются варианты борьбы с флудом, такие как спойлеры и платные камменты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 02:00)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска