Может хватит флудить???

Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Ярослав, я ж того, без возмущения, просто это очень тяжело контролировать. вот узнаю что-то интересно и не напишу, потому что подумаю, тю - а может оно и никому ни нада ваще. вот так и не узнает кто-то про что-то очень важное для него. мы же никогда толком не знаю, что на самом деле может заинтересовать или порадовать (оффтопик!! :)))
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2131 день назад
anyma:
вот узнаю что-то интересно и не напишу, потому что подумаю, тю - а может оно и никому ни нада ваще. вот так и не узнает кто-то про что-то очень важное для него.

Последнее время постоянно захожу на форум с этой мыслью... а потом, просто тем, кому (точно знаю) что будет интересно пишу в личку.. idontknow
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
а я вот сижу и думаю над предложением собрать все в одно место и так вот строго вопрос/ответ. но у меня не складывается, потому что нет особых решений - они все в процессе (ну большинство из них), что собирать? куда? а если решений несколько или просто ждем решения или что-то делаем, но еще недоделали. вобсчем, хотела помочь Сергею все собрать, а не знаю как :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Serega777SSS:
Последнее время форум превращается в большую "флудильню",
вот потому и прошу Админа который месяц о теге "оффтоп", который позволяет этот флуд скрыть, и открывать только если есть желание прочитать простыню под лаконичным заглавием "Офф"....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2637 дней назад
Elenochka:

anyma:
вот узнаю что-то интересно и не напишу, потому что подумаю, тю - а может оно и никому ни нада ваще. вот так и не узнает кто-то про что-то очень важное для него.

Последнее время постоянно захожу на форум с этой мыслью... а потом, просто тем, кому (точно знаю) что будет интересно пишу в личку.. idontknow

Да-да!так и делает!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Всем привет! Зрасьте, я модератор laugh не по всему форуму, но по некоторым его разделам. Может не всегда мой труд заметен, но я стараюсь -
- писать в теме по теме и просить вас всех об этом же
- переносить оффтопы (если позволяет власть) в соотв разделы и ветки форума
- копировать оффтопы (если власть переносить их не позволяет) и удалять их в ненужных местах
- сокращать некоторые сообщения особенно дублирование картинок

Мое мнение. Даже если будет справочник, путеводитель и т.п. новички (не все, конечно, но основная масса) стремятся получить информацию сразу. Поэтому не факт,что они станут читать ваши путеводители... scratch
Скажу еще - форум - это замечательно. Но не ждите, что это решение всех ваших проблем. По-моему, основные темы освещены. То, что иногда нас всех заносит, это факт. Но 100% ответов на 100%-ое выполнение и реализацию их в жизни форум вам не даст. Как бы ни чистились сообщения, не переносились...

Serega777SSS:
Последнее время форум превращается в большую "флудильню", по этой причине многие участники перестают проявлять интерес к сайту, как таковому.
Я сейчас пишу меньше, чем раньше. Есть такое...не потому, что пропал интерес. Все проще и объясню почему - многие проблемы освещены, надо только напрячься и прочитать. А вот тут как раз и начинается - новые люди или те, которые еще со времен возникновения сайта изначально появлялись тут редко ленятся прочитать хотя бы немного и гоняют по кругу одни и те же вопросы. Поэтому какую бы вы энциклопедию не создавали, сработает простой человеческий фактор "у меня проблема! помогите!...." и все. Только страниц эдак через одну-две может человек и пойдет читать тему сначала, если не подключатся еще люди, которые не читали и не горят желанием прочитать с нуля волнующий вопрос...и поехали опять по кругу.
Если меня ограничить количеством сообщений в день, например, то, возможно, в какой-то важный момент у меня будет 31ое сообщение и оно будет архиважное! а я не смогу его вам оставить...
Лично меня на форуме все устраивает. А возвращаться к формату авто-юа (а именно в таком направлении мы и движемся) нет никакого желания.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2637 дней назад
scratch ушёл в молчанку
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Trinity-01:

Serega777SSS:
Последнее время форум превращается в большую "флудильню",
вот потому и прошу Админа который месяц о теге "оффтоп", который позволяет этот флуд скрыть, и открывать только если есть желание прочитать простыню под лаконичным заглавием "Офф"....

Так есть же уже встроенный функционал, называется спойлер:
Спойлер
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
и где этот спойлер shock только в твоем сообщении laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Админ:

Так есть же уже встроенный функционал, называется спойлер:
[spoiler=Спойлер]
Здесь пишем флуд, который видно только после ТЫЦа мышой
[/spoiler]
Спойлер
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
где ты нашла Нин?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
да-да ))

Витал:

и где этот спойлер shock только в твоем сообщении laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Витал:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
где ты нашла Нин?
вот и я спрашиваю, где? потому что я просто скопировала из цитаты и вставила свой текст.
надо поклацать кнопки над ответом. v
Витал:

где ты нашла Нин?
нашла-нашла-нашла!
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 19:32)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
хихи, а я все думала, а зачем нам нужен спойлер 0-0 оказывается во как :))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
итак, пришли к мнению, что одного модератора на форуме маловато...
к тому же, Ира модерирует часть форума, связанную со строительством, а у нас тут непаханное поле других тем.
итак, появляется временный модератор № 2 - злой, но, надеюсь, справедливый - я, который попробует разгрести то, что пока еще не превратилось в Авгиевы конюшни.

ну, заодно и себя перевоспитать, иначе придется самой себе выписывать бан) laugh

сразу говорю, что банить никто никого не будет, и удалять посты, потому что "на аватарке фотка не понравилась" - тоже
первым делом будут удалены сообщения типа "ааааа", "та ты шо?!", "+1" (кроме тем, которые нужно поднимать таким способом), "не может быть!" и так далее.
сообщения, имеющие хоть малейшую крупицу информативности, будут заключены в спойлер или перенесены в соответствующий раздел форума одним из модеров или Админом.
да, и еще одно - каким бы спамом не было сообщение, если оно заключено автором в спойлер - его никто трогать не будет!
поэтому, кому дорого все нажитое его непосильным трудом - заархивируйте его в спойлеры, будьте так добры!
пока нововведение будет только в Горячих темах, но потом мы плавно переместимся в Ремонты...

так что, пожалуйста, не обижайтесь, если завтра количество ваших сообщений "похудеет" малехо joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 ноября 2013 в 15:39)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Спойлер
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Trinity-01:
Ира модерирует часть форума, связанную со строительством, а у нас тут непаханное поле других тем.
итак, появляется временный модератор № 2 - злой, но, надеюсь, справедливый - я,
Привет, коллега!!! friends
а ты вообще в курсе, что в горячих темах нас двое уже модеров???
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
это будет грандиозный труд и все ради того, чтобы человек зашел и прочитал только самое важное, ведь тратить время на пустой треп это ж плохо. я все это к чему, теперь любая тема будет пестреть постами Спойлер [Показать] :)))))) а со своей стороны торжественно клянусь писать меньше и только по делу - дело-то важное, низзя отвлекаться, а проскочивший неудержимый флуд заключать в рамки Спойлера. :)

из живого приятного форума мы в итоге превратимся в справочное бюро. аминь.

Нина, виват! тема Флудильня
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
anyma:

Нина, виват! тема Флудильня
ну, что Нина виноват, это уже баян. facepalm laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска