Теплый пол

водяной, электрический (и его разновидности)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1604 дня назад
елена юрза:

https://www.youtube.com/watch?v=cnWrQZYkBZQ&feature=youtu.be Вот так нам сделали пол,после подключения расскажу,как работает)))
А зачем такой "Ташкент" то устраивать? Это же сколько газа будет уходить на отпление этого добра? А под шкафами и кроватями тоже хотите топить?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1296 дней назад
елена юрза, а где демферная лента?
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1852 дня назад
Ось так зробили. Дуже задоволені. Діти весь час там граються. "Тягне" приблизно 100Вт
Під плівку клали неметалізовану підложку-відбивач, на вигляд типу фольги, під нею підложка "тихий хід" 5мм. Зверху ламінат.
Мінус тільки в тому, що залишилися трикутнички холодні, на фото видно. Але не критично.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 марта 2016 в 22:00)
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2118 дней назад
Женя&Женя+:
Ось так зробили. Дуже задоволені. Діти весь час там граються. "Тягне" приблизно 100ВтПід плівку клали неметалізовану підложку-відбивач, на вигляд типу фольги, під нею підложка "тихий хід" 5мм. Зверху ламінат.Мінус тільки в тому, що залишилися трикутнички холодні, на фото видно. Але не критично.

вибачте не вам ответила
Star:

елена юрза, а где демферная лента?

не знаю,муж в это вникал..или не вникал..живем далеко,Сережа без нас делал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 07:54)
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2596 дней назад
Дублирую сообщение из темы"Ход строительства 7-8 линии".
Соседи,добрый вечер! Подскажите с одним вопросиком- у нас квартира в 9ой линии,запланировали сделать теплые полы не у застройщика, в итоге при таком раскладе -застройщик отказывается делать стяжку,которая в принципе положена по договору.Интересует следующее:
- были ли у кого-то такие варианты- теплый пол не застройщик,чья стяжка?
- или теплый пол у застройщика,стяжка застройщика-отзывы?
Прошу откликнуться соседей из 8 линии, т.к. в 8 и 9 линиях один подрядчик.Очень огромное спасибо.
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2118 дней назад
Виталий:

Дублирую сообщение из темы"Ход строительства 7-8 линии".
Соседи,добрый вечер! Подскажите с одним вопросиком- у нас квартира в 9ой линии,запланировали сделать теплые полы не у застройщика, в итоге при таком раскладе -застройщик отказывается делать стяжку,которая в принципе положена по договору.Интересует следующее:
- были ли у кого-то такие варианты- теплый пол не застройщик,чья стяжка?
- или теплый пол у застройщика,стяжка застройщика-отзывы?
Прошу откликнуться соседей из 8 линии, т.к. в 8 и 9 линиях один подрядчик.Очень огромное спасибо.
наш мастер пола.сам договаривался со стяжечниками.7-я линия,там у него то же были,какие-то качели,но смог договориться.
Посетитель
deggion
Сообщений: 2
2971 день назад
Женя&Женя+:

Ось так зробили. Дуже задоволені. Діти весь час там граються. "Тягне" приблизно 100Вт
Під плівку клали неметалізовану підложку-відбивач, на вигляд типу фольги, під нею підложка "тихий хід" 5мм. Зверху ламінат.
Мінус тільки в тому, що залишилися трикутнички холодні, на фото видно. Але не критично.

Так вот поэтому, чтобы не оставались такие треугольники, то лучше делать теплый пол из полипропиленовых труб. Их можно согнуть под удобный вам угол. Тем более расходы на сами трубы будут незначительными. А вот лента такая наверное дорогая. У меня теплый водяной пол. Тепло в каждом уголке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 09:24)
бывалый
Davidoff
Сообщений: 16
ЛУ 14в
1658 дней назад
Добрый день.
Соседи, предлагаю услуги по продаже и установке электрических теплый поов, по ценам ниже рыночных))
m-climate.com
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 09:29)
Davidoff
бывалый
Freedark
Сообщений: 11
ЛУ 14в
2209 дней назад
Добрый день жители Петровского :). У меня вопрос по поводу теплого пола Жидкостный электрический теплый пол XL-Pipe, кто что про него слышал?
ВОт есть видео про этот пол, из самых важных преимуществ его - замена перегоревшего элемента не вскрывая всю стяжку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 13:17)
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2532 дня назад
deggion:
Так вот поэтому, чтобы не оставались такие треугольники, то лучше делать теплый пол из полипропиленовых труб. Их можно согнуть под удобный вам угол. Тем более расходы на сами трубы будут незначительными. А вот лента такая наверное дорогая. У меня теплый водяной пол. Тепло в каждом уголке.

хотим так-же) скажите, пожалуйста, вам пол рабочие от застройщиков делали или вы самостоятельно искали специалистов?
спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 12:20)
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2213 дней назад
Насколько мне известно, застройщик тёплые полы не делает!))))
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2532 дня назад
Яна cosmetolog:
Насколько мне известно, застройщик тёплые полы не делает!))))
На сколько я поняла, есть некий Сергей, который работает по полам с ведома застройщика, это имелось ввиду)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
198 дней назад
Соседи , отзовитесь кто уже проживает и может подсказать , есть ли необходимость делать тёплый пол если квартира в середине дома , на пример 5-6-7-8 этаж???? Нужно ли он там ? Или можно обойтись без него ! ( рассматриваем водный от застройщика)
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2213 дней назад
chaika:

Яна cosmetolog:
Насколько мне известно, застройщик тёплые полы не делает!))))
На сколько я поняла, есть некий Сергей, который работает по полам с ведома застройщика, это имелось ввиду)

Да, он самый. Застройщик делает ТП как оказалось scratch только есть люди которые конкретно занимаются узкопрофильно с гарантией, а есть те которые типа делают всё! Это я про застройщика v Добавлено спустя 3 минуты
Анна:

Соседи , отзовитесь кто уже проживает и может подсказать , есть ли необходимость делать тёплый пол если квартира в середине дома , на пример 5-6-7-8 этаж???? Нужно ли он там ? Или можно обойтись без него ! ( рассматриваем водный от застройщика)

Думаю без разницы какой этаж, холодная плитка она и в Африке холодная)))))) мы себе по любому будем делать! joke Добавлено спустя 10 минут
chaika:

Яна cosmetolog:
Насколько мне известно, застройщик тёплые полы не делает!))))
На сколько я поняла, есть некий Сергей, который работает по полам с ведома застройщика, это имелось ввиду)

Есть Сергея номер если что, могу скинуть smile
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2110 дней назад
Созванивалась с Виктором, прорабом по 9 линии, он сказал что теплый пол делает ПК, им только схему нужно дать где делать. Цену конкретно не называл. Сказал если хотите сами делать, то после сдачи дома только. Я не очень доверяю качеству работы ПК scratch знакомый из 8 линии делал теплый пол, общая площадь 13 кв.м. обошлась по-моему в 9 тыс, это без гребенки, только работа + материалы. Как по мне то дороговато, хотя не сильно конечно еще вникала в цену вопроса scratch
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2213 дней назад
Дима и Лариса:

елена юрза:

https://www.youtube.com/watch?v=cnWrQZYkBZQ&feature=youtu.be Вот так нам сделали пол,после подключения расскажу,как работает)))
А зачем такой "Ташкент" то устраивать? Это же сколько газа будет уходить на отпление этого добра? А под шкафами и кроватями тоже хотите топить?

Так он же регулируется!))) можно и без Ташкента!))))) очень круто сделано! Мне нравится!!!! like
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2110 дней назад
Яна cosmetolog, я правильно понимаю, этот Сергей не с ПК, но сможет сделать теплый пол на этапе строительства, так как у него договоренность с ПК? Кто пользовался его услугами или знает что-то про качество работ, отпишитесь v
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2213 дней назад
Inna:

Яна cosmetolog, я правильно понимаю, этот Сергей не с ПК, но сможет сделать теплый пол на этапе строительства, так как у него договоренность с ПК? Кто пользовался его услугами или знает что-то про качество работ, отпишитесь v

Он с ПК!) он делает ТП с самого первого дома! Почитайте форум, тут много за него пишут) очень многие довольны devachka
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2685 дней назад
Господа, а телефончик есть этого самого Сергея?
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
241 день назад
LesyUkr10, 067426 4112, советую поторопиться, активно делают стяжку. Во втором подъезде сейчас делают на 5 и 7 этаже, с 1 го по 4 залили полностью.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2016 в 11:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска