[РЕШЕНО] Экстрим на квадро в ПК

Сегодня в группе появилась инфа, что это?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
ну давайте не будем все же ссорится и считать кто и что недополучил. праздник отдельно, деньги отдельно. у меня тоже в семье бывает, что нет денег, но деньги на ДР мужа и детей на праздник находятся :))) будем веселиться, а текущие строительные вопросы от нас никуда не денутся :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Reksana:
кушаем шашлык, катаемся на квадрациклах, а строители без з/п сидят 3 месяца. МНе, видите ли, и до их недополученных денег есть дело.
ну так это, если вы не скушаете шашлык, то кому то выдадут зарплату laugh и он достроит 2 кв.м. чьей то квартиры, так что судьба ПК в ваших руках v
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2013 дней назад
в какой-то теме уже говорили, что зп строителям платит их контора, строительная... а ПК - уже со строительной конторой расчитывается. там не ясно где бабки и застряли, если что
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2637 дней назад
Света:

Reksana:

Вот вам и ответ, куда деньги от оплат уходят: то день ПК, то квадрациклы... какгрицца, хороший понт дороже денег, особенно денег вкладчиков

Чужие деньги считать очень плохая привычка, своих не будет, а если Вам не нравятся "народные гуляния в ПК" то уж извените, надо было брать домик в деревне.Лично я на день ПК (19 числа) получила кучу позитива, ребенок мой был счастлив, с соседями познакомилась и т.д. и т.п.. Лично мне по душе такие мероприятия. Да, чуть не забыла, предупреждение было от организаторов гонок на квадриках, что людям под "шафе" руль давать не будут, так что с начала катаемся, а потом отдыхаем party letsdrink
Прссстите..... Ик... А с предварительной вечерней подготовки можно... Ик.... Участвовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 00:16)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
olgerd:
в какой-то теме уже говорили, что зп строителям платит их контора, строительная... а ПК - уже со строительной конторой расчитывается. там не ясно где бабки и застряли, если что
ну, судя по тому, что сегодня стройка пела и плясала гудела, как муравейник в хорошем смысле этого слова, то денежки кто-то протолкнул... в правильном направлении. а уж какой волшебный пендель был при этом использован, история умалчивает) да нам, в принципе, и все равно) главное, что колесики снова закрутились)) joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2420 дней назад
Я с вами! smile А "на перегонки" будет или как в Египте аккуратным и медленным строем в котором я не ездил? laugh
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1668 дней назад
В новостях пишут
Новости:
C 16 ноября в Киеве ожидаются снег и морозы http://kiev.segodnya.ua/kpeople/c-16-noyabrya-v-kieve-ozhidayutsya-sneg-i-morozy-473871.html
Будем ездить по снегу(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2013 в 16:49)
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2420 дней назад
Serg:

В новостях пишут
Новости:
C 16 ноября в Киеве ожидаются снег и морозы http://kiev.segodnya.ua/kpeople/c-16-noyabrya-v-kieve-ozhidayutsya-sneg-i-morozy-473871.html
Будем ездить по снегу(

ну, хош не хош - придётся ездить активно :)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2637 дней назад
Эх, прокачусь! (с)
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1837 дней назад
Заезды с 11? А регистрация когда начинается? С 10:00?
Serg, Li, Nikitoz - вы будете?
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1668 дней назад
Женя и Женя, я буду, Никита тоже, мы с ним на телефоне. Давай договоримся на какое то время, познакомимся все лично;)
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1837 дней назад
Serg:

Женя и Женя, я буду, Никита тоже, мы с ним на телефоне. Давай договоримся на какое то время, познакомимся все лично;)

Ну, я на 10:00 приеду. Запишусь на квадро, а потом голову в каску и на дом смотреть! v
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1312 дней назад
Подскажите, во сколько в субботу с Академгородка маршрутка?
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2336 дней назад
У розкладі напиано, що по вихідни не курсує маршрутка(Добавлено спустя 3 минуты796 точно буде їхать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 20:52)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1193 дня назад
Ну! Как поганяли? Чего никто не хвастает?
Посетитель
VLP80
Сообщений: 1
3807 дней назад
Было классно но холодно, не было горячительных напитков, а шашлык ничего. Организаторам спасибо. Только предупреждать надо о таких мероприятиях.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2297 дней назад
Пару фото
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
VLP80:
Только предупреждать надо о таких мероприятиях.
так реклама ж везде была smile и в Киеве и на сайте и на дороге к ПК :)

было как всегда уютно, прикольно (но я не каталась, боюсь). только холодно стало ух. да и увезли меня рано :)))
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2224 дня назад
БАМ:
Ну! Как поганяли? Чего никто не хвастает?
Нормально покатались smile Погонять не получилось, так как ехали колоной на небольшой скорости. Было 9 квадриков. Делали небольшой круг вокруг ПК. Записи по сути не было, в порядке живой очереди.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
БАМ:
Ну! Как поганяли? Чего никто не хвастает?

а шо там хвастать... квадрики уже уехали, шашлык уже съели cry ...

rofl

но "на позавидовать" - это было классно!))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Добавлено спустя 2 минутыи - на закуску - шашлык)))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


(у Сани в руках, если что) laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска