[РЕШЕНО] Экстрим на квадро в ПК

Сегодня в группе появилась инфа, что это?
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3005 дней назад
Новый маршрут на одесскую? like
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2853 дня назад
Reksana:
Вот вам и ответ, куда деньги от оплат уходят: то день ПК, то квадрациклы... какгрицца, хороший понт дороже денег, особенно денег вкладчиков
Reksana, вообще то это как раз для привлечения денег инвесторов, это нормально, мне Денис менеджер говорил что после дня ПК только у него было 4 сделки на следующий день...Не вижу тут ничего страшного..По крайней мере это мне нравится больше чем трата бабла на бигборды.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
Один довольный клиент- это десять потенциальных клиентов, а один недовольный клиент- это минус стотпотенциальныхьклиентов. Из нас абсолютно здраво и вкусно для нас делают довольных клиентов.
Кому что не нравится?

А то мне напоминает анекдот- на Канары за мои деньги?( про мента)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
alexxx:
кстати кто в очереди крайний ???
кто первый встал - того и тапки квадрики! rofl

(Саня, скока берешь за занять очередь с утреца?? joke )
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1862 дня назад
Reksana:

Вот вам и ответ, куда деньги от оплат уходят: то день ПК, то квадрациклы... какгрицца, хороший понт дороже денег, особенно денег вкладчиков

Чужие деньги считать очень плохая привычка, своих не будет, а если Вам не нравятся "народные гуляния в ПК" то уж извените, надо было брать домик в деревне.Лично я на день ПК (19 числа) получила кучу позитива, ребенок мой был счастлив, с соседями познакомилась и т.д. и т.п.. Лично мне по душе такие мероприятия. Да, чуть не забыла, предупреждение было от организаторов гонок на квадриках, что людям под "шафе" руль давать не будут, так что с начала катаемся, а потом отдыхаем party letsdrink
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Света, спасибо, четко выразили и мои мысли по этому поводу. праздник был очень удачным и этот будет
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1862 дня назад
anyma спасибо за поддержку, я прекрасно понимаю, что всем не угодишь, но лично мне совсем не важно от куда берутся эти деньги, для нас хотят "сделать настроение", а мы в ответ давай чужие деньги считать и "правильно их распределять" smoke
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Света, мы тоже получили море позитива) причем, как от праздника, атмосферы и шашлыков, так и от того, что Городилов, кажется, радовался нашим подаркам, как ребенок! devachka Добавлено спустя 1 минутуи мне очень нравится эта идея постоянных праздников!)) это не похоже на пир во время чумы!Добавлено спустя 1 минутукстати, на стройке, кажется, перемены к лучшему!
человек, который твердо собирался уходить, если не дадут денег, сегодня мне сказал, что работает, не уходит!
значит, что-то хорошее произошло, не так ли?....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1862 дня назад
Trinity-01:

Света, мы тоже получили море позитива) причем, как от праздника, атмосферы и шашлыков, так и от того, что Городилов, кажется, радовался нашим подаркам, как ребенок! devachka
и мне очень нравится эта идея постоянных праздников!)) это не похоже на пир во время чумы!
кстати, на стройке, кажется, перемены к лучшему!
человек, который твердо собирался уходить, если не дадут денег, сегодня мне сказал, что работает, не уходит!
значит, что-то хорошее произошло, не так ли?....

Хотелось бы знать таких людей в лицо, которые собирались уходить shock на сколько я знаю, то тут сами не уходят, на этой стройке тоько т.Г решает кто уходит, а остальные только борятся за место под солнцем.Как мне объяснили "компитентные" люди - то сейчас будут чистить ряды подрядчиков.Кто не успевает строить в срок, хромает с качеством стройки и т.д. и т.п. с теми т.Г будет прощаться, вот как я понимаю от куда ноги ростут у тех кто "собрался уходить". И если это не так, то пусть этот уходчивый человечек в открытую сдесь на форуме назовет себя и выскажет свои притензии т.Г. И будьть уверены не будет таких личностей, я так думаю smile Это сугубо мое мнение.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2853 дня назад
Света:
И будьть уверены не будет таких личностей, я так думаю
Света, я кажется знаю про кого говорит Марина, и поверь это очень хороший чел, если бы на стройке все так радели за дело как он, и все так выполняли даже малейшие просьбы будущих жильцов то тов Г можно было бы вообще не появляться на стройки а довериться таким профессионалам. Так что если и была проблема с проплатой то она как я понял решена и он остается. Кто это, мы с Мариной называть не будем, его фамилия слишком известная laugh .
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1862 дня назад
Все может быть, я излогаю только свою точку зрения, но насколько я знаю, то ни каких проблем с расчетами по стройке не было
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2819 дней назад
Витал:

его фамилия слишком известная laugh .
хоть не Микуленко? stuk
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Юрий, почти laugh
давайте лучше квадрики обсуждать в этой теме joke )
я, кстати, в Египте тоже чуть не перевернулась один раз( а с учетом того, что у меня еще и малая сзади была, очень правильно меня с него сняли, и посадили за спину инструктора)) так что вы думаете?! вышло даже лучше!!!
вся толпа со скоростью 30 км/ч друг за другом, а я)))) и по горкам, и по песку, и по камням, и за рулем без ограничителя (на туристских стоит ограничитель, насколько я поняла...)!!! devachka Добавлено спустя 1 минутувчера по телеку случайно увидела квадрики на каких-то гонках. я еще понимаю - мот на "козу", но квадрик?! shock
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2853 дня назад
Света, инфо про задержки с зарплатой строителям я получил из нескольких источников, почти дословно, так что не верить им смысла не было...но вроде как все решилось и слава богу...
нам вот тоже говорили, что задержат зарплату или дадут только половину, а вот СМСка пришла что ВСЕ в норме и полном объеме на счету v
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1862 дня назад
Ок Витал, давайте действительно сдесь говорить о квадриках, а то как то ушли от темы
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2853 дня назад
да, согласен...поэтому ВСЕ в субботу в ПК party !!!!!!!!!!сначала кататься, шашлык, потом праздноватьДобавлено спустя 1 минутувот если к 16 еще газ пустят в пятерках...я тогда вообще...даже не знаю что я тогда... laugh
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1673 дня назад
Моя жена улетела на квадриках в Египте cry

перевернулась cryingirl

слава богу обошлось царапиной на колене, после этого у жены под запретом любой экстрим
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2830 дней назад
Витал:

...даже не знаю что я тогда... laugh
ниври! все ты знаешь laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1430 дней назад
Bona:
А меня не будет в Киеве 16-го (((( Печалька(((
Аналогичная пичалька, у меня ведь и права на мот есть cryingirl
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
так не в эту же, Витал! в следующую аж(
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска