Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Irishka:

...и у нас все очень аккуратно- вытяжка от котла выходит сразу на фасад дома (такой маленький "носик" выглядывает на улице) и в квартире минимум труб. Что делать в новой квартире с котлом и с трубами, не знаю...

А газом из этого носика дышат соседи сверху?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Дмитрий:
нам тоже такой наборчик нравится)) поделитесь контактами?
Я брал через форум autoua.net Поищите в гугле "комплект Пилар" и берите, где удобно...
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2305 дней назад
Половина домов в Украине с такими "носиками", Вы же не стоите возле него и не дышите? То же можно сказать и об отдушинах для котлов в квартире, которые проходят с первого по девятый этажи.
бывалый
IrenS
Сообщений: 15
ТШ 8
2882 дня назад
Из-за проблемы с подключение газовой плиты кухню собрать не получается. У нас нужно отрезать кусок трубы, а сделать это можно после подключения плитки, так как там пломба. А пломба там потому, что ПетроКвартал не проплатил подключение плит для жильцов (по словам газовщиков). Только котлы проплатили (спасибо, конечно, и на этом), но подключение газовой плиты, оказалось, дело куда более сложное. Кто сталкивался?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Насколько я знаю, нельзя просто так отрезать кусок газовой трубы
Посетитель
SEIVA
Сообщений: 1
3120 дней назад
Вариант кухни, был подготовлен под квартиру в Петровском Квартале.


Если интересно, пишите в личку.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 ноября 2014 в 22:04)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1972 дня назад
Reksana, и правда , Очень красиво, но вот как подумаю сколько пыли там будет .....и полочки не просто пустые и все убирать...ох..романтика)))))))
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2305 дней назад
Все-таки хочу поделиться своей кухней с газовым (двухконтурным) котлом, все предельно аккуратно и минимум труб и одна вытяжка на фасад здания.
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
287 дней назад
Прикольная кухня у Вас!
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
IrenS, мне отрезали кусок трубы, ту часть что к котлу. Пломбы на ней не было, разрешения не спрашивали, у газовщиков все нормально прошло.
бывалый
IrenS
Сообщений: 15
ТШ 8
2882 дня назад
Marina:

IrenS, мне отрезали кусок трубы, ту часть что к котлу. Пломбы на ней не было, разрешения не спрашивали, у газовщиков все нормально прошло.

Хм... у нас нужно отрезать тот кусок, что предназначен на газовую плиту, вот на нем как раз пломба. И вот даже частная служба морозиться, мол, не хочет эту пломбу снимать. Говорят, ежайте в Боярку и договаривайтесь. Главная головная боль %)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
IrenS, есть фото трубы? возможно есть решение joke
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
IrenS, ну тогда делать после подключения. А для чего вам ее отрезать? В чем проблема?
Мне пришлось столешницу на кухню делать шириной 700мм, вместо 600, так как не влазила духовка из-за труб.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Marina:
Мне пришлось столешницу на кухню делать шириной 700мм, вместо 600, так как не влазила духовка из-за труб.
очень часто это и есть основной проблемой, когда нет желания или возможности сделать столешницу шире 600 v
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
у меня столешница тоже около 73 см, это очень круто, кстати, мне очень нравится, что больше места smile я бы даже все 80 хотела бы
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1591 день назад
anyma:

у меня столешница тоже около 73 см, это очень круто, кстати, мне очень нравится, что больше места smile я бы даже все 80 хотела бы

А я вот про все 80 изначально думаю... scratch Посмотрим сколько строители места выделят smile
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
С желанием и возможноностью сложилось) И мне очень нравится, место много, и огромной плюс, что варочная поверхность не впритык к стенке, можно не переживать что поплавиться плинтус. А такое оказывается бывает
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
754 дня назад
И у меня столешка больше 70 см. Тоже плюсую к удобству.)
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2272 дня назад
Доброй ночи всем соседям.
Подскажите пожалуйста, где расположен котел и газовый счетчик в квартире с кухней-студией (квадратная, внутри дома) как в ЛУ 8 (желательно со второго подъезда, т.к. в 1 и 2 подъездах шахты для труб в разных местах). Если можно, фото, пожалуйста.
Может это нагло с моей стороны zst , кто может, поделитесь вариантами идеей самой кухни.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Кухонная столешница из глины
http://rodovid.me/ecodom/kak-sdelat-kuhonnuyu-poverhnost-iz-gliny-dom-iz-solomy.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска