Трансфер на Одесскую площадь (Магеллан)

Я буду пользоваться развозкой на одесскую площадь
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Просьба- поставьте "+" те, кто уже сегодня имеет необходимлость ехать на Магеллан... Только те, кому УЖЕ это надо на СЕГОДНЯШнИй день
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2175 дней назад
Скажите, а какова стоимость маршрутки к академгородку?Сори,что не в тему)
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
_МУТАБОР_:
Просьба- поставьте "+" те, кто уже сегодня имеет необходимлость ехать на Магеллан... Только те, кому УЖЕ это надо на СЕГОДНЯШнИй день
Юрий, вы простите, но такой опрос проводить на форуме считаю не логичным. Вы бы в ОП или ЖЕК-е объявление повесили с опросом.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Corba:
Вы бы в ОП или ЖЕК-е объявление повесили с опросом.
был уже опросник в ЖЕКе - нет времени сейчас просто все выяснить - до конца дня постараюсь....
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
Ирина_И, Ира, складывается впечатление что на тот опросник им .... Юра хочет показать, то что желающих в данный момент воспользоваться данной маршруткой будет критически мало. Тогда зачем менеджер из ОП рассказывал, что прямо с сентября 2014 будет маршрутка. Почему не сказать правду?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Corba, последнее, что я знаю, что человек 20ть в опроснике насобиралось (а 20ть это мало)... но то было давно - еще до НГ. Я подниму этот вопрос.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Вообщем, ребята... извините, что новости будут не очень, но трансфера на Одесскую не будет. Опуская многие моменты, озвучу только то, что просто так взять маршрутку и пустить в любом направлении нереально. А по подсчетам - убыточно... и это... маршрутка (ПКшная) до Академгородка тоже может накрыться...((( но это пока только "может быть"...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
А завлекали нас и маршруткой в том числе, причём рассказывали, что рейсы будут регулярными, а не 2 утром и 1 вечером, более того, я даже успела 1 раз за спасибо прокатиться, пока была сама клиентом и еще подругу с собой привозилаДобавлено спустя 2 минутыМаршрутка эта даже в рекламном ролике присутствовала (он ещё есть на сайте новбуда?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 20:32)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1888 дней назад
Anton:

Всем спасибо!
Конечно, маршрутка до Магелана критично необходима shock

Мне тоже очень необходима, маршрутка от и до магелана, она и была решающим фактором покупки квартиры, а теперь ну очень неудобно будет добираться до ПК. Может обратиться надо не в ПК а туда где создают маршруты??? Может частников кого то заинтересует такой маршрут и его откроет???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2015 в 22:29)
бывалый
Vitya
Сообщений: 30
ЛУ 6Б
2142 дня назад
Пора покупать велосипед scratch
Мобильный телефон +38 096 521 24 60
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1888 дней назад
Я очень расстроилась что нет обещанной маршрутки от Теремков. Повелась на обещания застройщика. Теперь стоит вопрос о продаже квартиры, ездить вообще не удобно а с этими ценами на транспорт и очень убыточно. Жаль что не обратила внимание раньше на ЖК МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОДОК, там развязка лучше к центру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 09:18)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2175 дней назад
Ирина_И:
маршрутка (ПКшная) до Академгородка тоже может накрыться
Не понимаю вообще в чем вопрос, кому нужна "ПКашная маршрутка до Академгородка" вообще, тем более ездит она, как я понял 2 раза утром и 1 раз вечером. До Академгородка можно добраться без проблем, другое дело - Теремки. Ездить на Литвиненко-Вольгемут, а потом пересаживаться на 56 или на еще одну маршрутку - вот в чем весь геморрой и финансовые трудности.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2727 дней назад
Мне нужна будет на Одесскую
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2175 дней назад
zoro:

Я очень расстроилась что нет обещанной маршрутки от Теремков. Повелась на обещания застройщика. Теперь стоит вопрос о продаже квартиры, ездить вообще не удобно а с этими ценами на транспорт и очень убыточно. Жаль что не обратила внимание раньше на ЖК МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОДОК, там развязка лучше к центру.
+1 когда покупали квартиру, нас, как и всех, кормили баснями про маршрутку до Теремков...
про паркоместа, вид на фонтан из окна и черепицу на крыше молчу stuk
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2727 дней назад
Michael Che:

zoro:

Я очень расстроилась что нет обещанной маршрутки от Теремков. Повелась на обещания застройщика. Теперь стоит вопрос о продаже квартиры, ездить вообще не удобно а с этими ценами на транспорт и очень убыточно. Жаль что не обратила внимание раньше на ЖК МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОДОК, там развязка лучше к центру.
+1 когда покупали квартиру, нас, как и всех, кормили баснями про маршрутку до Теремков...
про паркоместа, вид на фонтан из окна и черепицу на крыше молчу stuk

реклама двигатель прогресса)))))))))))))
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1175 дней назад
Зоро, мне тоже нужно будет с сентября ездить на Выставочный центр на работу. Желательно в 8-8:20 быть уже там. В июле ездила несколько раз в качестве эксперимента, так добиралась туда за 35 минут. По цене 11-12 грн. Ну может кто-то из соседей будет ездить и подвозить.. Ну я надеюсь.. Ведь бензин дорогой, а так немножко будет компенсироваться+ по дороге можно на анг поговорить.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1524 дня назад
zoro:
Теперь стоит вопрос о продаже квартиры, ездить вообще не удобно а с этими ценами на транспорт и очень убыточно.
Мда, мда... До Львовского квартала от м. Академгородок 6 гр., а к Петровскому кварталу - 9 гр. А ехать то метров 500, но цена - + еще одной маршрутки по городу.
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2066 дней назад
даешь маршрутку на теремки! ТОже нужно ездить...
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1970 дней назад
Olena:

zoro:
Теперь стоит вопрос о продаже квартиры, ездить вообще не удобно а с этими ценами на транспорт и очень убыточно.
Мда, мда... До Львовского квартала от м. Академгородок 6 гр., а к Петровскому кварталу - 9 гр. А ехать то метров 500, но цена - + еще одной маршрутки по городу.

А от нашего квартала до львовского 5 грн, ниче так да?))
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
vera
Сообщений: 92
2616 дней назад
хіба маршрутку до м.Академгородок не відмінили???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска