Трансфер на Одесскую площадь (Магеллан)

Я буду пользоваться развозкой на одесскую площадь
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1290 дней назад
было бы прикольно, если б та же маршрутка ходила хотя бы с Петровского. Тогда больше желающих насобиралось и маршрутчики точно не откажутся. Но это наверное нужно уже с владельцем этих рейсов договариваться.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2331 день назад
Уважаемые соседи, может, есть смысл вернуться к теме трансфера на Одесскую площадь?
Маршруток на Академгородок уже явно не хватает, вы не находите?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
мне кажется, что наверное будет эффективнее, чтобы те, кто будет пользоваться маршруткой, написали что-то вроде заявления-обращения в ЖЕКе с просьбой добавить маршрут, чтобы ЖЕК смог увидеть картину, что она таки нужна и будет пользоваться популярностью, а не ездить пустая
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2331 день назад
Интуитивно догадываюсь, что надо организовать сбор подписей... Было б здорово, если б бывалые поделились опытом, как это сделать :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
ty154, можно Ирину_И попросить написать письмо joke и потом объявить по форуму, что вот сбор подписей будет. Но об этом узнают форумчане. Можно положить письмо в ЖЕКе и развесить по подъездам объявления. Еще вариант, подойти в ЖЕК и узнать, как будет лучше всего сделать, чтобы маршрутка появилась
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Дело в том, что я уже когда-то просила здесь на форуме, чтобы заходили в ЖЕК и писали каждый от себя заявление - не помню когда, но было дело... неохота рыться просто. Мне пока не принципиально - Академгородок или Одесская площадь))) я выхожу на Софиевской Борщаговке с киндером, но знаю, что есть люди, которым это направление очень и очень даже. Так что - как скажете - хотите напишем коллективное и оно будет лежать в ЖЕКе. Хотите, каждый от себя напишет...

Звернення
Враховуючи той факт, що кількість жителів ЖК "Петрівський квартал" на сьогоднішній день збільшилася і продовжуватиме рости, а також зацікавленість багатьох уже проживаючих людей в напрямку ЖК "Петрівський квартал" - Одеська площа, просимо розглянути варіант здійснення трансферу в даному напрямку.


ну как-то так. Можно просто графы в письме сделать и те, кого интересует - заходят в ЖЕК и ставят подпись (с номером дома). Ориентироваться они будут на тех, кто живет.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2331 день назад
anyma, Ирина_И, спасибо, будем действовать)Добавлено спустя 7 минутНу, а на счет того, что все равно, на какой развозке ехать - вы же видите, людей с каждым днем становится больше, иногда утром все желающие не влезают в одну маршрутку look .
Поэтому вопрос о втором автобусе стоит все острее
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
ty154:
Ну, а на счет того, что все равно, на какой развозке ехать - вы же видите, людей с каждым днем становится больше,
не-не - я только ЗА, чтобы была еще одна развозка - просто мне не принципиально будет ездить и на той и на другой laugh все равно выходить раньше всех. А помочь со своей стороны - всегда пожалуйста smile

Так что - мне распечатать это звернення и занести в ЖЕК, а народ уже пусть заходит и ставит автографы? Или каждый от себя напишет... но тогда мы не сможем проконтролировать количество людей точное...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2014 в 15:35)
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2331 день назад
Ирина_И, думаю, вам виднее - вы ж на этом деле собаку съели)) Но вариант со сбором подписей мне кажется практичнее: во-первых, будет видно точное кол-во людей, во-вторых, не все жильцы станут писать целые звернення))
Я как-то хотела внести пропозицію - в ту книжку в ЖЭКе. Только своего дома не нашла - ибо не на балансе он еще
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Я тоже думаю, что коллективное одно - эффективней. Так что,если до вечера не будет никаких правок по тексту я распечатаю и вечером постараюсь успеть занести...
насчет того, что не на балансе дом - я там сделаю графу "проживаю" - в ней поставить "да" - они на это ориентироваться будут.
Но надо будет заходить и контролировать этот листик - динамику понаблюдать, так сказать.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2331 день назад
Ирина_И, хорошо, спасибо!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Так - отчитываюсь - письмо по поводу трансфера на Одесскую площадь занесла в ЖЕК. Лежит на ресепшене. Там следующие графы - №по порядку, ФИО, Адрес - улица, номер дома, номер квартиры (улицу пишем сокращенно - БХ, ТШ), графа "проживаю" - ответ "да", "нет" (при ответе "нет" сами понимаете - этот голос не будет вчитываться), пожелания по времени. Заходим, подписываемся. Я завтра еще наберу ЛБ - вечером была Оксана (Оксане я объяснила, что к чему - она вроде бы поняла). Ну и по возможности - кто в ПК днем - заходите и интересуйтесь (чтобы никуда не делось). Завтра еще наберу объявления, распечатаю и развешу по подъездам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 21:21)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Ирина_И:
Оксане я объяснила, что к чему - она вроде бы поняла
она вроде бы поняла pactalom
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Витал:
она вроде бы поняла
я была крайне сдержанна pactalom
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Хочу распечатать вот такие объявления - что скажете?

Шановні мешканці ЖК «Петрівський квартал»!
Кого цікавить трансфер в напрямку ЖК "Петрівський квартал" - Одеська площа - в ЖЕКу на ресепшені лежить лист-опитувальник з даного питання. Всіх бажаючих і зацікавлених просимо зайти в ЖЕК і відмітитися в даному листі.
З повагою, ініціативна группа ЖК «Петрівський квартал»
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2331 день назад
Ирина_И, понятно, спасибо! объявление отличное, если надо помочь в раздаче - я готова!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
ty154:
Ирина_И, понятно, спасибо! объявление отличное, если надо помочь в раздаче - я готова!
- я думала в подъездах на доски повесить... те дома, где нет еще досок - можно скотчем к стеночкам - ну чтобы стекло не портить скотчем. Если есть желание помочь - принимается thanks Вечером можно пересечься.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2331 день назад
Ирина_И, хорошо, я позвоню
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Так - по поводу объявлений - честно - развесила пока только в 1б (какая-то лень вечером напала и замерзла немного). Часть объявлений отдала ty154 (Саманте) - она по ТШарикам пройдется - завтра доработаю по БХарикам и захватим 1ую линию.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Анютина:
а какие есть вариации на тему ЛУ?
Доброе утро! На тему ЛУ - ЛУарики (или ЛУшарики) laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска