Проезд до м. Академгородок

Маршрутки от застройщика и прочие
Есть два рейса утром с ПК и два рейса вечером с Академгородка. Во сколько они удобны?
СРОЧНО
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Народ!
От имени и по поручению "Комфорт-сервиса" проведу опрос на тему "Есть два рейса с ПК утром до метро Академгородок и два рейса вечером с Академгородка. Во сколько они удобны?"

Решение общественности нужно СЕГОДНЯ!!!!

Флудить в темеинеинужно- отмечаемся в опросе!
Если тема уплыла с титульной страницы- апаем, просто ставя знак "+"

Кстати, опрос будем считать актуальным при условии, что проголосует не менее 50 человек
Мнение автомобилистов, мотоциклистов, скейтеров, лыжников и трактористов тоже учитывается

Тема "Школьный автобус" поднимется позже
Редактировалось: 9 раз (Последний: 23 октября 2013 в 11:36)
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2235 дней назад
Шеф, если есть возможность может можно разделить голосовалку для вариантов утро и вечер,
Например, мне утро подходит вариант 2 а вечер вариант 1 и 3. Как тут быть??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 11:56)
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
бывалый
Vika
Сообщений: 49
БХ 1В
2018 дней назад
А мне подходит в 9-10 утра а вечером 19-20-21 как тут быть??
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Хм....50 человек прголосовало. Напрашивается вариант выезд 7-15 и 8-15, а с академа 18-45 и 19-45
Vika:

А мне подходит в 9-10 утра а вечером 19-20-21 как тут быть??


Покупать автомобиль!
Заказывать для Вас отдельную маршрутку не получится я предполагаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 12:27)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1894 дня назад
_МУТАБОР_, а можно у них узнать будут ли обещанные рейсы к "Магелану" и от него? Или после того как там метро сделают?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Corba:

_МУТАБОР_, а можно у них узнать будут ли обещанные рейсы к "Магелану" и от него? Или после того как там метро сделают?

Давайте будем последовательны.... Надо понимать, что всего и сразу наверняка не будет. Пока спасибо и на том, что не забывают забирать жильцов в- принципе. Дальше разберемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 12:22)
Посетитель
olga
Сообщений: 3
ТШ 10
2403 дня назад
Спасибо огромное за опрос. like
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
а мне все варианты подходят, когда как приходится. а на выходных хорошо еще бы днем
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
MrDirmix:

Шеф, если есть возможность может можно разделить голосовалку для вариантов утро и вечер,
Например, мне утро подходит вариант 2 а вечер вариант 1 и 3. Как тут быть??

Да думаю нацдем компромисс, я его предложил вышеДобавлено спустя 1 минуту
Marina:

а мне все варианты подходят, когда как приходится. а на выходных хорошо еще бы днем

Марина! Ты- сокровище!!! angel Добавлено спустя 5 минут
olga:

Спасибо огромное за опрос. like

Это в ЖЭК laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Marina:
а мне все варианты подходят, когда как приходится. а на выходных хорошо еще бы днем
вот...а говорят что женщин непривередливых нет laugh
Юра...золотая середина, котору ты предлагаешь, была бы оптимальна! like
_МУТАБОР_:
Напрашивается вариант выезд 7-15 и 8-15, а с академа 18-45 и 19-45
Посетитель
Inna
Сообщений: 1
БХ 9Б
2941 день назад
у меня тоже ситуация сложная: утром подходит 3 вариант, а вечером 2!(
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Юра, твой вариант 7.15 и т.д. самый лучший как по мне. Но по скольку такого варианта нету то за 1.
ЖЭКу респект, наконец начали спрашивать конечного потребителя. Так держать.
тему АП
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
2971 день назад
Утром 7-30 и 8-00
Вечером 17-30 и 18-30
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Витал:

Юра, твой вариант 7.15 и т.д. самый лучший как по мне. Но по скольку такого варианта нету то за 1.
ЖЭКу респект, наконец начали спрашивать конечного потребителя. Так держать.
тему АП

Они просто начали уважать мнение общества после некоторых событий.... Так что это и наша заслуга
Ребяты!

Прошу Вас с пониманием отнестись к расписанию- все понятно наверное, что абсолютно всем не угодишь, но.... В данном случае мы пытаемся определить пожелания большинства.
Ведь ясное дело, что когда заселится весь ПК и пассажиропоток увеличится, сюда кинут ветки и обыкновенные транспортники
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 13:23)
Посетитель
Natalia
Сообщений: 4
БХ 7
3260 дней назад
Прошу также организовать голосование за изменение маршрута с Академгородка на Теремки или Ипподром
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1894 дня назад
Natalia, читайте выше коммент Юры ака _МУТАБОР_
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
_МУТАБОР_, уточняю антиквар laugh а на самом деле однозначно нужно несколько, в дальнейшем я даже не знаю сколько, после того как заселятся еще пару домиков.
бывалый
Beduin
Сообщений: 23
Лу 6б
2614 дней назад
+
Когда будет подыматься вопрос трансфера в сторону Одесской площади - например: к метро "Васильковская"?
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2080 дней назад
Natalia:

Прошу также организовать голосование за изменение маршрута с Академгородка на Теремки или Ипподром

Не за изменение ныне действующего, а за введение ещё одиного рейса по другому маршруту glasses
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
Посетитель
Natalia
Сообщений: 4
БХ 7
3260 дней назад
Corba:

Natalia, читайте выше коммент Юры ака _МУТАБОР_

если это касается цитаты "что абсолютно всем не угодишь", так я и не прошу угодить лично мне zst
многим сегодняшним пассажирам нашей маршрутки намного удобнее будет трансфер на Теремки smile
если Вы ею пользуетесь, то наверняка тоже слышали подобные пожелания joke Добавлено спустя 2 минуты
paxlava:

Natalia:

Прошу также организовать голосование за изменение маршрута с Академгородка на Теремки или Ипподром

Не за изменение ныне действующего, а за введение ещё одиного рейса по другому маршруту glasses

это было бы идеально!!!
но я живу в Квартале уже давно.... поэтому вряд ли smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска