Проезд до м. Академгородок

Маршрутки от застройщика и прочие
Есть два рейса утром с ПК и два рейса вечером с Академгородка. Во сколько они удобны?
СРОЧНО
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1894 дня назад
Natalia:
если это касается цитаты "что абсолютно всем не угодишь",
Я про свой пост №25
И ответ в посте №28
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
в общем утром мне актуально в 8:30, вечером 19:30-20:00
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2080 дней назад
[quote=Nata

это было бы идеально!!!
но я живу в Квартале уже давно.... поэтому вряд ли smile
[/quote]


На оф сайте видела обещание что с последнего квартала этого года будет, если правильно запомнила...
Если - да, нужно тогда спрашивать "ХДЕ" ответственных товарищей и в подтверждение приносить письменно оформленный вопрос с подписями тех многих о которых пишете.
Кста, пишу ещё в личку вопрос...
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
Посетитель
sosedи
Сообщений: 2
ЛУ 2А
3662 дня назад
В принципе нам без разницы.
Посетитель
Natalia
Сообщений: 4
БХ 7
3260 дней назад
Corba:

Natalia:
если это касается цитаты "что абсолютно всем не угодишь",
Я про свой пост №25
И ответ в посте №28

ой, не увидела Ваше обсуждение smile
тогда сорри за флуд stuk
старожил
Stolichniy
Сообщений: 57
ТШ 4
3346 дней назад
мне не подходит вечер. Я до 20.00 работаю, возле цирка,пока закроемся, пока доеду до академа это уже 20.45.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2824 дня назад
наверное, не слишком в тему, но очень мне интересно, есть ли какой-то транспорт после 20.00 и до утра?
я всю жизнь в городе прожила. совсем не знаю, как это в области обстоит.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2453 дня назад
Нина ТаЁта:
наверное, не слишком в тему, но очень мне интересно, есть ли какой-то транспорт после 20.00 и до утра?
я всю жизнь в городе прожила. совсем не знаю, как это в области обстоит.
Нужно у ПК попросить такси по льготным ценам от Академгородка и Выстовочного центра.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
я так понимаю, что это только начало. Когда дозаселится первая линия, заселится вся вторая, а за ней и третья, то поднимем вопрос об увеличении количества рейсов, сейчас делать их много было бы конечно хорошо, но мы же все понимаем, что пустым ездить туда-сюда, не очень выгодно, хотя для нас для всех было бы очень удобно.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Немного подытожу:

1) судя по результатам голосования, первые два временных отрезка наиболее оптимальны для большинства.
Потому предлагаемый мной вариант 7-15,8-15, 18-45 и 19-45 будет оптимальным, о чем и докладываю.
2) прошу обратить внимание КАК проехать в этой развозке. Учитывая то, что официальной лицензии на перевозку пассажиров нет, этот транспорт считается развозкой- т. Е относится к категории " нерегулярные перевозки". Для проезда вней необходимо билеты покупать в ЖЭКе. Билет похож на визитку. Стоимость билета составляет 4 грн. ( на маршрутке рейсовой 5 грн для сравнения).
3) по поводу маршрутки на Магеллан создам отдельный опросник- целесообразность такой маршрутки определится исходя из количества пассажиров.
4) по поводу школьного автобуса тоже создам отдельную тему, но... Для принятия решения Необходимо понимать три момента:
А) опять же количество ПОСТОЯННЫХ пассажиров
Б) МАРШРУТ движения автобуса
В) удобное время
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2107 дней назад
Я на минулому тижні теж не дочекалась автобуса з Академа в ПК, той який мав відправлятися в 19.
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
1972 дня назад
Annetta:

Я на минулому тижні теж не дочекалась автобуса з Академа в ПК, той який мав відправлятися в 19.

Вечірній автобус з Академа відмінили вже давно
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
СаЯ, дело в том, что несколько дней подряд маршрутка уезжала раньше (много людей было и мест просто уже физически не было вообще) и водитель уезжал минут на 10 раньше. Может в этом дело. Еще было когда-то - маршрутка просто не приехала, потому что поломалась - водитель утром ее заводить, а она не заводится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 17:07)
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
1972 дня назад
Ирина_И:
Сьогодні і о 8.30 не було маршрутки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 16:55)
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2107 дней назад
Anna:
Вечірній автобус з Академа відмінили вже давно

я не знала sad
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
СаЯ:
Может надо другой автобус , что бы всем место хватило и так часто не ломалось
я не сказала, что поломался, я сказала, что когда-то был такой случай - и тогда и маршрутка другая была совсем (поменьше чем эта и водитель другой). Насчет другого автобуса... это, конечно, хорошо бы, но - не готова Вам ответить сейчас ничего. А придумывать и домысливать на этот счет че-то не хочется.
бывалый
Симона
Сообщений: 19
2527 дней назад
А может просто надо предупреждать людей!! Это опять к вопросу организации работы ЖЕКа Такая ситуация не первый раз.Разгильдяйство...
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1692 дня назад
А в чём собственно проблема?Маршрутки ходят каждые 10 мин.И даже не одна))
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2080 дней назад
Barsuchok:

А в чём собственно проблема?Маршрутки ходят каждые 10 мин.И даже не одна))

не проблема конечно. но в утренные часы-пик в проходящей маршрутке можно ехать только "селедкой". это если повезет втиснуться))

кста, а в развозке от ПК только жители квартала ездят? я заметила постоянно приходящую мадам со стороны села, такая светловолосая
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Симона:
А может просто надо предупреждать людей!! Это опять к вопросу организации работы ЖЕКа Такая ситуация не первый раз.Разгильдяйство...
Всем добрый день! Ну всякое может случиться - утром водитель не завелся/не смог (приболел человек) - и это не обязательно сразу разгильдяйство ЖЕКа - ну не надо их винить во всем. У нас ЖЕК во сколько открывается - можно перезвонить и сообщить, что так, мол, и так... Я этой маршруткой тоже каждый день пользуюсь, так что тоже заинтересована, чтобы она была и была вовремя. Но есть форс-мажорные обстоятельства и это тоже надо учитывать.
Возьму телефон водителя с понедельника и если что - буду ему звонить. Мало ли что.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска