Проезд до м. Академгородок

Маршрутки от застройщика и прочие
Есть два рейса утром с ПК и два рейса вечером с Академгородка. Во сколько они удобны?
СРОЧНО
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2080 дней назад
Ирина_И, я в прошлую зиму пыталась у водителя развозки тел взять, не захотел давать))) говорил чтобы в ЖЕК обращаться. ну может у тебя и получиться
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
бывалый
Симона
Сообщений: 19
2527 дней назад
В прошлый раз водитель был удивлен, что ЖЕК нас не оповестил, т.к. он накануне вечером предупреждал, что его не будет...странно,что некоторые жители считают, что нам ЖЕК нужен более, чем мы ему
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Симона:
странно,что некоторые жители считают, что нам ЖЕК нужен более, чем мы ему
если это намек на меня, то Вы немножко ошиблись smile я ничего такого подобного не сказала. Я предположила и все - не больше. Меня больше интересует, кого именно в ЖЕКе предупреждал водитель - быть может, это наша Оксана, которая ничего никогда не знает и не помнит? тогда я не удивлюсь, что никто не знал с утра про маршрутку.
А телефончик водителя я возьму - уж поверьте smile
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Симона:
ЖЕК и управляющая компания это одно и то же?
Аня права - давайте вернемся к вопросу маршрутки, а? вот попробую сейчас набрать ЛБ (хоть и выходной) и взять номер телефона водителя... и расскажу что и как (если получится), если нет - завтра этот вопрос добъю.
бывалый
Симона
Сообщений: 19
2527 дней назад
Спасибо, Ира, за ваше небезразличие! Оставайтесь объективной, не хочется, чтобы Л.Б. манипулировала Вами!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Симона:
Спасибо, Ира, за ваше небезразличие! Оставайтесь объективной, не хочется, чтобы Л.Б. манипулировала Вами!
thanks ну и знаете... мной манипулировать сложно joke и я действительно стараюсь быть всегда объективной
Спойлер
теперь по ситуации - в пятницу водитель поехал на ремонт. Сообщение (объявление) по поводу того, что его не будет было повешено - !внимание! в четверг в маршрутке при входе с правой стороны над сидениями. Я в четверг не ехала (не успевала) на развозку, посему - говорю, что есть.
телефон водителя у меня будет завтра. По возможным "не поездкам" или изменениям буду стараться сообщать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 19:06)
бывалый
Симона
Сообщений: 19
2527 дней назад
Никто этого объявления не видел, поэтому в пятницу стояла очередь!!! А потом все одновременно рванули на остановкуДобавлено спустя 1 минутуВ том числе и школьники!Добавлено спустя 3 минутыСтранно, но когда нужно Л.Б. сорвать объявления о собрании, она это чудесно организовывала!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Симона:
Никто этого объявления не видел, поэтому в пятницу стояла очередь!!! А потом все одновременно рванули на остановку
ну что тут скажешь - будем бдить joke когда подняли цену на 742ой и 796ой - у них оказывается тоже объява висела... вообщем - буду крутить головой - это раз (и к другим просьба), ну и телефон водителя поможет тоже smile
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2080 дней назад
paxlava:

Barsuchok:

А в чём собственно проблема?Маршрутки ходят каждые 10 мин.И даже не одна))

не проблема конечно. но в утренные часы-пик в проходящей маршрутке можно ехать только "селедкой". это если повезет втиснуться))

кста, а в развозке от ПК только жители квартала ездят? я заметила постоянно приходящую мадам со стороны села, такая светловолосая

Приходящая со стороны села девушка оказалась потенциальной нашей))) на мой вопрос ответила что они купили в ПК квартиру, но пока живут на ул. Петровского.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2319 дней назад
Как по мне, водитель после отправления, мог бы и сделать устное объявление. Все загружаются на конечной, поэтому было б достаточно один раз сообщить, что завтра развозки не будет, тогда б уж, точно все были проинформированы.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2175 дней назад
Доброго времени суток! Какое в итоге мы получили расписание огласите, пожалуйста! Очень хочется хоть раз на маршрутке квартала приехать/уехать.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Michael Che, утром от ПК 7.30 и 8.30. Как вариант можно с Академгородка утром в 8.00 уехать до ПК, но это надо, наверное, с водителем говорить, потому что я не знаю - ждет он там кого-то с утра или просто на Академке разворачивается и едет к 8.30 на рейс от ПК.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Всем, кто не в курсе - в развозке ПК с левой стороны за водительским сидением над сидением для пассажира возле окна есть объявление что-то типа "заказ автобуса..." и номер телефона. Это и есть номер телефона нашего водителя. Зовут Иван Иванович. Я не знаю - было ли оно там раньше - не обращала внимание. Рекомендую всем, кто пользуется данной маршруткой, записать этот номер. Даже если заранее ЖЕК и будет вешать какие объявления, мы можем их просто не заметить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 15:27)
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2226 дней назад
а где маршрутка стоит на Академгородке? Ни разу не видела еще ее.Добавлено спустя 1 минутуА на Теремки трансфер еще не сделали?
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
1972 дня назад
svetik:

а где маршрутка стоит на Академгородке? Ни разу не видела еще ее.
А на Теремки трансфер еще не сделали?

Маршрутка стоїть біля відділу продажів. Що до теремків не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 11:45)
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2226 дней назад
а назад вона де?Добавлено спустя 1 минутувід метро
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
svetik:
А на Теремки трансфер еще не сделали?
нет и пока сроки туманны.
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
1972 дня назад
svetik:

а назад вона де?
від метро
Від метро вона тільки о 8.00, точно не підкажу де стоїть
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2226 дней назад
а де стоїть маршрутка з Академмістечка? Там де 742? Хочу на її попасти, але ніколи її не бачила .
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
1972 дня назад
svetik:

а де стоїть маршрутка з Академмістечка? Там де 742? Хочу на її попасти, але ніколи її не бачила .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 15:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска