Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
1947 дней назад
Ирина_И:

Я в ШОКЕ!!!! shock Глубоком! Расписываю , что входит в эти 1330 грн...
380 грн - стабилизатор (который изначально должен был выдаваться бесплатно, потом и вовсе сказали, что он нам не нужен)
350 грн - оплата газового оборудования (как-то так... или гарантийка, я была так зла, что слушала в полуха)
600 грн - пуск газа!!!! shock shock
эт shock о с каждой квартиры!!! shock shock
И откуда-то нарисовалась обслуживающая компания "Теплобудсервис"... А это кто и почему??? Газ должен был подключать "Облгаз"...

Позвонила в ОП своему менеджеру (Наталья). Естественно, они не в курсе...Разговор закончили на фразе "тут как раз из ЖЕКа пришли..."
Чуть позже буду еще звонить. Саша (старший менеджер который) сегодня выходной. Будет только завтра...
Я вообще перестала понимать, что у нас происходит! Сначала интернет и ТВ, теперь газ... что дальше, товарисЧи????

ОК

С ног ничего выносить не будем как написала Марина ниже, будем ДОВИТЬ stuk

1) Опытом первой линии , чуть ранее просил поделится опытом прохождения "газового квеста"
2) Квитанциями на всё, чего за гарантия на котлы - это чего несертифицированный контрабас ?
3) чего за сегрегация одинм стабилизаторы нашару другим за денmги - бардакс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2013 в 12:57)
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2605 дней назад
Юрий:
в суботу спокойно может не быть ЖЕКа, Г и М.
ЖЭКа в субботу работает, а вот Г. и М. это другой вопрос. Если ОП не сможет работать спокойно, ани сами приедут
разбираться "А чаво?"
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2241 день назад
Позвонил в ЖЭК
говорю хрен с вами подключайте, НО гарантия мне нах не нужна и стабилизатор тоже
в ответ му-му-му или платите за все или сами идите сами знаете куда.
И все не туды и не сюды
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2819 дней назад
Александр:

Если ОП не сможет работать спокойно, ани сами приедут разбираться "А чаво?"
Привет Саш. Да вот не соглашусь. По общению с менеджерами понял, что это им такую установку дают - "обещать" ключи, ОД, квартиры, светлое будущее инвесторам, а потом извиняться перед нами. Мы их хаим, а это просто их работа - врать. За этим стоит сами знаете кто.

Уверен, что наши Застройщики благородные люди, но бизнес есть бизнес. И понять их ВСЕХ можно. А потому отвечать за "слова" менеджера, тем более извиняться, никто не собирается. Соответственно приехать помочь им разрулть ситуацию никто не будет. Хотя...

Потому предлагаю целенаправленно ПРИГЛАШАТЬ их "в поговорить". Соответственно с вопросами.

В суботу планирую быть полюбому.

P.S. Ещё одно - рыбы "портится" с головы. Думаю, что ничто не происходит без того, чтобы это не было неизвестно менеджменту Застройщика.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3005 дней назад
На офсайте реклама пошла - КОТЕЛ В ПОДАРОК teasing
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
С того же офф. сайта "Работы по инженерному оснащению:
обустройство системы индивидуального отопления с двухконтурным газовым котлом и радиаторами,"
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
да у меня в доп договоре где 7 процентов, написано про котел и про "системы индивидуального отопления с двухконтурным газовым котлом и радиаторами", спецом перечитала
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2908 дней назад
+1 Поддерживаю общие сборы.
Живу сейчас
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3005 дней назад
Скоро нам окна будут продавать scratch Добавлено спустя 2 минутыЯ предлагаю все решить это мирным путём.
Например - мордобоем desant Добавлено спустя 2 минутыПС шутка
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2296 дней назад
во сколько собираемся? а то у меня было запланировано кое-что
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
я уже тоже за такой мирный путь в виде мордобоя :))))Добавлено спустя несколько секундтоже шутка, если что
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Marina:
во сколько собираемся? а то у меня было запланировано кое-что
и в какой день? завтра?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2296 дней назад
говорила с менеджером, сейчас этот вопрос вынесен и обсуждается, завтра все решится что и как, и скорее всего в нашу пользу. так что ждем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Marina:
говорила с менеджером, сейчас этот вопрос вынесен и обсуждается, завтра все решится что и как, и скорее всего в нашу пользу. так что ждем
эх, ждем! я за этот год все свое терпение подрастеряю
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
еще раз убеждаюсь в том, что все улучшайзинги от ЖЕКа и тех, кто в компании с ними пока нам только трепят всем нервы zlo
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Marina:
говорила с менеджером, сейчас этот вопрос вынесен и обсуждается, завтра все решится что и как, и скорее всего в нашу пользу. так что ждем
конечно, ждем...но с ЖЕКом я вообще по такого рода вопросам решать ничего не буду...они там как кукловоды ЧАИ потому как только что (и ведь в ЖЕКе знают, что мы подняли шум по поводу газа)...так вот Саша только что из ЖЕКа. И знаете что... pactalom zlo в ЖЕКе сказали Саше??? Что мы покупали квартиры без газа... shock потому что у нас в Договоре нигде это не прописано... shock shock shock
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2206 дней назад
Ирина_И:
Что мы покупали квартиры без газа...

Маразм все крепче и крепче pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 15:21)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
Ирина_И:
Что мы покупали квартиры без газа... потому что у нас в Договоре нигде это не прописано...
Во блин...у кого под рукой есть договор и додаток, почитайте, что там про инженерное и другое всякое оснащение домов...надо еще глянуть Декларации на дома...если там есть про газофикацию то все, пускай молятся...
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3165 дней назад
Ирина_И:
в ЖЕКе сказали Саше??? Что мы покупали квартиры без газа... потому что у нас в Договоре нигде это не прописано...
офигеть просто можно..так в договоре много чего не прописано, и про крышу, и детские площадки(которую кстати обещали поставить еще к сентябрю в первых бубликах...??? может за это тоже будут с жильцов деньги брать???? зато в договоре ЧЕТКО прописаны сроки строительства???и что??? zlo
ребята давайте уже организовывать встречу с Г. и все вопросы адресовывать ему?!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
http://novbud.com.ua/o-komplekse/dokumentatsiya/tehnicheskie-usloviya-po-kommunikatsiyam/
это техумови по газопостачанню,
думаю полезно почитать, 7 пункт например гласит что введение в эксплуатацию филиал Киевоблгаз "Газтехника"
.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска