Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
Короче говоря, Максимум Него все больше разочаровывает... Вчера "вышли" обещанные три дня, никто не позвонил и никакое оборудование не проверил... При таком отношении немного новых абонентов они приобретал, да и старых растеряют ((
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2511 дней назад
мы во ттоже ждем ждем, но уже просто сил нет. Звонишь, они обещают перезвонить, но так и не перезванивают, а время идет...Такое впечатление что клиенты им не нужны zlo
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
Анна:

мы во ттоже ждем ждем, но уже просто сил нет. Звонишь, они обещают перезвонить, но так и не перезванивают, а время идет...Такое впечатление что клиенты им не нужны zlo

У меня возникло такое же подозрение
Точно так же с подключением они водили за нос млоих соседей, которые в итоге к ЮНТС подключились
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2629 дней назад
А мне подключили, я позвонил им на кануне дня, когда их люди работали в нашем доме. НО! Подключили только интернет, ну и соответственно IPTV, по телевидению пока у них нет возможности подключить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 15:42)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Slavon, ТВ у них будет чуть позже. У нас тоже так было.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
Slavon:

А мне подключили, я позвонил им на кануне дня, когда их люди работали в нашем доме. НО! Подключили только интернет, ну и соответственно IPTV, по телевидению пока у них нет возможности подключить

А мы и с подключением игрались -в тот день,на который договаривались, у них что-то там не сросталось, но они даже не по трудились перезвонить сказать, что их ждать не стоит... Я сама наяривала несколько раз прежде, чем мне наконец-то сказали, что монтажники не придут и позвонят завтра утром
Но завтра утром опять никто не позвонил, после часа дня я сама звонила сноваДобавлено спустя 1 минутуКороче, странное какое-то отношение типа изначально обиженного провайдера
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
360 дней назад
а мне сегодня днем позвонили и сказали, что готовы подключить нас прямо сейчас! но, поскольку мы еще не переехали (хоть заявку я оставляла одной из первых из нашей линии), я ответила, что готова уступить свою очередь кому-то из соседей, кто там после меня в очереди.... колитесь - кому повезло?! joke
а мы уже только после 12- го, увы. но - ничего, время быстро летит!))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 20:46)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
forte
Сообщений: 511
1836 дней назад
когда будет нет в 4-й линии?ни кто не знает?
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
Я оставил заявку, перезвонили и сказали, что как только, так сразу. Дат не называли. Ждем.

forte:

когда будет нет в 4-й линии?ни кто не знает?
старожил
forte
Сообщений: 511
1836 дней назад
Angry_Beaver, будем ждать.. smoke
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2511 дней назад
Нас подключили 31 числа. Большое спасибо ребятам что доделали, сделали нам подарок. Работает нормально, нареканий никаких like
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1271 день назад
Все уже видели новые тарифы? С 1 марта действуют, судя по информации на клиентской странице.

И что бы два раза не вставать, если представитель компании еще читает тему, когда планируете довести до ума IPTV? По рекомендации на страничке клиента отправлял замечания по работе услуги, в ответ тишина.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2203 дня назад
новые тарифы удручают и отбивают желание подключаться :(
ибо 170 грн за 100 мб/с это слишком.
у меня в городе 100 мб стоит 100 грн + их кабельное тв, которым практически никто не пользуется.
согласен, это Киев и должно быть дороже, но не на столько.
какие существуют альтернативы у нас в пк?
с удовольствием подключился бы к киевстару, если бы он был :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 13:26)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1271 день назад
Michael Che:
какие существуют альтернативы у нас в пк?

Про альтернативы можно в отдельной теме почитать.

О тарифах сейчас стоит говорить "у меня в городе пока стоит"... joke Да и ПК это не Киев, в Киеве пока что дешевле.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2481 день назад
Vlad1983:
Все ОК нас к Максимуму скоро подключат dance .
Ну вот наконец-то подключились 24.02.15г., дали 2мес. бесплатно. Осталось заключить договор и узнать, как IPTV смотреть.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2203 дня назад
Как на счет подключения тш7?
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
769 дней назад
Michael Che:
Как на счет подключения тш7?
По Максимуму не знаю, но сегодня увидел машину UNTC возле ТШ 2, подошел, говорят ТШ 9 подключат до конца следующей недели, ваш дом наверное раньше.
P.S. центральные кабеля их цифрового ТВ у нас в доме уже проведены.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2203 дня назад
Александр ТШ9:

Michael Che:
Как на счет подключения тш7?
По Максимуму не знаю, но сегодня увидел машину UNTC возле ТШ 2, подошел, говорят ТШ 9 подключат до конца следующей недели, ваш дом наверное раньше.
P.S. центральные кабеля их цифрового ТВ у нас в доме уже проведены.

так то, вроде бы новость хорошая, но тарифы untc мне совсем не нравятся (180 грн за 100 мб/с без пакета ТВ), в то время как у максимума 170 грн + iptv.
Denis:
О тарифах сейчас стоит говорить "у меня в городе пока стоит"...
пока у нас есть Киевстар "80 за 80". Наши тарифы будут только снижаться.
повторюсь: с удовольствием подключился бы на Киевстар в нас в ПК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 19:19)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
769 дней назад
Michael Che:
так то, вроде бы новость хорошая, но тарифы untc мне совсем не нравятся (180 грн за 100 мб/с без пакета ТВ), в то время как у максимума 170 грн + iptv.
в целом разница за инет не значительная. По ТВ, лично я поставил на подоконник обычную комнатную антенну времен СССР и 43 канала Т2 в отличном качестве вполне устраивают. Конечно нет Дискавери и т.д., но с инетом эта проблема исправима.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2203 дня назад
Александр ТШ9:
в целом разница за инет не значительная. По ТВ, лично я поставил на подоконник обычную комнатную антенну времен СССР и 43 канала Т2 в отличном качестве вполне устраивают. Конечно нет Дискавери и т.д., но с инетом эта проблема исправима.
разница - да, но когда я вспоминаю эту "девицу" из UNTC тут на форуме, сразу отпадает желание к ним подключаться.
если вы понимаете о чем я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 21:28)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска