Литературный Союз Петровского Квартала

Произведения жителей Петровского Квартала
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2279 дней назад
Hant, у меня самой авторство уже давно стало частью жизни) так что тема - очень актуальная. Готова поделиться своим небольшим опытом в области издания книги. С радостью, послушаю ваши советы! Итак, идея - отличная. Записываю вас Первым и почетным участником мероприятия. like

Hant:

Юлия, мастер макияжа:
Что скажете? Кто за? Готова помочь с организационными вопросами.
Юля, Вам карты в руки! Лично у меня почитать - более чем. Думаю можно сообща поднять и другие вопросы к этой теме - авторские права, их получение и прочее. Возможно у людей есть что печатать, но нет где, либо стесняются это обнародовать. И с удовольствием уже лично познакомиться хотелось бы с участниками ЛитСоюза. У меня складывается жизнь таким образом, что литература вскоре станет моим основным занятием. Хотелось бы и другим помочь реализовать их таланты.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Юлия, мастер макияжа:
Готова поделиться своим небольшим опытом в области издания книги.
поделитесь, пожалуйста, мне на будущее актуально, но не знаю, с какого бока подходить к этому
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2903 дня назад
Юлия, мастер макияжа:
Записываю вас Первым и почетным участником мероприятия.
Спасибо, осталось оправдать высокое доверие thanks
Живу сейчас
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2279 дней назад
Хорошая новость.
Во вторник, 3 марта, президент Петр Порошенко подписал закон №1833 О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно подготовки, изготовления, распространения книг и периодических изданий печатных средств массовой информации отечественного производства), сообщила пресс-служба Верховной Рады.

Согласно подписанному президентом закону, от оплаты НДС освобождаются операции по поставке (подписке) и доставке периодических изданий печатных средств массовой информации (кроме изданий эротического характера) отечественного производства.

Также не будут облагаться налогом подготовка (литературное, научное и техническое редактирование, корректировка, дизайн и верстка), изготовление (печать на бумаге или запись на электронном носителе) и распространение книг, в том числе электронного контента (кроме изданий эротического характера) отечественного производства, ученических тетрадей, учебников и учебных пособий, словарей украинско-иностранного или иностранно-украинского языка отечественного производства.
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2279 дней назад
Hant, рада, что понравилось) на самом деле у меня большой вопрос насчет печатный публикаций в нашей стране. Скорее, стоит думать об электронном варианте. особенно, если работы будут приносить деньги, а не только моральное удовольствие.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска