Кто-нибудь сдает квартиру?

Аренда в Петровском Квартале и не только
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
smoke
anyma:

кстати да, Жека сказал, что если не успеем с ремонтом, то будем просится в прыймы всей семьей :))) к тебе или Еленочке :))) ггг, готовьтесь

Готовы!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 23:57)
бывалый
Tomchenko
Сообщений: 19
БХ 11В
2004 дня назад
приблизительно с 24-25 января освобождается однушка на Ревуцкого м.Харьковская пешком. 4000/мес
Посетитель
lolo4ka
Сообщений: 1
3498 дней назад
Может кто-то сдает одно-двух комнатную квартиру в ЖК? очень инетресует
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2087 дней назад
знакомые ищут для оренды однокомнатную квартиру, можно комнату - в Петровском, Вишневом или еще где вблизи ПК. нужен бюджетный вариант. тел есть в личке.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
Посетитель
Snowboarder
Сообщений: 4
ЛУ 2
3533 дня назад
Семья активно заинтересована в долгосрочной аренде 2-х или 1-о комнатной квартиры в ЖК Петровский квартал. Наличие ремонта и бытовой техники - обязательное условие. Контактный телефон: (050)383-54-80, Александр. Глубокоуважаемых сотрудников агенств недвижимости просьба не беспокоить! Ждем smile .
Посетитель
Snowboarder
Сообщений: 4
ЛУ 2
3533 дня назад
Snowboarder:

Семья активно заинтересована в долгосрочной аренде 2-х или 1-о комнатной квартиры в ЖК Петровский квартал. Наличие ремонта и бытовой техники - обязательное условие. Контактный телефон: (050)383-54-80, Александр. Глубокоуважаемых сотрудников агенств недвижимости просьба не беспокоить! Ждем smile .

Вопрос по прежнему актуален, ждем Ваших предложений!
Посетитель
ПАВЕЛ
Сообщений: 1
3604 дня назад
Добрый вечер!!! Снимем 1-но комнатную квартиру без мебели.Семья с ребенком долго срочно. 0509546226
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3424 дня назад
Налетай!!!: http://slando.ua/i2/kiev/obyavlenie/sdam-1-kom-kvartiru-petrovskiy-kvartal-ID9ypof.html
Посетитель
Snowboarder
Сообщений: 4
ЛУ 2
3533 дня назад
Snowboarder:
Snowboarder:

Семья активно заинтересована в долгосрочной аренде 2-х или 1-о комнатной квартиры в ЖК Петровский квартал. Наличие ремонта и бытовой техники - обязательное условие. Контактный телефон: (050)383-54-80, Александр. Глубокоуважаемых сотрудников агенств недвижимости просьба не беспокоить! Ждем .

Вопрос по прежнему актуален, ждем Ваших предложений!

Дорогие арендодатели, вопрос становится все более актуальным - звоните, пишите, ждем!
старожил
forte
Сообщений: 511
1815 дней назад
всем добрый день.подскажите какая ценовая политика (снять-сдать )1-2 комнатную квартиру в петровском квартале?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2938 дней назад

в объявлении - Сдам 1 ком квартиру Петровский Квартал евро ремонт,современная мебель,бытовая техника.15мин к метро
насчет 15 минут повеселили rofl
Если ночью, когда машин нету то да, а в час пик и 30 минут может понадобится. Чего стоит только выезд на окружную. Постоянная тянучка. Хоть там я и не живу пока, но иногда приходится ездить в час пик ездить, тянучки в час пик наблюдаются почти постоянно. А что будет когда еще домов настроят и туда народ повселяется facepalm
Хоть лисапет или мопед покупай zst
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
956 дней назад
Всем "здрасте"! Я бы тоже снял недорогое жильё в нашем ЖК, пока не достроят наш дом, думаю ещё месяцев 6 точно нужно ждать. Можно без особых удобств, лишь бы было электричество, газ и вода.
sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 09:21)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3080 дней назад
http://vishnyevoe.ko.slando.ua/obyavlenie/zhk-petrovskiy-kvartal-sdam-2h-km-kvartiru-novostroy-IDagCzf.html#ea49f621a1
кто-то сдает "двушку" за 4,5 с мебелью или за 4 без мебели + комуналка. Судя по обьявлению через агентство. Найдете кто это на форуме, сэкономите на комиссии ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 14:18)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
956 дней назад
igorbondarenko:
кто-то сдает "двушку" за 4,5 с мебелью или за 4 без мебели + комуналка. Судя по обьявлению через агентство. Найдете кто это на форуме, сэкономите на комиссии ;)
Игорь, спасибо за информацию, но мне нужно жильё для одного человека, "двушка" для меня роскошь.
sad
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2032 дня назад
Батя:

Всем "здрасте"! Я бы тоже снял недорогое жильё в нашем ЖК, пока не достроят наш дом, думаю ещё месяцев 6 точно нужно ждать. Можно без особых удобств, лишь бы было электричество, газ и вода.
sad

Мы сняли 2месяца назад, но не в ПК, а на Тепличной (немножко в глубь села), дом новый, ремонт хороший, 1-к за 2500+счетчики, так что можно поискать.
Юлия
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
956 дней назад
Батя:

Всем "здрасте"! Я бы тоже снял недорогое жильё в нашем ЖК, пока не достроят наш дом, думаю ещё месяцев 6 точно нужно ждать. Можно без особых удобств, лишь бы было электричество, газ и вода.

Юлия:

Мы сняли 2месяца назад, но не в ПК, а на Тепличной (немножко в глубь села), дом новый, ремонт хороший, 1-к за 2500+счетчики, так что можно поискать.

Юлия, спасибо за подсказку, буду искать.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 17:42)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2830 дней назад
Батя, я бы с удовольствием пустила, и не за деньги, а за помощь по квартире. но нажаль, позже Вас сдаемся.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
956 дней назад
Нина ТаЁта:
Батя, я бы с удовольствием пустила, и не за деньги, а за помощь по квартире. но нажаль, позже Вас сдаемся.
Нина ТаЁта, здравствуйте! Вы настоящий друг обездоленного народа, спасибо. Тогда давайте договоримся так: если наш дом сдадут раньше вашего, то в знак благодарности за Ваше желание помочь мне, я пущу Вас к себе.
flower
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1465 дней назад
igorbondarenko:

http://vishnyevoe.ko.slando.ua/obyavlenie/zhk-petrovskiy-kvartal-sdam-2h-km-kvartiru-novostroy-IDagCzf.html#ea49f621a1
кто-то сдает "двушку" за 4,5 с мебелью или за 4 без мебели + комуналка. Судя по обьявлению через агентство. Найдете кто это на форуме, сэкономите на комиссии ;)

Может хозяин квартиры смотрит этот форум. Напишите в ЛС - договоримся. Семья из трех человек. Порядочность и своевременную оплату гарантируем.
https://pkvartal.wordpress.com/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска