Кто-нибудь сдает квартиру?

Аренда в Петровском Квартале и не только
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1403 дня назад
yuradn:
Завтра буду в ПК. Может кто на кофе пригласит?
Там в отделе продаж на шару кофе наливают и выдают наколотые апельсинки, правда чревато немотивированной покупкой квартиры joke
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1256 дней назад
yuradn:

Вообще-то у меня например есть велосипед, старый добрый Трек 3900.
Можно еще до метро на велике по велодорожке, припарковал на велостоянке, а там ...

а зимой как? там однополоска, водители дурные, пол-пути - поле. Не думаю, что в зимне-дождливый сезон велик это выход
бывалый
yuradn
Сообщений: 11
3684 дня назад
Аленький:
И вообще котов не люблю.Можно было бы фото свое поставить и не прятать лицо
Как можно не любить котов? Вы с какой планеты? Зачем Вам мое лицо? Откуда нежелание общаться с кем-то у кого нет квартиры в ПК? Был в ПК создалось впечатление что членами ПК не рождаются, а становятся, может быть имеют место быть коренные жители ПК, а не переселенцы? smoke
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
yuradn:
Вы с какой планеты? Зачем Вам мое лицо?
Я с планеты Земля,поэтому привыкла общаться с людьми ,а не животными.Вы с другой планеты?Наверно потому стесняетесь поставить свою фотографию?А общаемся мы здесь не только с жителями ПК,а еще и с потенциальными покупателями,если они нам не портят кровь.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2109 дней назад
yuradn:

Аленький:
И вообще котов не люблю.Можно было бы фото свое поставить и не прятать лицо
Как можно не любить котов? Вы с какой планеты? Зачем Вам мое лицо? Откуда нежелание общаться с кем-то у кого нет квартиры в ПК? Был в ПК создалось впечатление что членами ПК не рождаются, а становятся, может быть имеют место быть коренные жители ПК, а не переселенцы? smoke

Я вас умоляю! Не любить можно кого и что угодно, как говорится, на вкус и цвет... А вот фотку свою поставить, это уже по умолчанию... мы здесь знакомимся с соседями.. и не только ))))))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 09:35)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
Аленький:

,если они нам не портят кровь.
сама постановка вопроса "зачем вам мое лицо" , подразумевает, если даже и будет, то ничего позитивного сообществу не сулит.
ты права.
laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
yuradn
Сообщений: 11
3684 дня назад
А вдруг у меня внешность несимпатичная ?
И вообще на фотографии не кот, а кошка. Зовут Алиса.
Откуда кто может знать что за фото у человека на аватаре? Может соседа?
Мне нравится моя кошечка! Она отсылает лучи счастья и сообществу в целом, и лично Вам, Нина Тайота!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
yuradn:

А вдруг у меня внешность несимпатичная ?
лично Вам, Нина Тайота!

несимпатичная внешность, это когда неудачная пластическая операция.
как Вы смеете судить о своей несимпотичности, если на отражение в зеркале у Вас только суб"ективное мнение?
а раз комп возымели, чай не бомж вокзальный.



уууууу.... как у Вас в теме минусят знатно! имеет ли смысл продолжать разговор?
Тайота, это та, что в Японии.
Мой ник не через украинское сочетание)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
товарищ потенциальный сосед, Вы уж не обижайтесь. я тут изо всех сил стараюсь Вам самооценку поднять, а Вы не рады. знаю, поднимать самооценку всегда нелегко. и знаю, как сопротивляются этому люди. тоже изо всех сил.
но прятать свою внешность уместно в интернете там, где создают виртуальный мир.
тут же, совсем иное.
коммуникасьйон.

дело Ваше, конечно, но складывается впечатление, что Вы Аполлон, и боитесь не отбиться от назойливых поклонниц.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Arni
Сообщений: 83
3299 дней назад
""

yuradn:
может быть имеют место быть коренные жители ПК, а не переселенцы?
Пока переселенцы - почти все, есть даже с одной из самых дальних планет, рядом с Вашей :)
Но уже появляются и коренные. Научитесь отличать их по цвету штанов. Сейчас - это одноразовые белые бумажные штаны со смешными детскими рисунками ;)
бывалый
yuradn
Сообщений: 11
3684 дня назад
Что-то как-то затихло.
Тема не раскрыта - никто не здает квартиру в ПК.
старожил
Arni
Сообщений: 83
3299 дней назад
yuradn:
Тема не раскрыта - никто не здает квартиру в ПК.
Да, наверное так и есть... Большая часть присутствующих здесь покупает квартиру для себя, и очень ждут, когда она построится, чтоб в нее переехать. Да и особого смысла покупать строящуюся квартиру для того чтоб потом ее сдавать - нет. Намного проще, наверное, купить убитую однушку в том же Вишневом, чуть причесать и сдавать ее, чем в ПК. Не той целевой аудитории вы задали вопрос.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
да и слава богу, что для себя берут, я жил в доме где 80% съемных жили, это не дом был, а свинарник, не знаю с чем связано, то ли съемным наплевать где они живут, типа все равно съедем скоро, то ли просто стадо свиней собралось так случайно в одном месте и. в одно время. Когда я брал там квартиру был дом как дом, а со временем вообще убился.
бывалый
Lubasha
Сообщений: 11
БХ 1Б
3287 дней назад
yuradn:

Да это то все понятно, но все же есть нюанс.
Хотелось-бы почувствовать все на своей шкуре, так сказать. Пожить немного у вас на районе.
И, кстати, жить в селе под Киевом может и престижно, но через пару лет настроят хижин, и наступит транспортный коллапс! Ну это уже в другую степь. Может приеду на следующей неделе и посмотрю на успешных жителей ПК!
Экскурсию устроите ?

Кстати это мысль, а не будет ли проблематично уезжать и приезжать с работы, когда ПК заселится. Недавно ехали с мужем с ПК и задумались об этом sad
бывалый
yuradn
Сообщений: 11
3684 дня назад
Лично дочапал пешочком с окружной до ПК, машин по дороге едет немеряно идти страшно. Побывал у всех застройщиков, ПК самый понятный кстати. Что будет если еще добавится тысяч 5-6 квартир?Добавлено спустя 3 минутыособого смысла покупать строящуюся квартиру для того чтоб потом ее сдавать - нет. Намного проще, наверное, купить убитую однушку в том же Вишневом
Не факт, новострой все-таки.
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3138 дней назад
yuradn:

Лично дочапал пешочком с окружной до ПК, машин по дороге едет немеряно идти страшно. Побывал у всех застройщиков, ПК самый понятный кстати. Что будет если еще добавится тысяч 5-6 квартир?

Вы прям марафонец!!! like Хорошо хоть с Окружной чапали, а не из Днепра))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
yuradn, а может ближе к Киеву для сдачи есть что удобнее? Больше будет потенциальных квартиросъемщиков. В той же Соф. Борщаговке, например или уже на Никольской борщаговке. Зачем же так далеко забираться?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
Lubasha,
Вопрос с пробками понятен,они будут на съезде с Бышевской трассы на кольцевую...но где-вы в Киеве без пробок хотели проехать? вчера от Лыбидской до Бальзака-Троещина, ехал Час Сорок!! потом поехал в ПК- время 21.30 на Комарова пробка, на Кольцевой в сторону Теремков-пробка, на Шулявке-небольшая тянучка, и это уже поздний час!!! Так что без пробок только в райцентрах...
бывалый
Lubasha
Сообщений: 11
БХ 1Б
3287 дней назад
Витал:

Lubasha,
Вопрос с пробками понятен,они будут на съезде с Бышевской трассы на кольцевую...но где-вы в Киеве без пробок хотели проехать? вчера от Лыбидской до Бальзака-Троещина, ехал Час Сорок!! потом поехал в ПК- время 21.30 на Комарова пробка, на Кольцевой в сторону Теремков-пробка, на Шулявке-небольшая тянучка, и это уже поздний час!!! Так что без пробок только в райцентрах...

Может когда все квартир отстроятся - это будет уже Киев, а там глядишь и метро построят smile
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
я тоже тогда раздумывала, а могла бы уже жить в квартире с двориком, тогда стоили одинаково квартиры с двориком и без, а теперь уже дворик денег дополнительных стоит (

Витал:

так хотел очень с Киева сбежать, на Борщаге жил. Я отслеживал стройку еще с 2006когда застройщик таунхаузы строил в Петровском..не хватало духу тогда продать свою и купить у него. потом 2года меня в Украине не было, приехал посмотрел какое он развернул строительство!!!! ну решил что можно верить...это был главный фактор, второе-цена, 3-планировки квартир и возможность переделки, 4-совершенно новый массив, без нариков, аклкоты и прочего....есть еще и 5 и 10 ну основные написал.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска