Осваиваем окрестности

Все интересное вокруг Петровского квартала
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1430 дней назад
Aleksey:
Вообще бежать по шоссе не нужно.. нарисую картинку.
В том-то и дело, что если прочитать мой пост, то понятно, что я пока не в ПК живу, а вот когда перееду, тогда да like
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
вот какие есть у нас окрестности


ну правда не совсем у нас, а так в общем-то по субъективным ощущениям минут 15 ехать, это вроде Лука - село, но в Горбовичах тоже такое есть, а они ближе
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад
здравствуйте, подскажите какое-нибудь ближайшее хорошенькое место с речкой или озером недалеко от Петровского квартала или софиевской борщаговки?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
gerda22, вот тут по идее возле моста в Гнатовке
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2937 дней назад
А мы ездили вот сюда, в Бобрицю пару недель назад

место так себе... Песок метров 5 в воде, потом такое болото, что по колена в мул уходишь smile И народа много. Надо что то более интересное искать. Фоток не не делали.
Правда на берегу огромные холмы песка, так думаю что это планируется его в воду насыпать и сделать платный пляж, но судя по тому, что на песке уже растут деревья то лежит он уже не первый год. От ПК 15км.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2014 в 14:18)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад
я правильно поняла, что вам там не очень понравилось?:))) и в болото влезать не хочется... может еще есть какие варианты ? А то хотим в субботу поехать на ПК, отметиться так сказать, а потом на водоем какой-нибудь...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2937 дней назад
Ну так... И не то что понравилось, но и не так что совсем плохо. Если бы не было мула то было бы хорошо. а так, зашел чуть выше колен и нужно плыть а то идти дальше нельзя, потому как муляка. Правда народа там немеряно, почему так не знаю...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2937 дней назад
Если что то найдете, обязательно делитесь
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2605 дней назад
Всем Привет!!! Я тут тоже с местными пообщался, есть каскад озёр с.Забирье, одно из них платное для отдыха (помоему 10грн задень, дети бесплатно)говорят что очень ухоженое это озеро. Сейчас они все цветут, все зелёные.
Лучше на речку Ирпень в районе с.Бобрицы, но там течение есть и действительно очень много народу в этом году (по словам местных, наверно из-за крыма).
Незнаю, если договорюсь с сотрудником, он пообещял мне экскурсию по окрестностям, если чо отпишусь...
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Александр Первый! сейчас в процессе изучения местных водоемов applause (с малой). Вечером будет фото отчет с подробностями местного ландшафта party местами для отдыха и вариантами "как добраться", если вы не на машине
""
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2605 дней назад
Всем Привет!!!
Начну потихоньку!!!
Прежде всего, огромное спасибо Marina за предоставленный фотик и своему сотруднику за катания по окрестностям!!!!
Итак, сначала мы поехали на р.Ирпень в районе с. Бобрыця
Ещё там по обрыву берега живут вот такие прелести

Добратся туда можно от нашего ПК 824 маршруткой(те кто без руля) но там потом нужно пройтись метров 600 до речки

Дальше поехали!!!
Дальше от той же м824 слева озеро, на карте видно Рыб.Хоз.
Но вот вода просто чёрная
Есть места для отдыха и шашлычков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 11:14)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2605 дней назад
Потом поехали на платное озеро в с.Забирье!!!
Тут всё конечно цивильно!!! Работают с 9ти до 21ти
ПО ценам...
Вход - 20грн с человека, дети до 10лет на шарик...
Очень понравилось отношение охраны без всяких понтов, красиво всё объяснил разрешил минут 15 погулять пофоткать, для детей вот такая надувачка стоит (и опять бесплатно), без проблем разрешили пака гуляли, малая там скакала

Спорт площадки, бар, диджей

Также в аренду здаются беседки и шатры
Беседка - 300грн (на день)

Шатёр - 30грн человек

Также можно арендовать котедж
Будний день - 1300грн сутки
Выходной - 1500грн сутки

вода почище, но мутная очень много народу...


Через дорогу от них, есть бесплатное озеро (ну почти)...

Беседки здаются в аренду, гривен по 200-250...

Вода конечно так себе, зелёная вся

Ну и сам пляж!!!


Ещё мне ребята показали родник по дороге.....

Ну и небольшее озеро где народ ловит рыбу...




По платному Пляжу есть номер Администратора, для заказа беседок и шатров и коттеджа...
Звонить как минимум за неделю...
050-444-14-55 Марина.. (не реклама, может комуто будет интересно)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 11:16)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2605 дней назад
Добавлено спустя 3 минутыФух, ну вроде всё!!!
А да, к платному и бесплатному своим ходом можно добраться от ПК на м.796 до Боярки, конечная центр, а потом маршруткой до с.Забирья...
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2937 дней назад
Зачет!
Ну то есть вариант получается единственный - Забиря, а там или платный или бесплатный.
А мы были вот как раз на том пляже, где вода черная, я выше немного писал. А черная она от того, что малышня в муле копырсается и вода чернющая становится. Если зайти там, где никого нет, то вода как везде - зеленая laugh
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2607 дней назад
Кто знает, что строят возле нашего ПК, если ехать с Киева, то с правой стороны, сразу перед кварталом??? Круто было б, если это ТЦ))
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1961 день назад
Slavon:
Кто знает, что строят возле нашего ПК, если ехать с Киева, то с правой стороны, сразу перед кварталом??? Круто было б, если это ТЦ))
А мне кажется, что очередной жилой комплекс facepalm
И как это все будет выдерживать наша узкая дорожка из Киева... idontknow
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Alefftina, жилой комплекс скорее перед знаком Петровское. а вот прямо перед кварталом тоже какой-то объект. но тут вроде был пользователь, который спрашивал про наш желаемый досуг.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Alefftina:

...
И как это все будет выдерживать наша узкая дорожка из Киева... idontknow

да, сегодня в районе 18.00 тянучка была в обе стороны, правда до остановки, где садик (не знаю, как называется), может немного дальше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 21:43)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
Irisha:

Alefftina:

...
И как это все будет выдерживать наша узкая дорожка из Киева... idontknow

да, сегодня в районе 18.00 тянучка была в обе стороны, правда до остановки, где садик (не знаю, как называется), может немного дальше

Ну так пятница была на дворе, если что...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
_МУТАБОР_:

...
Ну так пятница была на дворе, если что...

да я знаю, что пятница, но, боюсь, что когда сдадутся все дома у нас и в соседних ЖК, так будет часто... idontknow
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска