Осваиваем окрестности

Все интересное вокруг Петровского квартала
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Александр:
Но там сейчас рабочии себе сделали пионерский лагерь, а срачь просто жесть, кучи мусора метра два в высоту, и тубзики через каждые 5 метров, если там организовать и поуберать, очень даже неплохо выйдет
Саш, полностью с тобой согласна) но - убирать за рабочими и делать что-то цивильное там можно будет только после того, как закончится вся стройка) потому что сейчас нет смысла (тоже там прогуливалась летом как-то) - не успеешь одну тонну мусора убрать, как они две насыпят laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Trinity-01,
А настоящий снайпер убирал бы не за рабочими, а рабочих)))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
_МУТАБОР_:
А настоящий снайпер убирал бы не за рабочими, а рабочих)))
не-не-не, мне такое предлагать низзя! shock

...я, если в раж войду, всех перебью - а кто последние линии строить будет?! ты хошь, чтобы за мной потом жители трех последних линий охотились?! пусть не со снайперкой, но могут же и кирпичами закидать! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 21:27)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
disciple
Сообщений: 111
756 дней назад
Рассказ о Петровском. http://www.youtube.com/watch?v=4tjNhwFAe90
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2013 в 21:30)
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1815 дней назад
А население - всего 5 тыс. А в ПК? Больше?
Мы стоим в истоках, можно сказать, новой цивилизации! crazy
Будем внукам рассказывать: " А вот когда-то, внучок, тут было только поле, не было метро, дорога была двухполосной и вообще, мы жили в селе, а не в Киеве.."
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 21:38)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
Женя и Женя:

А население - всего тыс. А в ПК? Больше?
Мы стоим в истоках, можно сказать, новой цивилизации! crazy
да. и для односельчан это стресс. и, кроме всего прочего, наверняка расширит избирательную компанию в селе. депутаты там разные, агитаторы и всякие такие штуки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 14:05)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
не очень далеко от истины, думаю...
во всяком случае в моем родном городе как-то так и было - там, где сейчас квартира родителей, мама со своими пионерами (было когда-то такое, что старшеклассники были пионервожатыми у мелких) проводили время в походах
а там, где теперь дом моей сестры мы с девчонками-одноклассницами собирали подснежники

Женя и Женя:

Мы стоим в истоках, можно сказать, новой цивилизации! crazy
Будем внукам рассказывать: " А вот когда-то, внучок, тут было только поле, не было метро, дорога была двухполосной и вообще, мы жили в селе, а не в Киеве.."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 21:59)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Пора чтоли уже думать о выдвиженцах в нардепы? shock
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
не что ли, а пора

_МУТАБОР_:

Пора чтоли уже думать о выдвиженцах в нардепы? shock
Добавлено спустя 1 минутув местные советы ведь сейчас уже идет кампания предвыборная?
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2062 дня назад
а как же! говоря словами товарища Бендера smile :

"Жители Киева, стесненные жилищным кризисом, бросятся в наш великолепный город. Столица автоматически переходит в Петровское. Сюда приезжает правительство. Петровское переименовываются в Нью-Киев. Львовяне и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Петровское становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира".
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
_МУТАБОР_:

Пора чтоли уже думать о выдвиженцах в нардепы? shock

а ты думал 10 тыс населения оставят неохваченным? ага, держи карман шире laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 14:04)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
да-да, как-то так сейчас и происходит laugh

Nekit:

а как же! говоря словами товарища Бендера smile :

"Жители Киева, стесненные жилищным кризисом, бросятся в наш великолепный город. Столица автоматически переходит в Петровское. Сюда приезжает правительство. Петровское переименовываются в Нью-Киев. Львовяне и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Петровское становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира".
старожил
Вика
Сообщений: 153
БХ 5Б
3619 дней назад
Главное не превратить европейский городок Петровский Квартал в "Петровскую Борщаговку".
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2062 дня назад
вот я о том же. я обеими руками за развитие инфраструктуры, НО категорически против влияния Окружной дороги (да простят меня жители Борщаговок) на территорию возле комплекса.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Вика, Nekit, эй эй эй :)) ну а ваще да, согласна - сами именно оттуда и сбежали, хотя там есть и хорошие места :))
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1815 дней назад
Скажите, будет ли что-то строиться напротив ПК, через дорогу? Где-то читал, что там бывший сад? Или я напутал.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Женя и Женя, там есть вроде как сад, но дальше в сторону собственно Мисто Сад. стоят такие ряды кривеньких деревьев и какие-то железяки вокруг. ну это то, что я успеваю с дороги рассмотреть
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Женя и Женя:
Скажите, будет ли что-то строиться напротив ПК, через дорогу? Где-то читал, что там бывший сад? Или я напутал.
насчет будет или нет, не скажу, но там реально сад...причем (когда мы гуляли там в сентябре-октябре месяце) очень вкусные яблоки....
""

в последнее время стала замечать появившиеся "прогалины" в этом саде. Частично срубленные ранее непроходимые заросли и кущи...то ли строители полянки себе вырубают, то ли кто-то что-то знает
""
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Там заброшенный сад и куча мест для пикника...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
НІХТО КРІМ НАС!!!
бывалый
Юля
Сообщений: 34
БХ 9
2184 дня назад
а кто знает, что строят на против ЖК Львиввский маэток в сторону Киева???Там закапывали какие-то цистерны, наблюдала людей в белых халатах....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска