ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Солнышко:
Люди,кто что готовил сегодня дома? А то фантазии хватает только на поход в хачапурню
когда не знаешь что пожрать, колупни пару ложек красной икорочки...вкусно, полезно, сытно - не то что всякие хАчЯпури sick Добавлено спустя 1 минутукарточка у тебя есть - купи в Форе
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
Купила копчёной рыбы, две от жадности взяла)) Погорячилась с колличеством-одну соседу отдала,поняла что не осилю))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 18:53)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад
Солнышко:
Люди,кто что готовил сегодня дома?
о! и я в теме ))
были зразы и плов, и красный борщ и курица, пироги с маком и немеряно пасочек )))
а буду наверное зеленый борщ варить smile , может, подросток одобрит? а то гречневую кашу забанил cry
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
GreenMoon, кстати надо взять на заметку зелёный борщ,чё-то я забыла о нём. А,и ещё вкусненько суп со шпинатом. Во на сытый желудок идеи рождаются . Мы с малой просто уже хачапури наелись,ещё и рыбки...Добавлено спустя 3 минутыИ ещё меня волнует вопрос-когда же весна-то настанет? Настоящая,тёплая?Добавлено спустя 12 минутМоя малая себе занятие нашла- лежит с телефоном своим деловая- в " Майн Крафт" играет))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Солнышко:
зелёный борщ
я сегодня у папы мимо рынка пробегала, увидела, что уже есть щавель и поняла, что тоже хочу зеленого борща
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 21:04)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
Интересно,а в магазинах ПК есть свежий щавель?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Солнышко:

Интересно,а в магазинах ПК есть свежий щавель?

трудно сказать
думаю, если бы в Грядках был, нам бы на форуме об этом написали
в ФОРЕ вряд ли есть, ну а в других магазинах - вообще под вопросом
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад
Солнышко, Irisha,
я пока старыми запасами живу - щавель из морозилки joke
а вот на счет магазинов - нуненаю... мне кажется тепличный щавель будет никакой... разве уже растет где-то на грунте?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2700 дней назад
Пока вы все хотите зелёного борща, я его ем )))
crazy
""
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад
Герасим, это ж лапша!! а борщ - он зеленый scratch rofl
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2700 дней назад
GreenMoon, Таня, ну извини ... Не успел перекрасить )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад

у меня такой получился zst в тематической тарелке v Добавлено спустя 2 минутыщас тоже кто-то будет есть crazy - осталось от компа оторвать! stuk
всем приятного аппетита!
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
GreenMoon:
пока старыми запасами живу - щавель из морозилки
в моем старом холодильнике заморозить сложно было что-то... а вот этим летом я уже развернусь )
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад
Irisha, для меня морозилка даже важнее холодильника при выборе была - не менее 100 л, а лучше конечно отдельную - тогда уже и клубники и прочие ягоды поместятся!
ая как-то лисички отваренные заморозила, а сегодня парочку зраз отогрела - на прошлой неделе приготовила с запасом и быстро надоели.Добавлено спустя 2 минутыа заправка для красного борща на 2-3 порции и борщ готов за полчаса?!
а блинчики с творогом и пельмени? я могу долго продолжать...
так шо морозилка = моя выручалка like
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
GreenMoon, +100500. Мы тоже морозильную камеру отдельно покупали.Трудно переоценить,конечно. Я заморозила клубнику,чернику,перекрученную клубнику для коктейлей,вишню, помидоры,грибы,другие овощи,зелени всегда очень много морожу.Вот провтыкала только щавель.когда загружаем чтл-нибудь,включаем режим экстренной заморозки,и продукты тогда как с грядки.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
GreenMoon:
блинчики с творогом и пельмени
У меня блинчики тоже частенько имеются в морозилке с творогом, или с мясом,но объём был маленький, как и холодильник в целом,но больший не позволяла раньше площадь,да и не то качество заморозки
А вот в новом холодильнике можно развернуться. О камере тоже думала, но пока оборйлусь объёмом той которая в холодильнике
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад
Солнышко, Irisha, камера тоже пока мечта
а щавлем бы я поделилась - но везти далеко zst расстает ((
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2213 дней назад
Ко вчерашнему разговору о клещах в "домашних питомцах" В Киеве 7 человек заразились болезнью Лайма shock Будьте бдительны! Пока холодно, надеюсь эта срань по прятала свои Жо... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 10:19)
annushka-photo.com
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1363 дня назад
всем привет!
кто-нибудь уже пользовался "связью с застройщиком"? есть таки СВЯЗЬ? поделитесь опытом!! friends
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2094 дня назад
Я писала касательно договора с РЭС - ответили оперативно (на след. день). Информация в ответе была корректной
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска