ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
686 дней назад
Тишина иногда звучит... ))) музыканты говорят что тишина в паузах это тоже музыка...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2334 дня назад
У нас ветрянка laugh
В гости никто не хочет к нам ?)))))) гы-гы) laugh
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2318 дней назад
Дайкири:

У нас ветрянка laugh
В гости никто не хочет к нам ?)))))) гы-гы) laugh

меня в детстве мама водила в гости... до сих пор не болела) а сейчас как-то страшно)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
А у нас ещё в ясельках была ветрянка в группе,при чём дочка ходила постоянно,но не болела.Вот я и не знаю -будет болеть или уже нет?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2318 дней назад
Солнышко, веди к Дайкири. пускай лучше сейчас переболеет. Р.S ток ко мне в гости не заходить)) и я к вам не буду)))
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2334 дня назад
У нас в садике в группе заболели многие smile мы долго стойкие были ) а вот и все таки и мы заболели ......
Ходили к врачу - сказали легкая форма )
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
Marina:
Солнышко, веди к Дайкири. пускай лучше сейчас переболеет. Р.S ток ко мне в гости не заходить)) и я к вам не буду)))
))))))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Дайкири:

У нас в садике в группе заболели многие smile мы долго стойкие были ) а вот и все таки и мы заболели ......
Ходили к врачу - сказали легкая форма )

Лучше пусть сейчас - детские ьолещри в детстве легче переносятся
Моя сестра краснухой заьолела в 11 классе - было ей тяжко, а дядя после армии пригел и я его свинкой заразила - скорая по 3 раза в день была, но,слава Богу, осложнений нет
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2334 дня назад
Да, врачи говорят детские болезни надо переболеть в детстве ;)
И легче переносятся и т.д...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Дайкири:
Да, врачи говорят детские болезни надо переболеть в детстве ;)
не факт что не заболеет снова...я свинкой переболел в 5 лет ...и в 28 снова...долго не могли поставить диагноз в нашем госпитале - хотя были все признаки паротита, но сбивало с толку то что в медкнижке моей десткой было четко написано - переболел в 5 лет...потом главврач инфекционного отделения поставил диагноз и "успокоил" сейчас многие болеют по несколько раз, болезни мутировали...в соседней палате лежал майор - вторая краснуха laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 18:50)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2334 дня назад
Витал, ну думаю - это елинцы такие случаи ...
Скорее исключения , чем норма )
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2213 дней назад
Marina:

меня в детстве мама водила в гости... до сих пор не болела) а сейчас как-то страшно)

Есть очень маленький % людей у которых врожденный иммунитет от ветрянкиДобавлено спустя 2 минутыДайкири мы б сходили к вам на ветрянку zst , но меня так задолбали эти вирусняки с последующим кашлем, что подождем эпидемию в нашем садике hoho
annushka-photo.com
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
Люди,кто что готовил сегодня дома? А то фантазии хватает только на поход в хачапурню
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Солнышко:
А то фантазии хватает только на поход в хачапурню
я готовила не сегодня, но мысль про хачапурню была навящевой))) Готовила - салат с редиской, морковкой, огурчиками и зеленым луком. Тушеную тыкву с овощами (и картофелем)... почти все съедено и опять ступор, что делать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 16:07)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
Вот та же фигня -ступор! Вроде бы уже всё надоело,но чего-то хочется...наверное потопаю в хачапурню и в ФОРУ. А что там купить...не знаю...у меня был плов, суп,салатики,драники делали,картоху жарили, вермишель варили, котлетки жарили...но это в течении недели,а не за день))Добавлено спустя 1 минутуА,ещё лаваш делала с твёрдым сыром и помидором с зеленью,поджаривала на сковородке.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
У меня малая попросила гороховый суп))) У нее два... нет, три любимых супа - борщ (обязательно с фасолью laugh ), гороховый и с сердечками))) И еще попросила обычных гренок))) laugh Добавлено спустя 1 минутуи еще макароны)))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
Ага,моя ест борщ,но Без фасоли,гороховый суп не ест ваще,а сердечки только Машка любит. Малая подсказала чё готовить- молочный коктейль, уже клубнику размораживает)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Солнышко:
молочный коктейль, уже клубнику размораживает)))
мы все запасы клубники замороженной с прошлого года уже съели))) задала только что вопрос "че приготовить"... говорит "Кит-кат" laugh (шоколадка). ЛЁгко! rofl
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
Ну Фсё! Одеваюсь и иду в хачапурню. Не оставляет меня эта мысля))Добавлено спустя 3 минутыА в форе всякая рыбка копчёная есть....скумбрию вроде видела
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Солнышко:
А в форе всякая рыбка копчёная есть....скумбрию вроде видела
есть всяка разна))) моя слабость...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска