ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1984 дня назад
то бишь можно им платить ходить,как раньше,а какие квитанции? или просто реквизиты сменили для оплаты?
запутали уже))))
Админ:

Сегодняшняя SMS от Комофорт-сервиса:


ПК 1 - это 1, 2, 3 линии, насколько я помню.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
mirumir:

то бишь можно им платить ходить,как раньше,а какие квитанции? или просто реквизиты сменили для оплаты?
запутали уже))))
Админ:

Сегодняшняя SMS от Комофорт-сервиса:


ПК 1 - это 1, 2, 3 линии, насколько я помню.
я дождалась квитанции, реквизиты оказались те же, что и были в прошлый раз (сравнила с шаблоном в приват24)
но, если сомнения есть, лучше пойти и узнать, я думаюДобавлено спустя 1 минутуи, кстати, в квитанции был КС2 - что удивительно. теперь вот думаю, дошло им или нет
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Irisha:

anymа:
снег оперативно подметают в эту зиму
Интересненько....Мне сегодня соседи из БХ 5в рассказали прямо противоположное, особенно о том, что касается степенек, почищенных от снега

Сегодня и сама увидела, что снег у нас "убран" просто на славу.... впрочем, ничего нового ((

старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
Ладно в Киеве такое, но тут пример же должен быть. А еще мне нравится как по телеку говорят, что столько техники в Киеве выехало и мы красавчики а нихера не чищено, тьфу. Ну а тут что мешало вовремя емаем выйти и помахать лопатами или трактору выехать прочистить, а я забыл были выходные и нафига оно надо. Ну пример классный, что в Киеве и что здесь, а в чем разница то в итоге, вообщем обидно зараза. В итоге за это время ничего в стране не поменялось господа, ну нечего, чтобы мы чем-то гордились, эххх!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 14:35)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
anymа:
и, кстати, в квитанции был КС2 - что удивительно. теперь вот думаю, дошло им или нет
Я думаю это потому, что квитанция за декабрь. Поэтому еще КС2.
А КС обслуживать будет с января. В феврале в платежке (за январь), по логике, должен быть уже КС.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Ирина_И:

anymа:
и, кстати, в квитанции был КС2 - что удивительно. теперь вот думаю, дошло им или нет
Я думаю это потому, что квитанция за декабрь. Поэтому еще КС2.
А КС обслуживать будет с января. В феврале в платежке (за январь), по логике, должен быть уже КС.

точно, спасибо. я что-то протупила, за декабрь
Посетитель
Mila
Сообщений: 6
ТШ 3
2628 дней назад
Добрый вечер! Я тут читала, что кто-то вносит изменения в договор с ЖЭКом. В этих вопросах абсолютно ничего не понимаю и хочу спросить ( подписываем договор на след. Неделе) нужно что-то в нем менять? Если да, то что?)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Mila:

Добрый вечер! Я тут читала, что кто-то вносит изменения в договор с ЖЭКом. В этих вопросах абсолютно ничего не понимаю и хочу спросить ( подписываем договор на след. Неделе) нужно что-то в нем менять? Если да, то что?)

почитайте тут тему назад, у кого-то может и получилось, не знаю, у многих нет.
а вот надо ли менять или не надо - это вам решать. почитайте сам договор сначала. может вас все и устроит.
меня не очень прям устраивало, но сил на борьбу не нашли и подписали еще три года назад, сейчас новый уже мог и поменяться
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2568 дней назад
из наболевшей адекватности работы юриста КС.
18.01 зашел спросить по поводу роста кучи мусора (хотя - лично видел как грузили и вывозили) возле БХ12.
Надеюсь девочки из КС подтвердят, что я был достаточно корректным. Они мне все доходчиво пояснили (за что отдельное спасибо), что КС к той куче не имеет отношения и что у них там создано ОСББ (ну или еще что...). И я со словами: "Ок. Пойду к Александру Смирнову, может он в курсе" хотел было выходить, как выбегает юристка и я слышу вот такой монолог на повышеных тонах: "Вы с какой целью интересуетесь? (это не первый раз в письменной или устной форме спрашивает об цели человека, который входит в комиссию ЖКХ) Что Вы тут клоунаду устроили? Что Вы из себя корчите?" ну и все в этом духе. При этом я попытался объяснить, что я пришел просто спросить, но все бесполезно. Дальше сквозь поток слов я вышел из КС и зашел в отдел продаж, выяснил все у Александра Смирнова (за что ОГРОМНОЕ спасибо). Координаты передал голове комиссии ЖКХ.

такой маленький вопросик: люди оплачивают ей работу (согласно расшифровкам тарифа). Представим ситуацию на предприятии, когда я директор и у меня сотрудник такие истерики закатывает, чтобы я сделал?Добавлено спустя 4 минуты
anymа:
но, если сомнения есть, лучше пойти и узнать, я думаю
если честно, то мне, лично, уже страшно туда заходить (зачем мне эти лишние нервы?).
думаю, лучше у Александра Смирнова спросить. Не его задача, но, как оказывается. - больше не у кого (лично для меня)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 01:32)
Посетитель
Mila
Сообщений: 6
ТШ 3
2628 дней назад
anymа:

Mila:

Добрый вечер! Я тут читала, что кто-то вносит изменения в договор с ЖЭКом. В этих вопросах абсолютно ничего не понимаю и хочу спросить ( подписываем договор на след. Неделе) нужно что-то в нем менять? Если да, то что?)

почитайте тут тему назад, у кого-то может и получилось, не знаю, у многих нет.
а вот надо ли менять или не надо - это вам решать. почитайте сам договор сначала. может вас все и устроит.
меня не очень прям устраивало, но сил на борьбу не нашли и подписали еще три года назад, сейчас новый уже мог и поменяться

Спасибо!
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1716 дней назад
Ув. Жек. Обратите внимание на ночной свет возле бх 11,13. Его нет. Ближайшая лампочка где то тускло светит возле дет.садика. столб есть, лампочка есть, включите свет спс.
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
1878 дней назад
Yarinho:

Ув. Жек. Обратите внимание на ночной свет возле бх 11,13. Его нет. Ближайшая лампочка где то тускло светит возле дет.садика. столб есть, лампочка есть, включите свет спс.

А ЖЭК ответит,что уличные фонари не приняты на баланс и поэтому вот так!А вот интересно,в платежках это будет как-то отображено,ведь уже месяц фонари не горят!
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1716 дней назад
В ноябре мегалочка была, в декабре просто выключили , в январе такая же история. Что сказать экскурсии сюда уже не водят. Ув.Жек хоть один столб подключите. Темная улица . Девочкам страшно а волителям тяжело сориентироваться.
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2104 дня назад
Сусіди, а підкажіть. Що, куди і як платити? 8-ма лінія. Цікавить куди і як платити за електроенергію? Чи потрібно підписувати з Київобленерго договір на прияму? Також куди платити за воду, квартпату і все таке?
старожил
7Sense
Сообщений: 251
491 день назад
Iron:

Сусіди, а підкажіть. Що, куди і як платити? 8-ма лінія. Цікавить куди і як платити за електроенергію? Чи потрібно підписувати з Київобленерго договір на прияму? Також куди платити за воду, квартпату і все таке?

Електроенергія - потрібно віднести документи в ЖЕК, і чекати на чудо, на пряму підписати договір з Київобленерго не вийде. За електроенергію, якщо Вам цікаво, можна почитати тут - http://pkvartal.com/forum/thread268-1.html
На воду потрібно віднести документи в ТШ-10 (на території ПК) цоколь, вхід зі сторони дит-садка, "Біг Енергоресурс", теж чекаєете договір.
Квартплату - потрібно заключити договір з ЖЕКом, потім будуть надходити платіжки (до цього часу, по 8-й лінії з ЖЕКом договорів немає)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 января 2017 в 08:47)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Новый уровень комфорта и сервиса! Тебе одиноко и тоскливо этой ночью? Звони...


P.S. Только для совершеннолетних.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
вывозят снег
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1901 день назад
anymа:
вывозят снег
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Спойлер
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
anymа:
вывозят снег
наконец-то на третьи сутки созрели...
сегодня в калитку возле ФОРЫ выйти можно было только ползком (и я на работу шла почти в пол-десятого, не в 6 утра, жаль побежала на маршрутку и не сфоткала) - ступени не обозначены вообще были, сама калитка не закрывалась из-за завала из снега (снег выпал два дня назад)
позвонила на номер диспетчеров ЖЭКа, он поза зоной, позвонила бывшей мастерице (сейчас она одна из замов Любчика или Кротова), она меня переадресовала на Кротова, вечером ступеньки были расчищены, но замок не работает опять (я лично звонила в пятницу сообщала о том. что он не работает, потом в понедельник и вот сегодня опять...)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска