ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Alefftina:
и платежки за газ приходят на фамилию Андриюк (это застройщик что ли?)
по-моему, Андриюк - это один из директоров ПК, но он уже давно не директор, насколько я знаю
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
Yarinho:
Без комментариев. Возле садика на детской площадке.
А комментарии бы не помешали. А то не понятно - это зрада ("Ужас, ЖЭК не травит грызунов и они умирают естественной смертью!") или перемога ("Какой ЖЭК молодец, даже дератизацию (п. 8 тарифов) провел!").
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1714 дней назад
Админ:

Yarinho:
Без комментариев. Возле садика на детской площадке.
А комментарии бы не помешали. А то не понятно - это зрада ("Ужас, ЖЭК не травит грызунов и они умирают естественной смертью!") или перемога ("Какой ЖЭК молодец, даже дератизацию (п. 8 тарифов) провел!").

Рядом с садиком

Убрал. Даешь субботник в ПК.)
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1469 дней назад
Yarinho:
Без комментариев. Возле садика на детской площадке.
Народ это еще не все . Мусорные баки по центру ПК - это не просто так . Для баков почет и уважение.А ведь приближается лето .Около такой свалки уже околачиваются бродячие уличные собаки вынюхивая себе еду . А где мусор. там и крысы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 21:41)
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1714 дней назад
Bazilio:

Yarinho:

Без комментариев. Возле садика на детской площадке.
Народ это еще не все . Мусорные баки по центру ПК - это не просто так . Для баков почет и уважение.А ведь приближается лето .Около такой свалки уже околачиваются бродячие уличные собаки вынюхивая себе еду . А где мусор. там и крысы

И самое обидное что оплата идет за подземное мусорохранилище. Если кто незнает то это большая часть платежки.
Кстати действительно страшео за ребенка в коляске когда пробегает стая собак. Была одна такая большая а сейчас уже компания. Их бы сделать добрыми)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 05:18)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
Yarinho:
И самое обидное что оплата идет за подземное мусорохранилище. Если кто незнает то это большая часть платежки.
Обидно, да. Но ЖЭК, по слухам, что-то делает в этом направлении. Что-то важное.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2330 дней назад
Так страниц много...Жители 5-ой линии. Как платите за электричество? нам говорят что договор пока нельзя заключить. Поэтому мы не платим. Была информация что они снимали показания счетчика и потом по цене на тот момент считать будут. Потом нам сказали что никто ничего не снимал. Помогите
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
KatrinPyzh, НИКАК :(
бывалый
Anna_V
Сообщений: 32
ТШ 5
1592 дня назад
KatrinPyzh:
Так страниц много...Жители 5-ой линии. Как платите за электричество?
Нас, 4 линию тоже очень интересует этот вопрос...
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1714 дней назад
Админ:

Yarinho:
И самое обидное что оплата идет за подземное мусорохранилище. Если кто незнает то это большая часть платежки.
Обидно, да. Но ЖЭК, по слухам, что-то делает в этом направлении. Что-то важное.

Хорошо а можно ли пересчитать платежку ведь услуга предоставляется не в полном обьеме?
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2330 дней назад
Так а что с этим делать? есть какие-то прогнозы. Живем далеко, поэтому не можем посетить эту контору, только звонки в пустоту. На квартире живут другие люди, которые рано или поздно съедут. Не знаем что делать
Corba:

KatrinPyzh, НИКАК :(
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
956 дней назад
KatrinPyzh:
Жители 5-ой линии. Как платите за электричество? нам говорят что договор пока нельзя заключить. Поэтому мы не платим.
KatrinPyzh:
На квартире живут другие люди, которые рано или поздно съедут. Не знаем что делать
KatrinPyzh, счётчик электроэнергии у вас работает, стоимость одного кВт/часа известна, берите у этих людей оплату за электричество каждый месяц сами, когда с договорами всё устаканится - заплатите.
thanks
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
973 дня назад
Я для себя каждый месяц записываю показания и веду статистику в Экселе, чтобы когда придет момент оплаты, никто меня не "взул"
Не плачу за электричество с ноября 2015 как и большинство
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 16:35)
бывалый
anna
Сообщений: 18
878 дней назад
Shima:
Я для себя каждый месяц записываю показания и веду статистику в Экселе, чтобы когда придет момент оплаты, никто меня не "взул"
Не плачу за электричество с ноября 2015 как и большинство
по нормальному при заключении договора не могут писать какие то эфемерные цифры, только по счетчику на момент подписания.
это разве что ЖЭК захочет с вас что то получить, то все чего вы добьетесь это пропорционально разбить общую сумму кВт по месяцам..
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
anna:
это разве что ЖЭК захочет с вас что то получить, то все чего вы добьетесь это пропорционально разбить общую сумму кВт по месяцам..
ЖЭК тут не причем, вы ж платить будете Киевоблэнерго.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
987 дней назад
Я вот уже как 1,5 года не плачу за свет, до этого платила в ЖЭК, пока он не прекратил принимать. Если за весь этот период я буду оплачивать с момента принятия подстанций на баланс облэнерго и заключения со мной договора, то выходит что весь этот период Облэнерго не получает оплату от застройщика? Сомнительно, что облэнерго дало возможность застройщику накапливать долг. А если застройщик платит, то как с жильцов возьмут оплату - дважды что ли облэнерго получит оплату за один и тот же товар? В общем, для меня этот вопрос - сплошная загадка..
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1686 дней назад
anna:
это разве что ЖЭК захочет с вас что то получить, то все чего вы добьетесь это пропорционально разбить общую сумму кВт по месяцам..
И посчитать по тем ценам, которые действовали в соответствующих месяцах....
Я тоже платила последний раз в ноябре 2015 г. shock
бывалый
anna
Сообщений: 18
878 дней назад
Админ:
ЖЭК тут не причем, вы ж платить будете Киевоблэнерго.
и как облэнерго поставляет свет такому кол-ву люей бесплатно уже N-е время?
ну и на каком основании облэнерго будет вписывать мне в договор нулевые показатели на момент подписания договора, тем более что часть кВт уже оплачена была в ЖЭКе?
я уверена, что сейчас за свет рассчитывается застройщик и через ЖЭК они захотят возместить свои затраты в обмен на договор.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
anna:
и как облэнерго поставляет свет такому кол-ву люей бесплатно уже N-е время?
никак
когда наши застройщик и ЖЭК таки сдадут ТП-шки, то всю сумму облэнерго разобьет на несколько месяцев (нам разбивали на три, так как именно три месяца прошло от момента, когда облэнерго сняли показатели наших счетчиков и опломбировали их до момента, когда ТП были приняты и мы могли заключать договора)
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
987 дней назад
Irisha, то есть, сейчас облэнерго свет отпускает в долг, никто за него не платит?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска