Ход строительства 12 линии

Группа Viber 12 линия - http://pkvartal.com/users/lesha75 и http://pkvartal.com/users/zulyi, Правила в 1 сообщении данной темы.
Посетитель
Оксана
Сообщений: 3
Соборная 105В-3
2639 дней назад
Всем привет! Может есть какая информация о ходе стройки?
Большая просьба порадовать)))

Похоже, все ушли в Вайбер, а я, к сожалению, не могу туда попасть)))

С ув.
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1024 дня назад
заливают фундамент,больше новостей нет пока
Посетитель
Оксана
Сообщений: 3
Соборная 105В-3
2639 дней назад
Спасибочки!!!!!!

мало того, что "заливают фундамент" так еще "и прокладывают поверх трубы" - это уже хорошо)))))
хоть как-то двигается)))

С ув.
Посетитель
Ananastya
Сообщений: 2
2123 дня назад
Здравствуйте!
Подскажите по 12 очереди Соборная 105-в как расположены дома от 1 до 5.В отделе продаж говорят что дом 1 расположен в центре (тоесть они не по очереди?),так ли это? Спасибо.
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2049 дней назад
Тоже интересуюсь этим вопросом!

Ananastya:

Здравствуйте!
Подскажите по 12 очереди Соборная 105-в как расположены дома от 1 до 5.В отделе продаж говорят что дом 1 расположен в центре (тоесть они не по очереди?),так ли это? Спасибо.
Посетитель
Qcut
Сообщений: 5
Шевченковский р-н
2075 дней назад
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2049 дней назад
Спасибо большое!
Qcut:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 13:25)
старожил
lana
Сообщений: 54
1995 дней назад
Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ЧТО РАНЕЕ ПО ГОДАМ БЫЛИ НОВОСТИ ПО ХОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА ВСЕХ ЛИНИЙ 2 РАЗА В МЕСЯЦ С ФОТО НА САЙТЕ ПЕТРОВСКОГО КВАРТАЛА.СЕЙЧАС НА САЙТЕ В РУБРИКЕ ОБСУЖДЕНИЕ ХОДА СТРОЙКИ ТОЛЬКО НОВОСТИ С ФОТО ОТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, АДМИНЫ И КТО ЭТИМ РАНЕЕ ЗАНИМАЛСЯ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ НОВЫХ ИНВЕСТОРОВ.КТО ДАЛЕКО ЖИВЕТ ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ ОТЧЕТЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ , КАК ДВИЖЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО.СПАСИБО, Я ДУМАЮ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ , ВЕДЬ ЛЮБАЯ НОВОСТЬ ТЕШИТ СЕРДЦЕ О ПРОДВИЖЕНИИ РАБОТ И СКОРОМУ ОБЛАДАНИЮ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
lana, Во-первых, не обязательно писать КАПСЛОКОМ)))
Во-вторых - ранее люди (а не только Админы) абсолютно добровольно лазили по стройке и выкладывали фото строительства. Сейчас (в силу многих обстоятельств - в том числе и тех, что многие, кто фоткал уже заселился) новых фотокорреспондентов из новых линий, которые частенько лазят по стройке просто не появилось.
К тому же, был период, когда очень спасала веб-камера одного соседа, направленная непосредственно на стройку... Те дома, куда она смотрела, уже сданы, а новых желающих поставить себе на балкон вебку не нашлось.
Я Вас прекрасно понимаю, ибо в момент ожидания своей квартиры так же с нетерпением ждала фоток.

Пы. Сы. Админы к Застройщикам не имеют никакого отношения))) Мы отдельная субстанция)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 20:49)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
а еще бывает проблема в том, что на стройку то пускали, то не пускали. и да, вебочка спасает, ищите соседа, который сможет повесить у себя, особенно потому, что показывет вид сверху, а нам уже некуда лазить в соседних домах, только снизу и из-за забора
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
anymа:
а еще бывает проблема в том, что на стройку то пускали, то не пускали
Кстати - тоже очень верно подмечено)))
Мы, когда приезжали на стройку, заходили в ОП, здоровались, брали каски и спокойненько ходили по стройке.
Сейчас это проблематично. Но для безопастности и по правилам - так и должно быть - стройка не для прогулок.
Посетитель
Qcut
Сообщений: 5
Шевченковский р-н
2075 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 02:11)
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1024 дня назад


Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 16:23)
старожил
lana
Сообщений: 54
1995 дней назад
ЛЕША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТО
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1024 дня назад



Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 18:31)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Все сообщения на тему задержки/сдачи/пени перенесены в соответствующую тему
Обсуждения скидок там же в спойлерах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 17:42)
бывалый
77Димон77
Сообщений: 12
2599 дней назад
Ирина_И:

Все сообщения на тему задержки/сдачи/пени перенесены в соответствующую тему
Обсуждения скидок там же в спойлерах.


Модератор а зачем плодить кучу тем, лишь бы запутывать людей. Если можно в одной теме прочитать все что интересно простому потенциальному владельцу, конкретно о 12 лении, флудилки и спама при этом нету ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 17:45)
Посетитель
Elena Лена 21
Сообщений: 1
Святошинский р-н
2547 дней назад
Привіт сусідам будинку #4 вул.Соборна 105в.Часто іздити на будівництво змоги не маємо(далеко проживаємо),тому будемо раді новеньким фотографіям щодо ходу будівництва))дякую
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1024 дня назад
старожил
lana
Сообщений: 54
1995 дней назад
ЛЕША,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ФОТО.СТРОЙКА ДВИЖЕТСЯ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска