Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1341 день назад
lana:
А чему ж там радоваться.Как были застеклены 4 этажа , так и стоят уже месяц со стороны 12.
На фото вродь бы 5 эт за стеклом smile Чего расстраиваться преджевременно? Мы же не знаем что со стороны двора, может там по 9 стёкла есть? Стеклопакеты привозят партиями, а не все сразу...так что в один миг все окна застеклить не смогут....
Вот завтра и посмотрим как там со стороны двора, да и вообще как там...
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2004 дня назад
lana:

А чему ж там радоваться.Как были застеклены 4 этажа , так и стоят уже месяц со стороны 12.

Они начали остекленение с 5 дома и потихоньку перешли к первому. Конечно, Вам видно не будет, т.к. 5 дом закрывает остальные.
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2116 дней назад
Должно определенное время пройти после постройки, когда начинают стеклить. На все есть своя технология. Не волнуйтесь застеклят всем.
бывалый
g.vision
Сообщений: 32
Соборная 105Б-2
2111 дней назад
Пока не выгнали всю коробку, выше 5-го этажа стеклить не будут, по технологии вроде бы так!)
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1606 дней назад
g.vision:

Пока не выгнали всю коробку, выше 5-го этажа стеклить не будут, по технологии вроде бы так!)

Виходить, що одне вікно не по технології вже поставили


Думаю, що насправді просто зручно виконувати закупку вікон двічі на половину поверхів, а не одинадцять разів на кожен поверх.
бывалый
g.vision
Сообщений: 32
Соборная 105Б-2
2111 дней назад
Может лишнее было)))
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1341 день назад
Так как участники вайбера в обиде на нас за некорректное и неуважительное отношение касательно организации ими собрания, вкратце выложу инфу.
Но сначало выскажу РЕСПЕКТ и СПАСИБО организаторам собрания, в частности Ане и Тане, если я правильно поняла вся организация была возложена на них, а так же СПАСИБО все кто был сегодня присутствующим.
Кого не было, делюсь:
1. Перепланировки запрещены!!! Если кто-то хочет выше/ниже/правее/левее перенести котёл, то в течении месяца нужно написать заявление. Перенос разрешён незначительный, но только по Заявлению. Любые самовольные перепланировки – затянут ввод дома в экспл. на долго.
2. В сентябре планируют подключать нас к газу, вместе с 10-й линией. С того, что я поняла, и соответственно, ввод в эксплуатацию будет тоже в сентябре. В теч месяца должны закончить 11-й этаж, електрика, сантехнические работы, штукатурка/стяжка.
3. С окошком на лоджии (справа) я так и не поняла, будут ли вставлять окно или нет!
Вопросов обсуждали много: стеклопакеты, кирпичи, электрика, деревья, маршрутка по ПК, кладовки/мусоропровод и т. д……
Вся информация письменно фиксировалась, а после Н. А. подписал протокол, в котором зафиксированы его ответы на наши вопросы.
И если кого-то интересует более подробная инфа обращайтесь в вайбер!
От себя: стройка идет, меня лично порадовала лоджия, у меня в кв. на балкон двери закрыты были, так я зашла в гости к соседям (105б-1 кв.43). В своей кв замечание – дырки в полу (а внутри мусор), в комнате потолок какой то странный, в ванной висит красный непонятный проводок (а в других кв он желтовато-зеленоватый), на окнах нет защитной пленки….А так вродь бы ничего…
1-й дом застекления окон нет.
Если что-то не правильно написала, то не сирчайте сразу на меня, так как во многом я не разбираюсь, и многое мне не понятко, я просто чисто по человечески поделилась тем, что знаю.Добавлено спустя 19 минутчуток фото:

старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1341 день назад
дырки

мусор внутри дырки
Добавлено спустя 8 минутлоджия соседей
Добавлено спустя 14 минут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 15:10)
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1341 день назад
окно на лоджии, но бутет ли оно застеклено ПК или нет - непонятно! Н. А. сказал, что не знает....
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2097 дней назад
Немного фото ит от меняДобавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 12 минутИ вообще, то чувство когда видишь своё - замечательное. Меня прежде всего интересоаало качество работ. Просмотрела все стены, потолки,пол. Замечаний нет. Никаких дыр, щелей, мусора не обнаружено. Жаль что пока в моей секции дома (1-А ) нет остекленения sad
Могу сказать что конечно все помещения кажутся такими маленькими!!!
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2014 дней назад
А к кому обращаться по поводу переноса котла???
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1341 день назад
Балконный проход (фото соседской кв.), на мой взгляд очень, ну очень узенький...

этикетка на окне
Добавлено спустя 3 минутыАнна, В отделе продаж есть Гулька Кристина, но сейчас оно в отпуске до 29.07.17. тел :0674097115
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2097 дней назад
Так окна все-таки какие: одно- или двух камерные?
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2014 дней назад
Спасибо за информацию thanks
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2097 дней назад
Судя по маркировке все-таки двухкамерные
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2014 дней назад
Ольга:

Судя по маркировке все-таки двухкамерные

Окна двухкамерные. Три стеклопакета
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1341 день назад
Анна:
Могу сказать что конечно все помещения кажутся такими маленькими!!!
Ага, согласна! У нас однушка, санузел такой малюпусинький, и кухня. Но
Анна:
то чувство когда видишь своё - замечательное
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2097 дней назад
Жаль я не взяла с собой рулетку
Посетитель
DimaKuzhelevych
Сообщений: 5
Соборная 105Б-3
1869 дней назад
Анна:

А к кому обращаться по поводу переноса котла???
Відповідальний за газ (Ігор)
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2014 дней назад
DimaKuzhelevych:

Анна:

А к кому обращаться по поводу переноса котла???
Відповідальний за газ (Ігор)


Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска