Студия фитнеса и танцев "Шаг"

TRX, СТЕП-аэробика, пилатес, фитболы, фитнес, танцы, детские и подростковые группы
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад
Можете позвонить по номерам телефонов для записи: 0638053745, 0501522809, 0961556531.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад
ВНИМАНИЕ!
12.10 тренировки по восточным танцам не будет, поскольку тренер на больничном. Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, Студия ШАХ
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1265 дней назад
Студия фитнеса и танцев Шах, скажите, пожалуйста, 14.10 занятия будут?
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад
Уважаемые посетители! Сегодня, 19.10.2016, в связи с болезнью тренера занятий по начальной хореографии не будет. Занятия по гимнастике, акробатике, восточным танцам и стретчинге будет проводить тренер Аня.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад
Уважаемые друзья и клиенты студии фитнеса и танцев "ШАХ". Формируются новые ДНЕВНЫЕ группы понедельник - среда - пятница (с 12-ти дня). Если у Вас есть желание и возможность заниматься в дневное время, напишите, какая из наших тренировок Вас интересует. Группы будут формироваться от 5-ти человек.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад
Предновогодняя акция от студии фитнеса и танцев «ШАХ»!!!
БЕЗЛИМИТНЫЙ абонемент на декабрь 2016г. за 650,00грн!!!
Акция на покупку абонемента действует до 03.12.2016г. включительно!!!!
Более 10 направлений, каждое из которых вы можете посетить с безлимитным абонементом в любое время и в любом количестве!!! Степы, Body sculpt, TRX, фитболы, 90-60-90, интенсивное похудение, идеальное тело, восточные танцы, женственность и пластика, тверк, хип-хоп, стретчинг, йога - посети все и выбери себе по душе!!!Добавлено спустя 1 минутуПрограмма лояльности от студии "ШАХ": "Приведи друга - нового клиента студии!!!"
Каждый купленный вашим другом абонемент дает вам 25% скидки на ваш!!!
Скидки суммируются!!!
Приведи 2-х друзей - получи 50% на абонемент!!!
3-х - 75%!!!
4-х - месяц занятий БЕСПЛАТНО!!!
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад

Предновогодняя акция от студии фитнеса и танцев «ШАХ»!!!
БЕЗЛИМИТНЫЙ абонемент на декабрь 2016г. за 650,00грн!!!
Акция на покупку абонемента действует до 03.12.2016г. включительно!!!!
Более 10 направлений, каждое из которых вы можете посетить с безлимитным абонементом в любое время и в любом количестве!!! Степы, Body sculpt, TRX, фитболы, 90-60-90, интенсивное похудение, идеальное тело, восточные танцы, женственность и пластика, тверк, хип-хоп, стретчинг, йога - посети все и выбери себе по душе!!!
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад

С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад
Расписание студии ШАХ с 9 января 2017!!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 16:23)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад

Студия фитнеса и танца "ШАХ"
Проводит набор детей с 6 - лет, в группу "Актёрского мастерства" по вторникам и четвергам в 17:00
Актёрское мастерство- это работа над собой позволяет развивать навыки коммуникации, умение слушать и слышать собеседника, научиться правильно и красиво говорить, подавать и доносить информацию...
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1636 дней назад
Хорошего дня. Таблица плохо читается, очень мелкий шрифт. Придумайте что-нибудь другое. Спасибо.
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад
Каждый день мы работаем над своим расписанием, делая его более удобным для вас!!!
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад
Мы не перестаем меняться ради вас!!! Предоставляем вашему вниманию наше новое расписание на февраль 2017 года!!! Кроме того, вынуждены сообщить об изменениях в цене абонементов! Подробности у администратора и по телефонам 063 805 37 45, 050 152 28 09,
096 155 65 31
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
бывалый
mundial
Сообщений: 46
ЛУ 4
2174 дня назад
восточные танцы убрали из расписания?
It’s nice to be important, but it’s more important to be nice!
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1965 дней назад
mundial:

восточные танцы убрали из расписания?

добрый день , убрали из расписания по причине что не было желающих
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
бывалый
Olia
Сообщений: 13
БХ 1
2613 дней назад
Ужасный учебное заведение для ваших детей
Имела не приятный опыт попробовать отвести туда своего сына (ребенку 4,5 года). Отвела на занятия гимнастики с приложениями по хореографии (когда на рецепции я спросила к чему хореография мне сказали потому что ваши дети будут выступать на празднике петровского квартала в феврале или марте) Надаю ли я согласие на участие моего ребенка в этом выступлении никто и не спросил .Мой ребенок пришел в это заведение впервые, на вопрос куда я должна провести ребенка в какой комнате будет проходить занятия, на рецепции не удовлетворено мне ответили вот там раздевалка (причем не став, не подняв своего зада не проведя и не показав где именно), а дальше он проходит сам, так как дали четко понять, что я не имею право проходить в комнату где проходит занятие . На мой вопрос, каким образом я могу понаблюдать за тем как проходит первое занятие моего ребенка мне сказали "вот там окна на улице можете через них заглядывать".Ну ладно . Пошла я на улицу смотреть на их грязные окна, учитывая то, что на улице зима и минусовая температура, ты как собака должна скакать из окна окно чтобы что-то тай увидеть (окна все заставлены фитнес мячами). Я решила отлучиться домой (живу в1 линии) отнести пакеты с продуктами которые были у меня в руках. В общем занятия должны быть с -5-6, я пошла домой и вернулась в 5,30 чтобы иметь возможность посмотреть к же проходит занятие в детей .Вернувшись подошла к окнам через которые наблюдала уже следующую картину. Гимнастка / хореограф / балерина / или просто бешеная собака, которая преподавала гимнастику у детей (всего было 7-8 детей). Это создание (толстая, а не опрятная, с лосинами которые просвечивают весь ее зад и стрингами которые врезались в ее жир (не знаю как такие существа могут сдвинуться не то чтобы гимнастики учить наших детей)),кричит изо всех сил на всех детей, ее эмоции на ее лице говорили о том, что не все успешная малолетка которая лучше бы сейчас булки жрала , чтобы свой и без того жирный зад накормить , а вынуждена преподавать нашим детям. То как она кричала, то как она дергала своими руками детей .. этого нужно было видеть....меня хватило на 5 мин наблюдат над тем, что творилось
когда я зашла мой ребенок плача побежала ко мне кричавший что эта тетя кричит и всех ругает
когда я начала высказывать свое мнение и все что я увидела это чмо смеясь говорит мне, а что тут такого мы здесь на всех кричим, а как им иначе не доходит !!!!! когда я вернулась к рецепции, еще один клоун который там сидит сказала мне то же самое, что они так всегда кричат на наших детей
моему удивлению не было предела ... можно написать еще много ..но я подала жалобу в соответствующие органы по правам защиты детей с видео и звуком которое засняли в тот день. Пусть ждут проверки она не за горами .. И я так просто это не оставлю пока данное учреждение не прекратит свое существование. То и как они ведут там себя с детьми, это не входит ни в какие рамки.
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2026 дней назад
Оля, если у вас есть видео, могли бы вы его показать? Никогда ничего подобного не наблюдалось за тренерами в этой студии. И девочки на рецепции тоже всегда приветливы и нормально отвечают.
Все возможно!
бывалый
AnnaIvankova
Сообщений: 41
БХ 11В
2410 дней назад
Оля, я присутствовала во время инцидента, вернее слышала его, поскольку находилась в раздевалке, ждала дочку. Лера не кричала, да она говорила очень строго и даже жестко, но "ора" не было, так что не придумывайте. Если у вас есть доказательства, то предъявите.
Дочка ходит с удовольствием на занятия к Лере. Я тоже наблюдала через окна занятия, ни разу не видела что бы Лера дергала кого то за руки.

По поводу девочек на ресепшене могу сказать была сразу удивлена их обходительностью и тем, что мне во всем идут на встречу, даже в том, что я беру дочку с собой на тренировку, не с кем оставить. И пока я тренируюсь за ней просматривают и мультик поставят, и успокоят если что. Пожалуй это первый клуб где оказывают подобную услугу. Никогда мне не хамили, наоборот и Наташа, и Аня всегда очень обходительны, объяснят и ответят на все вопросы.

По поводу стиля вашего изложения, простите, но эти эпитеты и оскорбления ставят под большой вопрос достоверность вашей истории именно в том ключе как вы ее описали. Знаете когда это случилось мне было искренне жаль вашего малыша, поскольку он был расстроен. Как мама я понимаю ваше желание защитить ребенка. Но вы настолько извратили этот случай, полив грязью и оскорблениями окружающих, так, как я давно уже не слышала даже на рынке. Такое ощущение, что вы поссорились с тренером и просто мстите.
Красота рукотворна!
Посетитель
Rina
Сообщений: 1
БХ 1
2628 дней назад
Olia:

Ужасный учебное заведение для ваших детей
Имела не приятный опыт попробовать отвести туда своего сына (ребенку 4,5 года). Отвела на занятия гимнастики с приложениями по хореографии (когда на рецепции я спросила к чему хореография мне сказали потому что ваши дети будут выступать на празднике петровского квартала в феврале или марте) Надаю ли я согласие на участие моего ребенка в этом выступлении никто и не спросил .Мой ребенок пришел в это заведение впервые, на вопрос куда я должна провести ребенка в какой комнате будет проходить занятия, на рецепции не удовлетворено мне ответили вот там раздевалка (причем не став, не подняв своего зада не проведя и не показав где именно), а дальше он проходит сам, так как дали четко понять, что я не имею право проходить в комнату где проходит занятие . На мой вопрос, каким образом я могу понаблюдать за тем как проходит первое занятие моего ребенка мне сказали "вот там окна на улице можете через них заглядывать".Ну ладно . Пошла я на улицу смотреть на их грязные окна, учитывая то, что на улице зима и минусовая температура, ты как собака должна скакать из окна окно чтобы что-то тай увидеть (окна все заставлены фитнес мячами). Я решила отлучиться домой (живу в1 линии) отнести пакеты с продуктами которые были у меня в руках. В общем занятия должны быть с -5-6, я пошла домой и вернулась в 5,30 чтобы иметь возможность посмотреть к же проходит занятие в детей .Вернувшись подошла к окнам через которые наблюдала уже следующую картину. Гимнастка / хореограф / балерина / или просто бешеная собака, которая преподавала гимнастику у детей (всего было 7-8 детей). Это создание (толстая, а не опрятная, с лосинами которые просвечивают весь ее зад и стрингами которые врезались в ее жир (не знаю как такие существа могут сдвинуться не то чтобы гимнастики учить наших детей)),кричит изо всех сил на всех детей, ее эмоции на ее лице говорили о том, что не все успешная малолетка которая лучше бы сейчас булки жрала , чтобы свой и без того жирный зад накормить , а вынуждена преподавать нашим детям. То как она кричала, то как она дергала своими руками детей .. этого нужно было видеть....меня хватило на 5 мин наблюдат над тем, что творилось
когда я зашла мой ребенок плача побежала ко мне кричавший что эта тетя кричит и всех ругает
когда я начала высказывать свое мнение и все что я увидела это чмо смеясь говорит мне, а что тут такого мы здесь на всех кричим, а как им иначе не доходит !!!!! когда я вернулась к рецепции, еще один клоун который там сидит сказала мне то же самое, что они так всегда кричат на наших детей
моему удивлению не было предела ... можно написать еще много ..но я подала жалобу в соответствующие органы по правам защиты детей с видео и звуком которое засняли в тот день. Пусть ждут проверки она не за горами .. И я так просто это не оставлю пока данное учреждение не прекратит свое существование. То и как они ведут там себя с детьми, это не входит ни в какие рамки.
Здравствуйте!как мне известно, на гимнастику и акробатику можно ходить только от 5 лет.,так как психология у детей,даже с такой маленькой разницей ,разная и общение РАЗНОЕ!!!. И это только Ваша вина,если Вы не узнали это у тренера. Родителей можно пускать только к детям 3-х лет и то не желательно,так как дети отвлекаются(я говорю не только за вашего ребенка,а за группу в целом). ЕСЛИ бы у Вас было бы видео ,то оно было бы уже здесь. А то что Вы так можете унижать другого человека,унижает Вас саму.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска