Студия фитнеса и танцев "Шаг"

TRX, СТЕП-аэробика, пилатес, фитболы, фитнес, танцы, детские и подростковые группы
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1512 дней назад
AnnaIvankova, извините, это я промахнулась и поставила минус((( а хотела плюс так как согласна с вами и мне импонирует корректность и вежливость ваших слов.
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
503 дня назад
Жесть, про лосины и стринги ) Автор сего поста наверняка не в курсе как выглядит тренер по художке Альбина Дерюгина, и ниче, Аню Бессонову выучила. Тренеры обходительные и внимательные, была пару раз на тренировках, для взрослых правда, не верю ни одному слову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 11:14)
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Добрый день, Ольга! Меня зовут Мария, я руководитель студии. Мне очень обидно, грустно и я бы даже сказала больно читать ваш отзыв.
Студия существует год и что то подобное я слышу впервые, тем более в такой нелицеприятной форме. Если действительно случился какой то инцидент, давайте разберемся и я обещаю, что виновные будут наказаны, но зачем же в такой оскорбительной форме отзываться о тренере.
Давайте по порядку:
1. Если бы вы не захотели, чтобы ваш ребенок выступал на каких то мероприятиях, его бы без вашего ведома никто этого делать не заставил. Мы действительно устраиваем открытые уроки, ставим сказки, танцы и показываем родителям, чтобы они видели чему детки научились и за что они платят деньги. К весне мы хотели более активно участвовать в жизни квартала и выступать на праздниках. КОНЕЧНО ЖЕ по желанию.
2. По поводу раздевалки, никто никогда не запрещает аккуратно пройти родителям и помочь переодеться ребенку (аккуратно в связи с тем, что в такую погоду обувью наносится грязь, а детки ходят в сменной обуви или даже носочках), но проходить в залы и присутствовать на занятиях мы не разрешаем по причине того, что детки очень отвлекаются и присутствие родителей не всегда положительно влияет на поведение. Опять таки, чтобы понять как проходят занятия мы предлагаем проводить специально открытые уроки, где родители могут все наблюдать все вместе.
3. Я не отрицаю, что тренерам иногда приходится повышать голос, чтобы держать дисциплину. Я подчеркиваю, не ругать, не обижать, ни оскорблять Боже избавь, а просто строже и громче произнести руководство к действию. Тренера несут ответственность и если дети начнут баловаться и делать, что им хочется, тренировка превратится в балаган и еще не дай Бог кто то что то себе повредит. Но если бы это было за гранью дозволенного, думаю за год я бы уже об этом узнала, дети не будут обманывать и ходить туда, где им плохо.
4. Прошу вас предоставить видео в подтверждение ваших слов и прошу общаться как цивилизованные люди. Если вы не против, я свяжусь с вами, чтобы разрешить этот конфликт. Хотя я абсолютно не против, даже за, чтобы вы выложили видео сюда на форум, я не собираюсь ничего скрывать или кого то покрывать,я готова решать ситуацию открыто.
5. Проверок я не против, в своем администраторе и тренерах уверена, знаю что они не стали бы хамить клиентам и тем более обижать детей.
А прекратив свое существование, мы лишим возможности многих детей и взрослых квартала заниматься спортом и танцами. Кроме того, со следующей недели мы пригласили бесплатно посещать нашу студию деткам с детского дома из с.Петровского. Признаюсь вам честно, студия сама по себе - это не прибыльный проект, в основном в связи с высокой арендой за помещение и каждый раз когда мне нужно вкладывать новую сумму, я думаю и волнуюсь сколько месяцев еще я смогу покрывать расходы, но закрыть у меня не поднимается рука, мы пытаемся придумывать новые направления, менять расписания, добавить кружки или мастер классы, чтобы продержаться на плаву. А у вас поднимется?

Olia:

Ужасный учебное заведение для ваших детей
Имела не приятный опыт попробовать отвести туда своего сына (ребенку 4,5 года). Отвела на занятия гимнастики с приложениями по хореографии (когда на рецепции я спросила к чему хореография мне сказали потому что ваши дети будут выступать на празднике петровского квартала в феврале или марте) Надаю ли я согласие на участие моего ребенка в этом выступлении никто и не спросил .Мой ребенок пришел в это заведение впервые, на вопрос куда я должна провести ребенка в какой комнате будет проходить занятия, на рецепции не удовлетворено мне ответили вот там раздевалка (причем не став, не подняв своего зада не проведя и не показав где именно), а дальше он проходит сам, так как дали четко понять, что я не имею право проходить в комнату где проходит занятие . На мой вопрос, каким образом я могу понаблюдать за тем как проходит первое занятие моего ребенка мне сказали "вот там окна на улице можете через них заглядывать".Ну ладно . Пошла я на улицу смотреть на их грязные окна, учитывая то, что на улице зима и минусовая температура, ты как собака должна скакать из окна окно чтобы что-то тай увидеть (окна все заставлены фитнес мячами). Я решила отлучиться домой (живу в1 линии) отнести пакеты с продуктами которые были у меня в руках. В общем занятия должны быть с -5-6, я пошла домой и вернулась в 5,30 чтобы иметь возможность посмотреть к же проходит занятие в детей .Вернувшись подошла к окнам через которые наблюдала уже следующую картину. Гимнастка / хореограф / балерина / или просто бешеная собака, которая преподавала гимнастику у детей (всего было 7-8 детей). Это создание (толстая, а не опрятная, с лосинами которые просвечивают весь ее зад и стрингами которые врезались в ее жир (не знаю как такие существа могут сдвинуться не то чтобы гимнастики учить наших детей)),кричит изо всех сил на всех детей, ее эмоции на ее лице говорили о том, что не все успешная малолетка которая лучше бы сейчас булки жрала , чтобы свой и без того жирный зад накормить , а вынуждена преподавать нашим детям. То как она кричала, то как она дергала своими руками детей .. этого нужно было видеть....меня хватило на 5 мин наблюдат над тем, что творилось
когда я зашла мой ребенок плача побежала ко мне кричавший что эта тетя кричит и всех ругает
когда я начала высказывать свое мнение и все что я увидела это чмо смеясь говорит мне, а что тут такого мы здесь на всех кричим, а как им иначе не доходит !!!!! когда я вернулась к рецепции, еще один клоун который там сидит сказала мне то же самое, что они так всегда кричат на наших детей
моему удивлению не было предела ... можно написать еще много ..но я подала жалобу в соответствующие органы по правам защиты детей с видео и звуком которое засняли в тот день. Пусть ждут проверки она не за горами .. И я так просто это не оставлю пока данное учреждение не прекратит свое существование. То и как они ведут там себя с детьми, это не входит ни в какие рамки.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Студия фитнеса и танцев Шах:
3. Я не отрицаю, что тренерам иногда приходится повышать голос, чтобы держать дисциплину. Я подчеркиваю, не ругать, не обижать, ни оскорблять Боже избавь, а просто строже и громче произнести руководство к действию. Тренера несут ответственность и если дети начнут баловаться и делать, что им хочется, тренировка превратится в балаган и еще не дай Бог кто то что то себе повредит.
Мы хоть и не ходим к вам, но моя дочка ходит в хореографическую школу - там строгость - основа занятий. Как следствие - на занятиях дисциплина. И результат по детям виден. Как только руководитель хлопнул в ладоши, наступает тишина. И занятия проходят с пользой.

Студия фитнеса и танцев Шах:
но проходить в залы и присутствовать на занятиях мы не разрешаем по причине того, что детки очень отвлекаются и присутствие родителей не всегда положительно влияет на поведение. Опять таки, чтобы понять как проходят занятия мы предлагаем проводить специально открытые уроки, где родители могут все наблюдать все вместе.
У нас тоже запрещено присутствовать родителям на занятиях. Только на открытых уроках. И это правильно, ибо ребенок должен быть сконцентрирован на руководителе, а так (в присутствии родителей) начинается рассеяность, невнимательность. Ребенок теряется просто.


Ну и ребенок, несмотря на строгость, ходит с удовольствием на занятия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 12:06)
бывалый
Kafasea
Сообщений: 46
1424 дня назад
Olia, интонацей и стилем описания ситуации вы скорее сделали антирекламу себе, как преподавателю английского языка, чем данной студии....
бывалый
Tomchenko
Сообщений: 19
БХ 11В
1977 дней назад
Добрый день.А можно уточнить что происходит с секцией каратэ? Мы уже трижды не смогли попасть на занятия. Были всего один раз и у нас и так бешенная загрузка по времени, но стараемся выкраивать время для каратэ и уже дважды какие то проблемы с тренером. Отпало желание к Вам ходить. Или может Вы предложите альтернативу для мальчика 10 лет?
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Tomchenko:

Добрый день.А можно уточнить что происходит с секцией каратэ? Мы уже трижды не смогли попасть на занятия. Были всего один раз и у нас и так бешенная загрузка по времени, но стараемся выкраивать время для каратэ и уже дважды какие то проблемы с тренером. Отпало желание к Вам ходить. Или может Вы предложите альтернативу для мальчика 10 лет?
Добрый день, мы приносим извинения, за то что вы не смогли попасть на занятия по КАРАТЕ... В связи с частыми соревнованиями тренера мы вынуждены отменять занятия по КАРАТЕ. Мы постараемся в ближайшее время организовать постоянные занятия...А вам хотим предложить альтернативу - это занятия по ТХЕКВАНДО которые проходят по понедельникам, средам, пятницам в 18:00 тренера зовут Дмитрий.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
бывалый
Olia
Сообщений: 13
БХ 1
2584 дня назад
Да , без проблемы , я подала материалы для вызова проверки , после ,я подам все что у меня есть в общий доступ . Заранее скажу, я не конфликтный человек , и я ценю чужой труд , но то что себе разрешают в данной студии по отношению к деткам это ужас !!!! Я никого не переубеждаю , если вам нравиться вы ходите ,я написала отзыв для того чтобы предупредить о том что там происходит !!! Каждому свое !!
Ирина Мирная:

Оля, если у вас есть видео, могли бы вы его показать? Никогда ничего подобного не наблюдалось за тренерами в этой студии. И девочки на рецепции тоже всегда приветливы и нормально отвечают.
бывалый
Olia
Сообщений: 13
БХ 1
2584 дня назад
Марія , попросили мене в приват написати на українській мові , щоб було всім зрозуміло , тому пишу !!!
В день , коли ставця даний акцидент , я 3 раза просила номер телефона директора , керуючої , чи хто там руководить даним закладом !! Мені надали один номер лайф , набравши який , номер не обслуговувався , відійшовши 3 хв від студії , я повернуласся , попросивши надати мені коректний номер , після чого , сміючись з мене , і мабудь думаючи , що ну ну дзвони собі , мені знову надали не коректний номер на який навіть не поступав вихідний дзвінок . Після чого я вже вирішила виставити своє повідомлення на форум !! Для того , щоб знали що відбувається у вас в студію . Шановна , я не знаю , та чесно кажучи після мого візиту у вашу студію тепер і знати не хочу , чому це не прибутковий бізнес для вас і всі інші приклади наведені вами вище а тепер відповім :
1) Дуже гарно ви відповіли на публіку , знаючи що нас читають і інші учасники форуму , про те , що вашу дитину ніхто ні до чого не заставляє ..На рецепції ж мені не задоволеним приказним тоном сказали про те і відверто кажучи поставили перед фактом того , що ваша дитина БУДЕ виступати , а чи цікавить це мене , начхати , но це не є проблемою , і не з цього всього почалось !!!
2) На рахунок роздівалки . так мені дозволили туди зайти щоб переодягнути дитину , АЛЕ НА МОЄ ПИТАННЯ ЧИ МОЖУ Я ПОДИВИТИСЯ В ЯКОМУ ПРИМІЩЕННІ ВІДБУВАТИМЕТЬСЯ ЗАНЯТТЯ , ПОВТОРЮЮ , В ЯКОМУ ПРИМІЩЕННІ БУДЕ ЗАНЯТТЯ А НЕ БУТИ ПРИСУТНЬОЮ НА , так як я згідна та знаю це є відволікаючим фактором для дітей , мені твердо , грубо , не задоволено відповіли , що я не маю права туди пройти !!! Це було моє перше здивування , від почутого , сказаного професіоналами які працюють у вашій студії !!!
3)На рахунок підвищення голосу , шановна я не знаю чи перебували ви та перебуваєте ви під час занять , які проводять наймані вами люди , якщо їх так можна назвати , але це не повишення голосу тренера для того щоб дитина чула чи зрозуміла , ЦЕ ДИКИЙ СОБАЧИЙ КРИК , ЗІРВАНОЇ ДИКОЇ СОБАКИ !!!! Ви мене вибачте , але я не позволяю собі кричати на свою дитину не говорячи вже про інше , про поведінку з чужими дітками !! У вас насамперед повинні працювати професіонали , психологи які знаючь чітко як вести себе з дитиною , а не зрозумілі дівахи ( ви знаєте іншого більш правильного слова до цього створіння яке мучить дітей я не піднайду)!!! І не переконуйте в тому як вони себе ведуть тому що дана тренер, кричала дико , з перекривленим лицем , кричала кричала істерично як дика тварина !!! Це не повишення голосу , це психічний розлад несамовитої дівчини , яку і на крок не можна допускати до дітей !! На скідьки професійно компетентна вона для роботи з дітьми , це я і хочу щоб перевірили , і я хочу бути впевненою , ібуду присутня , щоб перевірили саме ту , до кого в мене претензія !!!!Така поведінка на рахунок дітей ні в які рамки не входить !! Моя дитина бігла до мене зі слізьми умоляючи щоб я його звідси забрала , весь в соплях і опухший від плачу ( дитина прийшла перший раз на заняття , невже ваші психічні професіонали , інакше їх не назвеш , не знають як найти підхід до дитини ) , мало того це ваше чудо природи навіть не знала та її мало цікавило імя нової дитини в групі тому що вона кричала дико запитувавши в інших діток як звуть мого сина і вони відповідали їй знаючи , чому діти повинні знати , а ваша гімммнастка не цікавиться хто прийшов на заняття та чому . Чомусь коли я вожу в часний садок , на додаткові заняття в ту ж європу центр та інші заклади він мені не плаче не жаліється і не тікає звідти , а з Шаху він тікав !!!!!! Це не припустимо , тим більше Шановна ,я була та є свідком всього що там у вас відбувається !!!!)
4) Відео я подала у відповідні органи для виклику до вас перевірки в скорому воно буде вам представлено разом з скаргою від мене , чекати ще не довго !!! Терпіння !
5)Без коментарів
І додатково я скажу я висловилася так , як вважаю за потрібне в попередньому пості , і назвала вашу гімнастку так як вона цього заслуговує
Наказуйте вашим професіоналам хотяб одягатися відповідно на заняття з дітьми , чи на наступне вона б взагалі вже без нижньої білизни прийшла !!! І щоб все було не так погано і бізнес процвітав , як мінімум треба підходити з любовю до справи яку робиш а іменно якщо це стосується дітей !!! У вашому закладі відношення до дітей , вибачте , як до скотини !!!!! І це не може залишитися без наказаним !!!!

Студия фитнеса и танцев Шах:

Добрый день, Ольга! Меня зовут Мария, я руководитель студии. Мне очень обидно, грустно и я бы даже сказала больно читать ваш отзыв.
Студия существует год и что то подобное я слышу впервые, тем более в такой нелицеприятной форме. Если действительно случился какой то инцидент, давайте разберемся и я обещаю, что виновные будут наказаны, но зачем же в такой оскорбительной форме отзываться о тренере.
Давайте по порядку:
1. Если бы вы не захотели, чтобы ваш ребенок выступал на каких то мероприятиях, его бы без вашего ведома никто этого делать не заставил. Мы действительно устраиваем открытые уроки, ставим сказки, танцы и показываем родителям, чтобы они видели чему детки научились и за что они платят деньги. К весне мы хотели более активно участвовать в жизни квартала и выступать на праздниках. КОНЕЧНО ЖЕ по желанию.
2. По поводу раздевалки, никто никогда не запрещает аккуратно пройти родителям и помочь переодеться ребенку (аккуратно в связи с тем, что в такую погоду обувью наносится грязь, а детки ходят в сменной обуви или даже носочках), но проходить в залы и присутствовать на занятиях мы не разрешаем по причине того, что детки очень отвлекаются и присутствие родителей не всегда положительно влияет на поведение. Опять таки, чтобы понять как проходят занятия мы предлагаем проводить специально открытые уроки, где родители могут все наблюдать все вместе.
3. Я не отрицаю, что тренерам иногда приходится повышать голос, чтобы держать дисциплину. Я подчеркиваю, не ругать, не обижать, ни оскорблять Боже избавь, а просто строже и громче произнести руководство к действию. Тренера несут ответственность и если дети начнут баловаться и делать, что им хочется, тренировка превратится в балаган и еще не дай Бог кто то что то себе повредит. Но если бы это было за гранью дозволенного, думаю за год я бы уже об этом узнала, дети не будут обманывать и ходить туда, где им плохо.
4. Прошу вас предоставить видео в подтверждение ваших слов и прошу общаться как цивилизованные люди. Если вы не против, я свяжусь с вами, чтобы разрешить этот конфликт. Хотя я абсолютно не против, даже за, чтобы вы выложили видео сюда на форум, я не собираюсь ничего скрывать или кого то покрывать,я готова решать ситуацию открыто.
5. Проверок я не против, в своем администраторе и тренерах уверена, знаю что они не стали бы хамить клиентам и тем более обижать детей.
А прекратив свое существование, мы лишим возможности многих детей и взрослых квартала заниматься спортом и танцами. Кроме того, со следующей недели мы пригласили бесплатно посещать нашу студию деткам с детского дома из с.Петровского. Признаюсь вам честно, студия сама по себе - это не прибыльный проект, в основном в связи с высокой арендой за помещение и каждый раз когда мне нужно вкладывать новую сумму, я думаю и волнуюсь сколько месяцев еще я смогу покрывать расходы, но закрыть у меня не поднимается рука, мы пытаемся придумывать новые направления, менять расписания, добавить кружки или мастер классы, чтобы продержаться на плаву. А у вас поднимется?

Olia:

Ужасный учебное заведение для ваших детей
Имела не приятный опыт попробовать отвести туда своего сына (ребенку 4,5 года). Отвела на занятия гимнастики с приложениями по хореографии (когда на рецепции я спросила к чему хореография мне сказали потому что ваши дети будут выступать на празднике петровского квартала в феврале или марте) Надаю ли я согласие на участие моего ребенка в этом выступлении никто и не спросил .Мой ребенок пришел в это заведение впервые, на вопрос куда я должна провести ребенка в какой комнате будет проходить занятия, на рецепции не удовлетворено мне ответили вот там раздевалка (причем не став, не подняв своего зада не проведя и не показав где именно), а дальше он проходит сам, так как дали четко понять, что я не имею право проходить в комнату где проходит занятие . На мой вопрос, каким образом я могу понаблюдать за тем как проходит первое занятие моего ребенка мне сказали "вот там окна на улице можете через них заглядывать".Ну ладно . Пошла я на улицу смотреть на их грязные окна, учитывая то, что на улице зима и минусовая температура, ты как собака должна скакать из окна окно чтобы что-то тай увидеть (окна все заставлены фитнес мячами). Я решила отлучиться домой (живу в1 линии) отнести пакеты с продуктами которые были у меня в руках. В общем занятия должны быть с -5-6, я пошла домой и вернулась в 5,30 чтобы иметь возможность посмотреть к же проходит занятие в детей .Вернувшись подошла к окнам через которые наблюдала уже следующую картину. Гимнастка / хореограф / балерина / или просто бешеная собака, которая преподавала гимнастику у детей (всего было 7-8 детей). Это создание (толстая, а не опрятная, с лосинами которые просвечивают весь ее зад и стрингами которые врезались в ее жир (не знаю как такие существа могут сдвинуться не то чтобы гимнастики учить наших детей)),кричит изо всех сил на всех детей, ее эмоции на ее лице говорили о том, что не все успешная малолетка которая лучше бы сейчас булки жрала , чтобы свой и без того жирный зад накормить , а вынуждена преподавать нашим детям. То как она кричала, то как она дергала своими руками детей .. этого нужно было видеть....меня хватило на 5 мин наблюдат над тем, что творилось
когда я зашла мой ребенок плача побежала ко мне кричавший что эта тетя кричит и всех ругает
когда я начала высказывать свое мнение и все что я увидела это чмо смеясь говорит мне, а что тут такого мы здесь на всех кричим, а как им иначе не доходит !!!!! когда я вернулась к рецепции, еще один клоун который там сидит сказала мне то же самое, что они так всегда кричат на наших детей
моему удивлению не было предела ... можно написать еще много ..но я подала жалобу в соответствующие органы по правам защиты детей с видео и звуком которое засняли в тот день. Пусть ждут проверки она не за горами .. И я так просто это не оставлю пока данное учреждение не прекратит свое существование. То и как они ведут там себя с детьми, это не входит ни в какие рамки.
Добавлено спустя 13 минутТа чому ж ви не підійшли та не заступились за свій прекрасний заклад який навідуєте ви та ваша дочка ?? Якщо для вас цей ор це нормально , то ви мене вибачте у кожного свій стиль спілкування !!!! Вона кричала як не самовито зірвана собака !! Повторюю все буде виложено після надання мені права на це !! Все робиться акуратно та правильно ! Вам подпбається дана студія підхід до дітей та все інше , будь ласка , навідуйте !!!!
Я написала пост достукатися до директора закладу , номер якої мені не надали а не для того щоб когось в чомусь переконувати !
Удачі
AnnaIvankova:

Оля, я присутствовала во время инцидента, вернее слышала его, поскольку находилась в раздевалке, ждала дочку. Лера не кричала, да она говорила очень строго и даже жестко, но "ора" не было, так что не придумывайте. Если у вас есть доказательства, то предъявите.
Дочка ходит с удовольствием на занятия к Лере. Я тоже наблюдала через окна занятия, ни разу не видела что бы Лера дергала кого то за руки.

По поводу девочек на ресепшене могу сказать была сразу удивлена их обходительностью и тем, что мне во всем идут на встречу, даже в том, что я беру дочку с собой на тренировку, не с кем оставить. И пока я тренируюсь за ней просматривают и мультик поставят, и успокоят если что. Пожалуй это первый клуб где оказывают подобную услугу. Никогда мне не хамили, наоборот и Наташа, и Аня всегда очень обходительны, объяснят и ответят на все вопросы.

По поводу стиля вашего изложения, простите, но эти эпитеты и оскорбления ставят под большой вопрос достоверность вашей истории именно в том ключе как вы ее описали. Знаете когда это случилось мне было искренне жаль вашего малыша, поскольку он был расстроен. Как мама я понимаю ваше желание защитить ребенка. Но вы настолько извратили этот случай, полив грязью и оскорблениями окружающих, так, как я давно уже не слышала даже на рынке. Такое ощущение, что вы поссорились с тренером и просто мстите.
Добавлено спустя 15 минутНаверное подруги в заступ пошли )) и пожалуйста , никого ни в чем не переубеждаю , особенно жителей квартала , лол . Ходите на здоровья )
Ukrainka:

Жесть, про лосины и стринги ) Автор сего поста наверняка не в курсе как выглядит тренер по художке Альбина Дерюгина, и ниче, Аню Бессонову выучила. Тренеры обходительные и внимательные, была пару раз на тренировках, для взрослых правда, не верю ни одному слову.
Добавлено спустя 16 минутНу значит проходим мимо ничего никому здесь не доказываю )
Kafasea:

Olia, интонацей и стилем описания ситуации вы скорее сделали антирекламу себе, как преподавателю английского языка, чем данной студии....
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
1997 дней назад
@Olia С такими вашими эмоциями я лучше подожду пока вы скините видосик. Ну, потому что капец, как трудно верить вашим словам. Я 100% уверенна, что там не было такой уж трагедии. Да и вообще, если вы уж столько грязи льете на студию, то подтвердите это все хоть чем-то. В чем проблема скинуть видео? это что, уголовная улика? ))
Все возможно!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Olia, как бы много написано, но раз уж все так серьезно (по Вашим словам), то видео здесь не нарушит ничего)))
хотя... я склоняюсь к мысли, что в этой ситуации эмоций у Вас намного больше, чем в реальности была эта ситуация...
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
503 дня назад
Уже и в подруги записали, два раза сходила в студию, ну шо за на? "Лол", короче, где здесь смайл рука-лицо? :))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Ukrainka,
Спойлер
бывалый
Olia
Сообщений: 13
БХ 1
2584 дня назад
Ребята , я хотіла достукатися до власниці , чи то директора даного закладу , вона на моє звернення , яке відверте , а не емоціональне , як більшість знавців тут пишуть , вірити вам в це чи гі , справа кожного . Повторюю , прийшовши в даний навчальний заклда , оплативши абонемент на місяць , мабудь ж все таки я ішла туди не з ціллю пропіарити себе чи даний заклад не в ту сторону . Дуже вдячна всім жителям форуму та петровського кварталу за кожну думку сприводу даного мого звернення , і мабудь повторюсь , нікого ні в чому я навіть не буду переконувати , мені це не цікаво . Комусь доказувати погана я чи хороша , також не маю наміру ми не на базарі , дорогі мамочки та захисниці даної студії . Я не хочу розрушати інфраструктуру Петровського кварталу , а саме дану студію яка так вам подобається .
Моя ціль була добитися до директора з якою на днях я надіюсь у нас буде серйозна розмова , надалі в якій ми надіюсь же знову , розберемося без цілого поля підтримки за чи проти . Якщо ви водите туди своїх діток , і вас все влаштовує , будь ласка , це даний індивідуальний вибір кожного , в мене немає ні бажання ні часу на драму в середині форуму питавшись комусь щось довести . Даний матеріал , який я зазняла і чітко відтворює картину того вечора буде переданий власниці після перевірки офіційності працевлаштування таких професійних тренерів , і виключно за її бажанням буде виставлено на перегляд публіки , повторююсь виключно по її бажанні . Я не писала свого звернення з ціллю прикликати масу на перегляд фільму . Для мене даний день та сам похід в дану студію , був першим та єдиним в такому форматі . Ви знаєте , як мінімум я ціню свою дитину ,і обираючи навчальний заклад для нього , в першу чергу відштовхуюсь від того , як моїй дитині буде там , а не направляю його туди щоб позбутися чи посидіти в кавярні випити чаю і обжертися булок , чи щось в цьомц роді . Мабудь кожен з нас психолог по своєму , і ви знаєте , мудрувати тут можно довго і нудно . Я отримала номер директора , чого і вимагалося . Безмежно вдячна такій активній зацікавленості та нападу деяких персон в ряд захисту студії , дами ми не на рингу , і мабудь якби кожен з вас був би чуточку більш ввічливим в плані контролю самовираження коли вас це не стосується , і капельку добрішими , о і не було б таких тренерів ,які не відповідають конкретним критеріям та вимогам , як персонал який навчає наших дітей . Для мене особисто цей день такий , яким би я хотіла його забути , тому що поставивши таку надію на даний заклад , і замість того щоб моя дитина отримала позитивні емоції після відвідування даного класу , він отримав стрес , який передався і на мене , получається те , що я не дотримала слова перед своїм сином , ведучи його туди одразу після заняття в Європі Центрі , я обіцяла що йому там сподобається , тепер завдяки професійності професіоналів які працюють в даній студії , мій син і чути не хоче про гімнастику . Ну це ж мабудь мої емоції , правда ? Якщо комусь буде веселіше , краще , або відчує себе розумніше після таких думок , то будь ласка , люди , і не розводіть тут балаган за чи проти . Я привикла відповідати за свою дитину , відповідати за свої слова та обіцянки , і на жаль я відношусь , на ваш жаль , до тих категорій жінок яка не може перенести насилля над дитиною , чи то емоційного , чи то фізичного . В кожного своє право та свій вибір , у кожного своя правда . Всім добра !!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Olia, Вашими постами "Всем добра" Вы сами себе и протеворечите))) Столько букв...
А посыл от Вас как-то не очень, сорри.
Какова была цель написания Вашего поста на форуме? Просто написать и не ждать различных реакций в форматах форума (любого) это просто нереально. На каждый пост найдется и "за" и "против". Но в большинстве случаев люди хотят все же разобраться.

Некоректно при этом всем участникам дискуссии говорить "мы не на рынке". Ибо Ваш стиль изложения и отношения ко всем, кто высказался, именно похож на рынок... Сорри.

Я лично ничего общего с данной студией не имею, но раз уж Вы сказали "А", надо и "Б" говорить. Или подкреплять свой (данный) случай фактами, дабы люди или прониклись и согласились и действительно увидели вселенское зло в этом заведении или, посмотрев, сказали, что все и всех устраивает и ничего страшного никто не увидел... А так просто эмоции от одного человека - не более.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1794 дня назад
Я так понимаю, Olia, писала про тренера Леру. Ходила месяц на фитнес, на силовые занятия. Так вот, именно Лера самый адекватный (на мой взгляд) и профессиональный тренер (имею ввиду именно силовые занятия фитнеса, так как на других не была). К Лере я попала уже в последний день своего абонемента, и даже осталась на 2 занятия. Именно после этих занятий решила, что куплю себе абонемент еще на один месяц. Надеюсь видеть этого тренера в дальнейшем.Добавлено спустя 2 минутыOlia, ооочень хотелось бы увидеть видео, если такое у Вас есть. Как было понятно из сообщения руководителя студии - они совершенно не против публичности данного вопроса.
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Ольга, я удивлена тем, что вы не получили мой номер, я его не скрываю и разрешаю предоставлять по требованию клиентов. Мой номер 0937343450.
По поводу видео, если на него попали и другие детки то по законодательству Украины вы не имели право его снимать без разрешения их родителей. Но я очень хочу его увидеть, по этому надеюсь родители мне разрешат это сделать. А я лично абсолютно не против публичности.
Еще мне интересно, что может проверять проверка,? Да, есть тренера которые пользуются помещением моей студии, они репетируют, тренируются, стажируются, у них есть дипломы и сертификаты, подтверждающие их отношение к спорту и танцам, у Леры кстати даже есть образование психолога. Собираются группы, желающие к ним ходить, они повышают свою квалификацию, тренируются сами и помогают другим. Повторюсь, к нам даже абсолютно бесплатно ходят детки с детского дома. Считайте нас одной большой семьей, которая пропагандирует здоровый образ жизни и спорт. Кто хочет ходит, кто не хочет не ходит.
К сожалению, с вами случился инцидент, который вы считаете недопустимым, и вы не будите посещать нашу студию, это ясно. Я могу вам предложить вернуть деньги оплаченные мне, как частному предпринимателю, потому как вы не получили ожидаемого результата. Я могу написать официальное публичное письмо и принести свои извинения перед вами и вашим ребенком.
Но скажите, что вам даст проверка, у Леры что заберут диплом или будут судить за превышение голоса? Как могут ее заставить не тренироваться в помещении, которое я арендую? Или другой вариант, если она сама больше не захочет у меня тренироваться, больше не придет с завтрашнего дня, я ее не заставлю, не имею права.
Я просто не понимаю какого результата вы хотите? Чтобы я запретила и другим тренерам ко мне приходить? Чтобы вообще поменяла вид деятельности? Чтобы освободила данное помещение?

Примечание от модератора - в спойлер убрано длинное цитирование предыдущих постов
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 12:55)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1949 дней назад
За такие оскорбления Лера тоже может подать в суд.
Говорите, что человек не конфликтный, а сами уже столько грязи и оскорболений тут на всех вылили.
Если бы в том видео действительно был записан, как вы выразились "собачий ор", то вы бы его тут выложили.
Вот я могу выложить фото ручки своей дочери после вчерашнего посещения ЮМД.
А вообще, я перед тем как отдать своего ребёнка на какой то кружок, приходу и смотрю на тренера, на студию...
Можно было бы просто хотя бы за одним занятием понаблюдать через тоже окно. Мне лично в студии тоже есть тренера которые не нравятся и это касалось и тренировок для дочери, так я Ее туда и не вожу.
А сама хожу уже год, с открытия.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1936 дней назад
Добрый день,
"Сообщаем неравнодушным к сложившейся ситуации: телефонное общение состоялось, конфликт пока не решен. Встреча и просмотр видео состоятся в начале марта в связи с обоюдным отсутствием возможности встретится раньше. Всем хороших выходных."
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
бывалый
Tomchenko
Сообщений: 19
БХ 11В
1977 дней назад
[
Добрый день, мы приносим извинения, за то что вы не смогли попасть на занятия по КАРАТЕ... В связи с частыми соревнованиями тренера мы вынуждены отменять занятия по КАРАТЕ. Мы постараемся в ближайшее время организовать постоянные занятия...А вам хотим предложить альтернативу - это занятия по ТХЕКВАНДО которые проходят по понедельникам, средам, пятницам в 18:00 тренера зовут Дмитрий.
[/quote]

Спасибо, но нам не подходят эти дни, да и время тоже не подходит.Добавлено спустя 1 минуту
Студия фитнеса и танцев Шах:

Tomchenko:

Добрый день.А можно уточнить что происходит с секцией каратэ? Мы уже трижды не смогли попасть на занятия. Были всего один раз и у нас и так бешенная загрузка по времени, но стараемся выкраивать время для каратэ и уже дважды какие то проблемы с тренером. Отпало желание к Вам ходить. Или может Вы предложите альтернативу для мальчика 10 лет?
Добрый день, мы приносим извинения, за то что вы не смогли попасть на занятия по КАРАТЕ... В связи с частыми соревнованиями тренера мы вынуждены отменять занятия по КАРАТЕ. Мы постараемся в ближайшее время организовать постоянные занятия...А вам хотим предложить альтернативу - это занятия по ТХЕКВАНДО которые проходят по понедельникам, средам, пятницам в 18:00 тренера зовут Дмитрий.

Спасибо, но нам ни дни ни это время не подходят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска