[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2419 дней назад
Dokota, разве вам мало конкретной информации?
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2416 дней назад
Мишель:

Dokota, разве вам мало конкретной информации?

Мишель при чём здесь мало или не мало ??? Информация важна всем и особенно перед здачей,лично мне интересно и поо другие дома нашей линии 10,ведь это всё касается каждого,дом здастся только целиком и мне интересно всё. Поэтому соседи ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ))))
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2419 дней назад
MAKVARIA, ну так я и говорю, что информации на сайте достаточно, но докота видит только терки почему-то.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2416 дней назад
У кого есть свежие фото, что покрасили или утеплили ? И по внутренностям :)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1831 день назад
Ребята, а может нам уже создать свою группу в вайбере?) Думаю, там будет удобнее обмениваться новостями и фото..)
Посетитель
Mila49
Сообщений: 6
Соборная 2
2718 дней назад
Антон:

Mila49:

Що за негатив....Скільки можна налаштовувати Людей.. Всі ми чудово розуміємо ситуацію яка є в нашому кварталі..
Але особисто Вас ніхто НЕ змушував інвестивувати в дане Житло. ВИ зробили вибір свідомо, я так сподіваюсь.
Тому будьте Людиною, підтримуйте всіх своїх сусідів і сподівайтесь разом з Нами на Позитивне майбутнє..
Нам же жить поряд.... Сподіваюсь Ви мене зрозуміли.
Антон:

Я не думал нагнетать)) Я всего лишь говорю что газ подключат не скоро. А так все будет хорошо.без газа можно делать ремонт и жить. И сам купил квартиру под застройку и так же хочу переехать со съёмной. Х

Исходя из ваших слов я не человек? Веду себя аморально,настраиваю всех на негатив? Что вы?)) Даже и не думал. Я просто говорю о реалиях. У меня друзья в предыдущих линиях приобретали жилье и я видел, как все происходило. Успокойтесь. Чего вы на меня напали?
Ладно, газ подключат 31.12.16.
Злые вы)) Тут вижу делиться опытом нельзя, если он не самый позитивный. Надо только писать о том,что все чудесно. Извините,не знал.
seregatenline:

Антон все правильно написал. Газ подключат, в лучшем случае, через 2 месяца после сдачи. Это касается не только нашего ПК. Негатива я здесь не вижу, это реальность.

Спасибо, поддержал))
Investor:

Mila49, хоть ваш "позитивный" шедевр адресовался и не мне, но все же я отвечу. Где вы уважаемая Мила49 увидели негатив? Антон же написал, что и не собирался нагнетать, он так видит ситуацию судя по другим линиям. А вот из вас негатив так и прет и будьте для начала вы людиною прежде чем кого-то обвинять непонятно в чем. Сподіваюсь, ви мене зрозуміли.

Спасибо, а то мне страшно стало, наехала на меня)

Антон, я звернулась до Вас з проханням підтримувати всіх і вірити в краще... Мої друзі також інвестували в 7 лінію і бачила ситуацію з газом "з середини" ... Проте, я до останнього буду надіятись, що нам газ підключать скоріше, що проблем буде менше. Що в цьогу поганого?
Знаючи мене, Ви б ніколи не сказали - ЩО з мене негатив ТАК і пре! ПРосто тяжко заходити на сайт і кожного разу читати, як все погано...
А де що ви вдвох з
Investor:
зробили з мене Злюку і тд. це ваше право!)
гарного дня!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
соседи, дабы не загружать тему просьбами-обращениями добавления в вайбер, сделайте так, как предыдущие линии - я в описании темы указываю контакт (контакты?) тех, кто может добавить вас в вайбер, в первую тему вынесу правила набора в группу, которые вы предоставите (рекомендую вам сделать, как в 9 линии - полная идентификация), и все будут писать в администратору вашей группы в личку. а здесь по прежнему будут фотки и описание стройки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 11:01)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1831 день назад
Ребята, для доступа в группу Viber необходимо прислать следующие данные в ЛС:

1. Имя, моб. телефон.
2. Дом, квартира.
3. Ел.адрес.

Если у Вас нет активности на форуме, тогда пришлите так же фото первой страницы договора (там где указано имя и адрес).
Спасибо.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
добавила правила из предыдущего сообщения в первое сообщение темы. соседи, просьба запросы теперь писать в личку, ознакомившись перед этим с правилами группы! когда Ксюша отпишется мне, что добавила всех, оставивших предыдущие запросы и подтвердивших свое отношение к 10 линии, те сообщения будут удалены дабы не засорять тему

с Ксюшей согласовали, что те, кого она не добавила, напишут в личку, соблюдая правила добавления в группу. сообщения удалены. .


ну, и все конфиденциальные вопросы желательно обсуждать в группе, а здесь по прежнему лучше делиться фотками и темпами строительства.)
спасибо за понимание.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 14:05)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
mundial
Сообщений: 46
ЛУ 4
2182 дня назад
Новые фото
It’s nice to be important, but it’s more important to be nice!
бывалый
Mila
Сообщений: 43
2575 дней назад
mundial, спасибо за фотки
Соборная, 4
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1661 день назад
Спасибо за фото!Добавлено спустя 2 минутыИнтересно как выглядит дом с обратной стороны?
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2416 дней назад
Красота, а сфоткайте пожалуйста пятый дом со двора,заранее спасибо)
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
538 дней назад
С понедельника будут дырки делать под газовые трубы dance
Продам мёд
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2416 дней назад
sashagreen:

С понедельника будут дырки делать под газовые трубы dance

Класс, а это инфо от кого ?
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
538 дней назад
MAKVARIA:

sashagreen:

С понедельника будут дырки делать под газовые трубы dance

Класс, а это инфо от кого ?

от человека, который это будет делать
Продам мёд
бывалый
mundial
Сообщений: 46
ЛУ 4
2182 дня назад
Новые фотографии ,5 дом получилось только так сделать
It’s nice to be important, but it’s more important to be nice!
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2416 дней назад
mundial:
,5 дом получилось только так сделать
Спасибо большое за фото )))
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1661 день назад
Спасибо за фото!!!
бывалый
mundial
Сообщений: 46
ЛУ 4
2182 дня назад
еще порция фото, сегодня днем такие результаты
и фото вчера вечером. около 18.00 никто не покидает рабочие места,работа кипит
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2016 в 13:18)
It’s nice to be important, but it’s more important to be nice!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска