[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Посетитель
Marisha
Сообщений: 8
Соборная 1
1961 день назад
Ребята у кого есть новости по нашему дому? Может фото?
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1812 дней назад
Начали утеплять 4 дом. Были час назад!
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2177 дней назад
вот такой автопортрет некоего маляра Кости был на откосах))) Утепляют четвертый дом. В первом доме есть уже входные двери, стены поштукатурены, стяжка есть везде.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 17:20)
Посетитель
Marisha
Сообщений: 8
Соборная 1
1961 день назад
Спасибо большое!!!
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1844 дня назад
Спасибо за фото :)

А в 6-м доме двери стоят до 8-го этажа.. вчера ставили электрощиток на 7-м. На 10-м уже стоят газовые трубы..)) а еще было много ребят в люльках - активно красили/утепляли :))

Может все-таки до НГ закончат..и останется только коммуникации подключить…)) вот это действительно будет самый хороший подарок)))
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2430 дней назад
В пятом доме штукатурят уже 10-11этажи, трубы дымоходные уже есть,но одна плохо соединена (будем звонить чтоб устранили ошибку ).Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2177 дней назад
Ксюша, это будет самый лучший подарок!!!
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1039 дней назад
Добрый вечер. А где у вас будут ставить котлы,по середине или в углу?
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1675 дней назад
Спасибо за фото!
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2430 дней назад
lesha75:

Добрый вечер. А где у вас будут ставить котлы,по середине или в углу?

У нас немного левее если смотреть на стену,не в углу ( это двушка у нас кухня 10,5-11кв)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 23:21)
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1039 дней назад
Спасибо большое
бывалый
Mila
Сообщений: 43
2588 дней назад
Спасибо большое за фото. А кто то знает на каком уровне четвёртая, по внутреним работам?
Соборная, 4
Посетитель
Mila49
Сообщений: 6
Соборная 2
2731 день назад
Що за негатив....Скільки можна налаштовувати Людей.. Всі ми чудово розуміємо ситуацію яка є в нашому кварталі..
Але особисто Вас ніхто НЕ змушував інвестивувати в дане Житло. ВИ зробили вибір свідомо, я так сподіваюсь.
Тому будьте Людиною, підтримуйте всіх своїх сусідів і сподівайтесь разом з Нами на Позитивне майбутнє..
Нам же жить поряд.... Сподіваюсь Ви мене зрозуміли.
Антон:

Я не думал нагнетать)) Я всего лишь говорю что газ подключат не скоро. А так все будет хорошо.без газа можно делать ремонт и жить. И сам купил квартиру под застройку и так же хочу переехать со съёмной. Х
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2177 дней назад
Mila49, хоть ваш "позитивный" шедевр адресовался и не мне, но все же я отвечу. Где вы уважаемая Мила49 увидели негатив? Антон же написал, что и не собирался нагнетать, он так видит ситуацию судя по другим линиям. А вот из вас негатив так и прет и будьте для начала вы людиною прежде чем кого-то обвинять непонятно в чем. Сподіваюсь, ви мене зрозуміли.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1812 дней назад
Антон все правильно написал. Газ подключат, в лучшем случае, через 2 месяца после сдачи. Это касается не только нашего ПК. Негатива я здесь не вижу, это реальность.
старожил
Антон
Сообщений: 73
Соборная 4
2398 дней назад
Mila49:

Що за негатив....Скільки можна налаштовувати Людей.. Всі ми чудово розуміємо ситуацію яка є в нашому кварталі..
Але особисто Вас ніхто НЕ змушував інвестивувати в дане Житло. ВИ зробили вибір свідомо, я так сподіваюсь.
Тому будьте Людиною, підтримуйте всіх своїх сусідів і сподівайтесь разом з Нами на Позитивне майбутнє..
Нам же жить поряд.... Сподіваюсь Ви мене зрозуміли.
Антон:

Я не думал нагнетать)) Я всего лишь говорю что газ подключат не скоро. А так все будет хорошо.без газа можно делать ремонт и жить. И сам купил квартиру под застройку и так же хочу переехать со съёмной. Х

Исходя из ваших слов я не человек? Веду себя аморально,настраиваю всех на негатив? Что вы?)) Даже и не думал. Я просто говорю о реалиях. У меня друзья в предыдущих линиях приобретали жилье и я видел, как все происходило. Успокойтесь. Чего вы на меня напали?
Ладно, газ подключат 31.12.16.
Злые вы)) Тут вижу делиться опытом нельзя, если он не самый позитивный. Надо только писать о том,что все чудесно. Извините,не знал.Добавлено спустя 1 минуту
seregatenline:

Антон все правильно написал. Газ подключат, в лучшем случае, через 2 месяца после сдачи. Это касается не только нашего ПК. Негатива я здесь не вижу, это реальность.

Спасибо, поддержал))Добавлено спустя 13 минут
Investor:

Mila49, хоть ваш "позитивный" шедевр адресовался и не мне, но все же я отвечу. Где вы уважаемая Мила49 увидели негатив? Антон же написал, что и не собирался нагнетать, он так видит ситуацию судя по другим линиям. А вот из вас негатив так и прет и будьте для начала вы людиною прежде чем кого-то обвинять непонятно в чем. Сподіваюсь, ви мене зрозуміли.

Спасибо, а то мне страшно стало, наехала на меня)
8888
Посетитель
vanished
Сообщений: 6
2310 дней назад
Проблема с подключением коммуникаций есть у всех застройщиков. Это реальность ведения бизнеса в Украине.
П.С. Некоторые форумчане ведут себя так словно купили квартиру за 1 млн долларов в новопечерских липках)) поверьте, застройщик ПК далеко не самый худший.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1812 дней назад
Вот это верно написано).
бывалый
Dokota
Сообщений: 17
Соборная 6
2708 дней назад
Господа, к чему вот эти все ни к чему не ведущие разговоры?
Повлиять на то как что будет мы не в силах, зачем переливать из пустого в порожнее?
Давайте лучше делиться информацией, что уже сделано по факту и на какой стадии все работы.

Спасибо!

PS Нет возможности поехать самим посмотреть, читаем форум в надежде на конкретную информацию, а в итогде одни какие-то никому не нужные терки.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1844 дня назад
Dokota, по 6-му дому писала вчера. У вас на каком этаже квартира?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска