[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2720 дней назад
Кто-то в курсе, в первом доме уже стоят входные двери?
бывалый
Triumpher
Сообщений: 25
Соборная 6
1305 дней назад
Насколько я знаю, стоят, но далеко не во всех квартирах, пока что.
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2720 дней назад
Triumpher, спасибо! значит в шестом пока нет дверей
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2410 дней назад
Админ:

MAKVARIA:
Тоесть балкон застекленный у них получается непроветриваемый , а кухня без блока проветриваемая,может я чего то не понимаю, но газовщики бред несут,на балконе одни окна,бери проветривай хоть все время....Тем более у нас везде стоит блок (дверь-окно )
В кухне есть вентканал, в отличие от балкона.

Поняла спасибоДобавлено спустя 2 минуты
Diana:

Triumpher, спасибо! значит в шестом пока нет дверей

В пятом и шестом тоже ставили двери в квартиры уже но не везде,по стоякам наверноеДобавлено спустя 3 минутыБАМ, Спасибо
бывалый
Юлия
Сообщений: 18
Соборная 4
2715 дней назад
Кто знает в 4 доме окна поставили
бывалый
Triumpher
Сообщений: 25
Соборная 6
1305 дней назад
Сегодня заезжал на стройку, восновном акцент делают сейчас на утепленнии и штукатурке дома.
Четвёртая секция на одном из фото:
бывалый
Юлия
Сообщений: 18
Соборная 4
2715 дней назад
На 11 этажах
бывалый
Triumpher
Сообщений: 25
Соборная 6
1305 дней назад
Diana, Насколько я знаю, стоят, но далеко не во всех квартирах, пока что.
В шестом поставили пока что только на одну квартиру на этаж и пока затишье по дверям.
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2720 дней назад
Triumpher, спасибо!
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1793 дня назад
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 13 минут
бывалый
Olga&
Сообщений: 20
Соборная 1
2694 дня назад
Соседи нужен совет..Стоит ли сразу ставить свои входные двери ? И к кому обратится по этому вопросу?
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2158 дней назад
Olga&,это самое главное ,что нужно сделать перед началом ремонта. Советую посмотреть канал Алексея Земскова на YouTube, он, кстати, рассказывает какие именно должны быть входные двери.
бывалый
Olga&
Сообщений: 20
Соборная 1
2694 дня назад
ناتالي:

Olga&,это самое главное ,что нужно сделать перед началом ремонта. Советую посмотреть канал Алексея Земскова на YouTube, он, кстати, рассказывает какие именно должны быть входные двери.

Это я понимаю..но муж хочет сразу поставить свои,что бы потом не демонтировать китайские двери ПК
ناتالي:

Olga&,это самое главное ,что нужно сделать перед началом ремонта. Советую посмотреть канал Алексея Земскова на YouTube, он, кстати, рассказывает какие именно должны быть входные двери.

Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2016 в 09:15)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Olga&, если я правильно понимаю, пока нам не дадут ключи (то есть, пока мы не примем готовую квартиру) ничего делать нельзя… У работников же должен быть доступ к квартире до момента сдачи...Добавлено спустя 1 минутуИли вы хотите оставить им ключи, а потом поменять замок?)
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2158 дней назад
Olga&,буду рада нашему соседству! У нас третий этаж, а Вы на каком?
бывалый
Olga&
Сообщений: 20
Соборная 1
2694 дня назад
Восьмой
ناتالي:

Olga&,буду рада нашему соседству! У нас третий этаж, а Вы на каком?
бывалый
slavaturok
Сообщений: 46
Соборная 3
2541 день назад
Многие оставляют стоковою дверь на время ремонта, а потом, после окончания основных работ, ставят нормальные (я так планирую)
Пока делаешь ремонт высока вероятность, того, что декоративная оббивка дорогой двери будет помята, поцарапана, подерта и т.д. строителями, которые делают ремонт, грузчиками, что носят мебель, сантехнику, стройматериалы. Если покоцать стоковую китайскую дверь - не жалко: выкинешь или продашь (за те же деньги, что и целую). Как вариант можно поставить норм дверь и обшить на время ремонта картоном или другим материалом (так делают с лифтами, которые запускают во время ремонта), это на любителя.
Olga&:

Соседи нужен совет..Стоит ли сразу ставить свои входные двери ? И к кому обратится по этому вопросу?
Был сегодня, фото из 3 подъезда

Штукатурят на 4 этаже


Электрику сделали (по словам самих электриков) на 9 этаже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 22:49)
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2158 дней назад

в первом доме входных дверей пока нигде нет, но замеры уже сделаны. До 5 ноября должны закончить везде штукатурные работы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2016 в 16:01)
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2410 дней назад
Здравствуйте соседи,может у кого то есть фото свежие или какая то информация по стройке , напишите пожалуйста
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Привет. Фото, к сожалению, нет. 4-й дом достроили..утепляют.. В 6-м доме на 10-м этаже штукатурят.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска