[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
бывалый
borman-a
Сообщений: 17
Святошинский р-н
2180 дней назад
Я не думаю, что Вы вправе судить о моем поведении.
Investor:

borman-a, это вы сами так решили, что другие путаются под ногами? Кстати, а вас не мартин зовут случайно? Ваш ник полностью соответствует вашему поведению
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Ребята, кто-то знает, где нам будут счетчики ставить? На кухне или балконе?))
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2158 дней назад
borman-a, а я не думаю, что вы вправе решать кому и что лучше делать!
старожил
Антон
Сообщений: 73
Соборная 4
2378 дней назад
Хватит уже ругаться, соседи. Давайте лучше по делу здесь вести дебаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 13:59)
8888
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2410 дней назад
Ксюша:

Ребята, кто-то знает, где нам будут счетчики ставить? На кухне или балконе?))

Мне тоже интересно
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
MAKVARIA, менеджер говорит, что на кухне. Так как изначально планировалось половину балкона стеклить, а на застекленный балкон счетчики нельзя ставить, думаю, наши счетчики действительно будут на кухне smile
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
847 дней назад
Ксюша:

MAKVARIA, менеджер говорит, что на кухне. Так как изначально планировалось половину балкона стеклить, а на застекленный балкон счетчики нельзя ставить, думаю, наши счетчики действительно будут на кухне smile

Так тому і планували половину балкону заскленого, що лічильник буде там. Якщо поглянути на загальний вид запланованого будинку, то жоден балкон повністю засклений не планувався. Взагалі, мені мій менеджер говорив, що лічильник буде на балконі(лоджії).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 16:19)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Andyfio, ну а нам сегодня менеджер сказала, что на кухне smile подождем, пока поставят. Тогда уже будет 100% инфа ;)
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2407 дней назад
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/26-10-2016/
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2303 дня назад
привет соседи. кто что слышал о возмещении за нестекленный балкон?
бывалый
natik2005
Сообщений: 17
Соборная 4
2335 дней назад
Ксюша:

Andyfio, ну а нам сегодня менеджер сказала, что на кухне smile подождем, пока поставят. Тогда уже будет 100% инфа ;)

Так как балконы стеклить не будут, то счетчики 100% будут на кухне.
бывалый
slavaturok
Сообщений: 46
Соборная 3
2541 день назад
нам сразу сказали: "Видите нишу на кухне? Там будет котел и трубы к ниму/от него, а счетчик в углу, сбоку от котла"
Ксюша:

Ребята, кто-то знает, где нам будут счетчики ставить? На кухне или балконе?))
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1903 дня назад
Investor:

borman-a, Кстати, а вас не мартин зовут случайно? Ваш ник полностью соответствует вашему поведению

вы были лично знакомы?
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2158 дней назад
Антон, для этого нужно всего лишь знать историю
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2410 дней назад
slavaturok:

нам сразу сказали: "Видите нишу на кухне? Там будет котел и трубы к ниму/от него, а счетчик в углу, сбоку от котла"
Ксюша:

Ребята, кто-то знает, где нам будут счетчики ставить? На кухне или балконе?))

Вы знаете мы покупали квартиру двушку с одним санузлом,а потом на стройке уже узнали что у нас два санузла,да и ванну с туалетом говорили что пол залит не будет и стены не штукатурят,а все слелали. А по поводу балкона то у нас и не собирались стеклить половину(по проэкту ). Кстати в пятиэтажках все балконы не застеклены при здаче и счетчики на балконе,так что будем видеть куда их поставят. Как по мне то идеальный вариант на балконе конечно
бывалый
slavaturok
Сообщений: 46
Соборная 3
2541 день назад
С последним абсолютно согласен, не придется шаманить с мебелью на кухне
MAKVARIA:

slavaturok:

нам сразу сказали: "Видите нишу на кухне? Там будет котел и трубы к ниму/от него, а счетчик в углу, сбоку от котла"
Ксюша:

Ребята, кто-то знает, где нам будут счетчики ставить? На кухне или балконе?))

Вы знаете мы покупали квартиру двушку с одним санузлом,а потом на стройке уже узнали что у нас два санузла,да и ванну с туалетом говорили что пол залит не будет и стены не штукатурят,а все слелали. А по поводу балкона то у нас и не собирались стеклить половину(по проэкту ). Кстати в пятиэтажках все балконы не застеклены при здаче и счетчики на балконе,так что будем видеть куда их поставят. Как по мне то идеальный вариант на балконе конечно
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Вот мне вчера писали на счет балконов и счетчиков. Потому, скорее всего на балконе не поставят...

БАМ:
Ксюша, во второй линии газовый стояк и счетчики газа по проекту были установлены на балконе.
Потом газовая контора решила, что это не правильно (поскольку практически все стеклят балкон и счетчик оказывается в закрытом непроветриваемом помещении). В 7-ой и 8-ой линиях балконы по проекту застекленные и до пуска газа перегородку между балконом и кухней не должны были делать.
Добавлено спустя 2 минутыslavaturok, а с мебелью действительно придется пошаманить..
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2410 дней назад
Ксюша:

Вот мне вчера писали на счет балконов и счетчиков. Потому, скорее всего на балконе не поставят...

БАМ:
Ксюша, во второй линии газовый стояк и счетчики газа по проекту были установлены на балконе.
Потом газовая контора решила, что это не правильно (поскольку практически все стеклят балкон и счетчик оказывается в закрытом непроветриваемом помещении). В 7-ой и 8-ой линиях балконы по проекту застекленные и до пуска газа перегородку между балконом и кухней не должны были делать.
slavaturok, а с мебелью действительно придется пошаманить..

Тоесть балкон застекленный у них получается непроветриваемый , а кухня без блока проветриваемая,может я чего то не понимаю, но газовщики бред несут,на балконе одни окна,бери проветривай хоть все время....Добавлено спустя 1 минутуТем более у нас везде стоит блок (дверь-окно )
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
MAKVARIA:
Тоесть балкон застекленный у них получается непроветриваемый , а кухня без блока проветриваемая,может я чего то не понимаю, но газовщики бред несут,на балконе одни окна,бери проветривай хоть все время....Тем более у нас везде стоит блок (дверь-окно )
В кухне есть вентканал, в отличие от балкона.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1202 дня назад
MAKVARIA, в кухне есть вентиляция. Газовое оборудование/счетчик должны находиться в помещении с вентиляцией. Застекленный балкон с закрытыми окнами (зимой, в дождь и т.д.), при закрытой двери выхода на балкон, станет помещением без проветривания.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска