[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2145 дней назад
Investor:

lena, счетчик мотает всю использованную Вами электроэнергию, а после того, как вы заключите договор с облэнерго, вы уже оплатите все,что использовали. А сейчас с Вас хотят просто взять деньги за то, чтобы открыть щиток и дальше я уже писал. При этом вы не получите взамен ни чек,ни квитанцию,а просто запись в тетрадку.Кто такой прораб? Особь,которая ходит и только пытается деньги с людей содрать, то за лифт, то за проезд к дому так далее
Спасибо большое за содержательный ответ)
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2360 дней назад
lena , в облэнерго я была. Мне сказали. что дом еще не сдан, поэтому и не на балансе. Возможно через пол. года заключат договора. Но по моему здесь нормальная практика, платить фиг знает кому и по каким тарифам, а потом в случае чего виноваты жильцы, потому что это мы не заключили с ними договор.Это , конечно, не нормальнео И я тоже как все нормальные люди, хочу иметь официальный договор с Киевэнерго и платить по тарифу как для частных лиц, а не для организаций. Это чистой воды афера и подсудное дело. А в случае судебных разбирательств с п.к. взятки гладки..
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Fri:
хочу иметь официальный договор с Киевэнерго и платить по тарифу как для частных лиц

У 6-й лилинии уже 2 года такого Договора нет sad
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2360 дней назад
Это печально и в случае судебных разбирательств, будут проблемы как мне сказали , в Киевэнерго, именно у нас. У пользователей. Надо сообща решать этот вопрос.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1203 дня назад
Ксюша:
У 6-й лилинии уже 2 года такого Договора нет
у 4-й линии тоже нет договора...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 16:04)
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2360 дней назад
ничего хорошего в этом нет.Добавлено спустя 6 минутПока мы будем это позволять делать, до тех пор вопрос с электроэнергией так и будет, потому что п.к. это выгодно.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Fri:
И я тоже как все нормальные люди, хочу иметь официальный договор с Киевэнерго и платить по тарифу как для частных лиц
А Вы знаете реальные случаи, когда кто-то из жильцов в ПК платил по тарифу для организаций?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2360 дней назад
во -первых, Если нет официального договора с Киевэнерго , то по какому бы не платили тарифу, это -липа. Во вторых, 500 грн. -прорабу, это за что? О, пока вам точно не могу сказать, ( когда буду жить скажу точно) , но об этом мне говорили...А что есть другие сведенья у вас?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Fri:
О, пока вам точно не могу сказать, ( когда буду жить скажу точно) , но об этом мне говорили...А что есть другие сведенья у вас?

В похожей ситуации предыдущим линиям просто задолженность разбивали примерно поровну помесячно: http://pkvartal.com/forum/thread268-38.html#130349 И платили они именно по тарифу для населения.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2145 дней назад
Ксюша:

Fri:
хочу иметь официальный договор с Киевэнерго и платить по тарифу как для частных лиц

У 6-й лилинии уже 2 года такого Договора нет sad

Ксюша, и по каким вы тарифам платите электроэнергию? Как для юр.лиц?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 18:36)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
lena:
Ксюша, и по каким вы тарифам платите электроэнергию? Как для юр.лиц?

я с 10-й линии. Насколько знаю, они вообще не платят уже 2 года... ждут..
Посетитель
Valya
Сообщений: 3
1713 дней назад
Подскажите,пжл.как принимать квартиру? Сегодня пригласили подписывать документы,хотела спросить -много ли уже людей подписали прием-передачу квартиры?И подключен ли газ? Соборная-4.Спасибо.
бывалый
voigdk
Сообщений: 41
Соборная 105А-2
2070 дней назад
Valya,
эта тема в принятии решения поможет: http://pkvartal.com/forum/thread86.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2017 в 11:22)
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2360 дней назад
Дай бог, чтобы газ пустили август-сентябрь..
бывалый
Kladi4ek
Сообщений: 11
2230 дней назад
Valya:

Подскажите,пжл.как принимать квартиру? Сегодня пригласили подписывать документы,хотела спросить -много ли уже людей подписали прием-передачу квартиры?И подключен ли газ? Соборная-4.Спасибо.

Если вы планируете перепланировку в ремонте (которую нельзя делать до пуска газа) - скорей всего, квартиру пока лучше не принимать.
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2360 дней назад
Скорее всего кухню нельзя и балкон трогать.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1793 дня назад
Добрый день, соседи. Знаю что нашу ветку читает уважаемый Николай Адамович.
Хочу обратится к нему здесь, так как трубку он не берет и на смс не отвечает.
_ Дорогой наш, Николай Адамович. Прошу Вас говорить людям правду по лифтам, по газу .......Говорить неправду, для человека вашего ранга, очень не хорошо. При продаже квартиры ПК очень беспокоился чтобы мы выполнили свои обязательства. Мы свои обязательства выполнили. А вы.....?

Надеюсь на понимание.
Fri
бывалый
Fri
Сообщений: 26
Соборная 5
2360 дней назад
Походу понимания не будет...-)) "им глубоко плевать какие там цветы"( В. Высоцкий)
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2158 дней назад
seregatenline, очень вежливо вы с ним общаетесь, как для человека, который плюет на людей и не считается с их мнением.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1793 дня назад
Ну он же тоже человек, токо врет на каждом шагу!!!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска