[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
Посетитель
Валентина
Сообщений: 2
ЛУ 14В
2557 дней назад
Доброго дня.
Я теж знаю що вони повинні бути але ми писали заяву на невтановлення тобто вони будуть але не встановленні
Андрій:

Валентина:

Доброго дня.Скажіь будь ласка чи є у вас в квартирі підвіконня і міжбалконні двері.Бо раніше ще літом коли ми приїздили то нам показували що моє бути в квартирі,то на сьогодні ні підвіконня ні дверей не передбачено
facepalm

ніяких підвіконників немає, зроблені максимум відливи. За балконні двері треба було писати заяву, на встановлення балконних дверей. мені їх принесли в квартиру. ставити не буду. але за це було заплачено при покупці квартири. це типу замудрована схема
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
Валентина:

Доброго дня.
Я теж знаю що вони повинні бути але ми писали заяву на невтановлення тобто вони будуть але не встановленні
Вы имеете ввиду заявление на балконный блок? В таком случае, у вас должна остаться копия заявления. Идите в ОП, узнавайте, объясняйте ситуацию - вам должны будут привезти блок. Возможно, его еще просто не успели привезти (изготовить), т.к вы из дома 14в.
А подоконники никому не обещали, их точно не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 12:52)
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1381 день назад
Кого сегодня затопили в 14 Б ??????? На третьем этаже знаю до 17 кв дошла вода, а пробили теплый пол над ней на ВОСЬМОМ ЭТАЖЕ !!!! Пять этажей затопило !!!!
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2175 дней назад
Здравствуйте соседи! У кого есть поцарапанные окна? Кому то меняли?? Мы три месяца не можем принять квартиру, все молчат, или друг на друга ссылаются(((( если есть у кого то такая же ситуация, Предлогаю скооперироваться коллективно , подать общее заявление или что то типа того.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1305 дней назад
Есть ли сдесь
Хозяин 46 кВ, ЛУ 14 А ? Напишите
мне в Л.С.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
160 дней назад
Соседи , относительно проблемы работы лифтов в домах 9линии , прошу зайти в тему форума " Лифты в наших домах" и ознакомится с планом действий )))

http://pkvartal.com/forum/thread299-17.html#176087
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1381 день назад
подписал петицию по лифтам :)
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2123 дня назад





Активно плиточку кладут
Посетитель
vegas
Сообщений: 2
ЛУ 14А
2512 дней назад
Добрый день!
Планируем перекупить имущественные права на квартиру в доме 14а. Подскажите, пожалуйста, какой на данный момент статус коммуникаций в доме? Всё проведено, ключи на руках, право собственности оформлено?
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2072 дня назад
vegas, по коммуникациям все есть: электричество, вода, газ. Уже даже есть люди которые сделали ремонт и живут. Правда лифт не работает и когда будет работать не известно. (Он рабочий, но выключенный). Дом пока не принят на баланс ЖЕКом, как только закончат делать придомовую територию, планирут взять на баланс). Ключи уже давно начали выдавать, право собственности делает каждый самостоятельно после принятия квартиры и получения ключей. В общем, дом готов к жизни (ну без лифта пока) и бонус звуковые симфонии ремонтов соседей joke
бывалый
Шурик
Сообщений: 18
ЛУ 14В
1962 дня назад
подскажите номер лифтера ЛУ14в
Посетитель
vegas
Сообщений: 2
ЛУ 14А
2512 дней назад
Inna:

vegas, по коммуникациям все есть: электричество, вода, газ. Уже даже есть люди которые сделали ремонт и живут. Правда лифт не работает и когда будет работать не известно. (Он рабочий, но выключенный). Дом пока не принят на баланс ЖЕКом, как только закончат делать придомовую територию, планирут взять на баланс). Ключи уже давно начали выдавать, право собственности делает каждый самостоятельно после принятия квартиры и получения ключей. В общем, дом готов к жизни (ну без лифта пока) и бонус звуковые симфонии ремонтов соседей joke

большое Вам спасибо!
Посетитель
Vikubritta
Сообщений: 4
ЛУ 14в
686 дней назад
Ребята, это нормально почтовые ящики повешены, у всех так? ЛУ14в, стройматериалами и мебелью то, что нависает над лестницей, элементарно зацепить. Да и людям с лестницы в верхние ящики заглядывать как-то некомильфо, нет?
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
Vikubritta:

Ребята, это нормально почтовые ящики повешены, у всех так? ЛУ14в, стройматериалами и мебелью то, что нависает над лестницей, элементарно зацепить. Да и людям с лестницы в верхние ящики заглядывать как-то некомильфо, нет?

В 14а не так. Но, у нас в доме просто конфигурация входа другая, лестницы нет. А кто знает насчет ключей от этих самых почтовых ящиков? Уже их выдают?
Посетитель
Vikubritta
Сообщений: 4
ЛУ 14в
686 дней назад
Slanta:

Vikubritta:

Ребята, это нормально почтовые ящики повешены, у всех так? ЛУ14в, стройматериалами и мебелью то, что нависает над лестницей, элементарно зацепить. Да и людям с лестницы в верхние ящики заглядывать как-то некомильфо, нет?

В 14а не так. Но, у нас в доме просто конфигурация входа другая, лестницы нет. А кто знает насчет ключей от этих самых почтовых ящиков? Уже их выдают?

Так у нас это не возле входа, а как идти на второй этаж уже. Интересно, к кому обратиться, там вполне есть место по прямой линии под окном. нам ключи не давали пока
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
160 дней назад
Добавлено спустя 4 минутыVikubritta, если под окном повесить ровную линию почтовых ящиков , то когда будет открываться дверь в клодовку она будет их ударять .(((((
То как они прикреплены сейчас , мне тоже не нравится . Их можно оставить на этой же стене , просто разместить в два ряда , как вариант .
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
Vikubritta:


Так у нас это не возле входа, а как идти на второй этаж уже. Интересно, к кому обратиться, там вполне есть место по прямой линии под окном. нам ключи не давали пока

Можно с этим вопросом в ЖЭК подойти, предложить им другой вариант размещения (если он возможен). А если это не их рук дело, то отправят к тому, кто этим заведует
max
Посетитель
max
Сообщений: 8
2143 дня назад
Добрый день уважаемые соседи. Давайте знакомится. Меня зовут
Максим лу 14в 1п. 1эт. 91 кв, мы уже живем в доме, я так понимаю одни из первых жителей.
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1856 дней назад
Здравствуйте.Видел как Вы ремонт делаете) Я Ваш сосед сверху)
max
Посетитель
max
Сообщений: 8
2143 дня назад
v
Shelby:

Здравствуйте.Видел как Вы ремонт делаете) Я Ваш сосед сверху)
Добавлено спустя 3 минутыКто не будь подымал вопрос по поводу освещения в парадных ЛУ 14В. А то как-то надоело с фонариком ходить. ЖЭК дом на баланс еще не принял, с них спросу нет. А некий прораб Виктор на отрез оказывается посодействовать.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска