[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2137 дней назад
Виктора шлите на три веселых буквы, он от всего уже умывает руки
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
877 дней назад
до відома тепер вже власників квартир нашої лінії
в суботу збираємось біля старого приміщення ЖЕКу, на 11:00, щоб спробувати отримати відповіді по ліфтах в наших будинках
всі кого немає в групі вайбер, це інфа для Вас
колющі, рєжущі брать не треба) будемо в культурній формі
max
Посетитель
max
Сообщений: 8
2165 дней назад
+
Андрій:

до відома тепер вже власників квартир нашої лінії
в суботу збираємось біля старого приміщення ЖЕКу, на 11:00, щоб спробувати отримати відповіді по ліфтах в наших будинках
всі кого немає в групі вайбер, це інфа для Вас
колющі, рєжущі брать не треба) будемо в культурній формі
Добавлено спустя 1 минутуПослать то я его послал, но вот проблему, это не решает.
kraker22:

Виктора шлите на три веселых буквы, он от всего уже умывает руки
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1878 дней назад
Сегодня свет в подъезде был!
max
Посетитель
max
Сообщений: 8
2165 дней назад
Shelby:

Сегодня свет в подъезде был!
После многократных звонков и жалоб, его наконец то включили.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
182 дня назад
Добрый вечер. Соседи на завтра собрание по поводу лифтов в наших домах отменяется , в связи с тем что с сегодняшнего дня они работают.
Есть ограничение на подъём груза , не больше 400 кг, пожалуйста придерживайтесь этого при подъёме стройматериалов.
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2095 дней назад
Всем привет! Встреча собственников квартир 9 линии относительно запуска лифтов отменяется в связи с их запуском.
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1403 дня назад
Всем Доброго Дня! Кто знает что такое хитрое строят на стоянке возле ЛУ 14Б ???
бывалый
sergio104
Сообщений: 19
2517 дней назад
Соседи, очень срочно нужна информация! Пожалуйста, подскажите по оформлению права собственности в нашем доме ЛУ 14Б. Я проинвестировал еще в 2015г. У меня на руках попередній договір куплі-продажу квартири (зеленая бумажка), а также договір куплі-продажу деривативу. Читаю здесь, что для регистрации через фирму Готово нужно:
2. Договір про відступлення прав
3. Договір купівлі-продажу майнових прав
4. Акт прийому-передачі квартири
5. Додаткова угода до договору купівлі-продажу майнових прав
6. Договір про припинення зобов'язань у зв'язку з їх належним виконанням

Вопрос: где взять эти документы? В моих документах нету слова "майнові права" (кроме квитанции об оплате). Может кто-то в курсе, почему документы, выданы мне в отделе продаж при покупке квартиры не такие, как у других????
Нотариус за оформление права собственности затребовал 3000грн. Читаю, что многие сами оформили за 190грн через Готово. Пожалуйста, помогите разобраться.
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1878 дней назад
Людмила в ЦО офисе дает весь пакет документов для оформления права собственности!
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2094 дня назад
sergio104, с этими документами, что у вас сейчас есть едете в Центральный офис, там вам менеджер Людмила отдает все остальные необходимые документы для оформления права собственности. Вы можете обратиться к нотариусу, а можете поехать в Готово на Печерске (цена около 200 грн).
По поводу Акта-приема передачи, его вы подписуете когда принимаете квартиру, с ним идете в ЖЕК, там еще вам бумаги дадут, и после этого только в ЦО
бывалый
7SZ9iX
Сообщений: 20
Соборная 6
2509 дней назад
Сергей, короче берете все доки которые у вас есть +акт приемки квартиры, затем в жек и если вам не надо доплачивать за квадратуру то звоните Анне (тел.067 409 38 94) и записываетесь на прием. Она формирует пакет доков, вы там подписываете, все занимает минут 20, а затем едете в ГОТОВО и за 174 грн. вам оформляют право властности. По времени приема доков занимает примерно 30 минут а то и меньше и через неделю забираете доки, затем прописка, вот и все.
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1403 дня назад
Я так понимаю, что у ВСЕХ уже всё ХОРОШО like !!! ??? Форум остыл .....
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
182 дня назад
Большинство уже заняты ремонтами и не до форума .
Но ещё не всё так хорошо , как хотелось бы ....... Очень беспокоит проблема работы лифтов в наших домах
Их якобы подключили , взяли на баланс и тд ....... Но на пример в нашем подъезде 14В -2 лифт постоянно не работает ..... Звоним по всем телефонам гоняют стрелки друг на друга , а лифт стоит на месте . Очень надеюсь что в скором времени вопрос решится и не станет вечной проблемой нашего подъезда
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1327 дней назад
Дома взяты на баланс Жеком?
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1403 дня назад
9-я линия уже на балансе ЖЭКа или как ?
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
877 дней назад
LU14b:

9-я линия уже на балансе ЖЭКа или как ?

виходячи з розмови з представником ПК в суботу, на зборах (мітинги і т.д. стосовно дитсадків) біля ОП, сказав що до кінця місяця мають взяти на баланс
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Шурик:

Модер пожалуйста не удаляй. Кто подключал газовые плиты подскажите к кому обращались

відповідь на Ваше питання у відповідній темі.

прохання не дублювати повідомлення, особливо в не відповідних темах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 07:18)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
877 дней назад
LU14b:

Всем Доброго Дня! Кто знает что такое хитрое строят на стоянке возле ЛУ 14Б ???

привіт. я думав що це буде підземний мусорнік. але ходив в робочих, які його будують (цю споруду) вони мені сказали (ну і це вже зрозуміло по фундаметним лініям) що це буде трансформаторна. Щось схоже як між 8 лінією та буд 14А
бывалый
Шурик
Сообщений: 18
ЛУ 14В
1984 дня назад
Trinity-01:

Шурик:

Модер пожалуйста не удаляй. Кто подключал газовые плиты подскажите к кому обращались

відповідь на Ваше питання у відповідній темі.

прохання не дублювати повідомлення, особливо в не відповідних темах!


Спасибо. Правда там не отвечают
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска