[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
Посетитель
Anna_Kaz
Сообщений: 2
ЛУ 14Б
2795 дней назад
Inna:

Slanta:
Цена на кладовки действительно заоблачная. Мы сначала хотели купить, но пока передумали. Думаю, свободных их много осталось при таких-то ценах) так что, если надумаем-они наверняка еще будут)
Если не сложно,напишите, пожалуйста, цену в личку

и мне, пожалуйста))Добавлено спустя 4 минутыДобрый день) Подскажите, пожалуйста, номер Виктора) Потеряли его контакт, а с работой некогда ездить с конца Левого берега в Петровский((( Буду искренне благодарна cry
бывалый
Davidoff
Сообщений: 16
ЛУ 14в
1655 дней назад
Anna_Kaz,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 11:03)
Davidoff
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Есть ли у кого то телефон главного электрика по дому 14А ? Только не Виктора.
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2664 дня назад
Вчера заходили в ОП, подходили с вопросом о кладовках...пи..пи...пи...других слов не нахожу:) Чтоб корыдорно-подсобное помещение и столько??? Еще сказали, что ключи от квартир дадут в сентябре, и где-то в ноябре газ. Интересовалась за свой дом ЛУ 14б.
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
890 дней назад
Лидия:

Вчера заходили в ОП, подходили с вопросом о кладовках...пи..пи...пи...других слов не нахожу:) Чтоб корыдорно-подсобное помещение и столько???

да, саме тому я й не розраховував на це ну і думаю потім буде не менше. поки переб"ємся
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
195 дней назад



На ЛУ 14 работает кран , на остальных домах по внешним признакам тишина , 14 В - в разгар рабочего дня на доме было два строителя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 15:46)
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2664 дня назад
Андрей:

Лидия:

Вчера заходили в ОП, подходили с вопросом о кладовках...пи..пи...пи...других слов не нахожу:) Чтоб корыдорно-подсобное помещение и столько???

да, саме тому я й не розраховував на це ну і думаю потім буде не менше. поки переб"ємся

Ну да, как то странно...чесслово, кладовка 1,7 стоимостью две штуки, точнее даже больше. Ладно, пока проехали. Кстати, меня еще интересует вопрос теплого пола (кухня, ванная), кто будет себе делать? Или вынос батареи на балкон, что лучше? Или то и другое? У кого какое мнение на этот счет?
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1786 дней назад
Inna:

Анна, да с Виктором, мы были раньше в квартире и я увидела что они мелом обозначили штробить в кухне, я позвонила Виктору, он заверил что все сделают правильно. facepalm Спасибо за подсказку, теперь буду терроризировать его звонками и напоминаниями zlo

Да, да, месяц назад Виктор пометил на своем плане нашей кв что батарея переносится на балкон с кухни и вуаля, были в сб, кто там, трубы все под батарею на кухне вместо кухонной мебели facepalm Добавлено спустя 9 минутТакже общались с электриком, сказал можно не спешить по доп.электрике, штукатурить еще не скоро будут, но сдать дом должны до сентября застоойщику, так что может в сентябре будет декларация
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1786 дней назад
О переносе батареи с кухни в лоджию: изначально Виктор сказал, что нужно будет самим тогда покупать другой радиатор, а за перенос доплачивать возможно и не нужно, если не будет дополнительных материалов. Сегодня же после очередных обещаний, сказал что нужно доплатить за расход материалы, сколько неизвестно и нам перезвонят сами работники. "Звонят" до сих пор. Вопрос вот в чем: если у нас будет водяной теплый пол от коридора до балкона через кухню не достаточно будет одного пола для обогрева и ту странность- батарею на стене расположения холодильника или кухонной мебели вообще заглушить и уже ничего не переносить?
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Да, нам тоже звонят месяц уже ))
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1786 дней назад
Интересно только одно: балкон начали считать кухней (частью), тогда какой же "и...т" проводит батарею на стене кухонной мебели zlo
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Есть ли у кого то номер телефона сантехника???
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2333 дня назад
Веселі хлопці однако в ПК, там походу на 4 дома 10 будівельників з такими темпами мда...
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1891 день назад
Всего десять которых выделили на 9-ю линию ?)
Посетитель
Remontik
Сообщений: 1
2781 день назад
Yulialia:

О переносе батареи с кухни в лоджию: изначально Виктор сказал, что нужно будет самим тогда покупать другой радиатор, а за перенос доплачивать возможно и не нужно, если не будет дополнительных материалов. Сегодня же после очередных обещаний, сказал что нужно доплатить за расход материалы, сколько неизвестно и нам перезвонят сами работники. "Звонят" до сих пор. Вопрос вот в чем: если у нас будет водяной теплый пол от коридора до балкона через кухню не достаточно будет одного пола для обогрева и ту странность- батарею на стене расположения холодильника или кухонной мебели вообще заглушить и уже ничего не переносить?

Нет, теплого пола одного не хватит, батареи нужно тоже оставлять и все, что батареи, что пол надо делать на кранах, а в зиму меня вы поймете и научитесь регулировать свое тепло правильно!
с уважением smile !
Посетитель
alenalit
Сообщений: 4
ЛУ 14В
2562 дня назад
Добрый день. Если кто может, сфотографируйте, пожалуйста, дом 14В в девятой линии. Как он выглядит сегодня? Заранее спасибо.
Посетитель
Anuyta_Ryzay
Сообщений: 7
ЛУ 14
2359 дней назад
Сегодня утром была (в 8.30). Кран работал только на 14 доме. На всех остальных - по несколько рабочих. С такими темпами, они и в сентябре не закончат. У рабочих день начинается в 8, а они полчаса ждали под 14 домом охрану, чтобы открыли двери((((
Если не ошибаюсь, alenalit, это 14В
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
850 дней назад
с такими темпами 10 линия догонит 9-ю glasses
Посетитель
Yevhen
Сообщений: 1
ЛУ 14Б
2747 дней назад
Заезжали сегодня днём.
Оба крана на 14а, 14б работают.
Добавлено спустя 1 минуту
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска