[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1804 дня назад
В сб общались на эту тему с Виктором - это наш прораб 9 линии. Очень приятно общаться, ничего не навязывает и помогает
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2547 дней назад
Есть умельцы, которые проживают в ПК и они предлагают свои услуги, в этом есть плюс, на мой взгяд, человек, сделавший работу - твой сосед)) если в прцессе эксплуатации будут вопросы - он(мастер) под боком)) мы такого нашли))
fizik:

Господа инвесторы 9-й линии.
Мне нужна информация - кто делает в ЖК теплый (водяной) пол до стяжки?
Знаю, что делает Сергей. Есть еще кто-то другой?
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1908 дней назад
Всем добрый день соседи) Сегодня заехал на стройку и приятно удивился на 14В я еще никогда такого обильного движения не видел) Может наконец-то пойдет стройка!!! joke
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2134 дня назад
Shelby:

Всем добрый день соседи) Сегодня заехал на стройку и приятно удивился на 14В я еще никогда такого обильного движения не видел)
А что по другим домам 9й линии?Движение есть?) А, вообще, да - пора бы строителям уже активизироваться, ведь срок сдачи по договорам уже не за горами) Пора шевелить поршнями, раскачиваться уже времени нет)))
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1908 дней назад
На всех домах были люди, просто именно на 14В очень их заметно) Как муравьи в красных шапочках ))
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1804 дня назад
chaika:

Есть умельцы, которые проживают в ПК и они предлагают свои услуги, в этом есть плюс, на мой взгяд, человек, сделавший работу - твой сосед)) если в прцессе эксплуатации будут вопросы - он(мастер) под боком)) мы такого нашли))
fizik:

Господа инвесторы 9-й линии.
Мне нужна информация - кто делает в ЖК теплый (водяной) пол до стяжки?
Знаю, что делает Сергей. Есть еще кто-то другой?

Можно попросить у Вас контакт умельцев)?Добавлено спустя 4 минуты
Slanta:

Shelby:

Всем добрый день соседи) Сегодня заехал на стройку и приятно удивился на 14В я еще никогда такого обильного движения не видел)
А что по другим домам 9й линии?Движение есть?) А, вообще, да - пора бы строителям уже активизироваться, ведь срок сдачи по договорам уже не за горами) Пора шевелить поршнями, раскачиваться уже времени нет)))

А в 14-А в сб. вообще ни одного человека, пока мы там были не видели
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2134 дня назад
[/quote]

А в 14-А в сб. вообще ни одного человека, пока мы там были не видели
[/quote]
Печаль печальная, конечно. Может вы просто попали в обеденный перерыв?Мы так в одну субботу приезжали-на стройке почти никого, пока походили по дому, то да се, прошло время, а как снова вышли на улицу - работа была активная кругом и строителей много высыпало. В любом случае, будем надеяться, что сейчас на 14А тоже строители активничают)
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1804 дня назад
мой прогноз: декларации будут конец августа, а там может до НГ и коммуникации подключат. Если не как в 7 линии, то может и газ будет к НГ)Добавлено спустя 1 минутус сегодня по словам Виктора будут начинать работу сантехники, внутренние работы - после крыши
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2125 дней назад
Yulialia:
А в 14-А в сб. вообще ни одного человека, пока мы там были не видели
мы были в воскресенье, тоже никого не было. Видели кучку строителей возле восьмой линии, которые сидели и болтали на улице под домом
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2227 дней назад
chaika, а можно и мне пожалуйста контакты:)
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1433 дня назад
На 14Б электрики уже первый и второй этаж делают. Штробят по лестничным клеткам.
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
918 дней назад
Yulialia, Можно попросить у Вас контакт умельцев)?
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1804 дня назад
Контакт умельцев, который мне в личку сбросили chaika? Может ее попросите?)Добавлено спустя 2 минутыУ меня есть хорошие знакомый, которые по сантехнике и теплым полам, но они вдвоем работают с большим опытом, боюсь спросить пока цены))
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2134 дня назад
Ребят, а кто в курсе, как там обстоят дела с движением на стройке нашей линии? Может у кого-то есть свежие фотки или кто-то на днях туда поедет? А то читаю ветку про 8ю линию, там народ уже доп.метры оплачивает, собирается подписывать акты приема-передачи, уже у них и электричество в некоторых домах есть и даже вот-вот воду обещают. Да и 10я линия какими-то сверхзвуковыми темпами строиться...А что у нас там на 9й линии? Как по мне, так пора уже нашу линию активно доводить до ума...как-никак, а наша линия следующая на очередь для сдачи....
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
907 дней назад
Slanta:

Ребят, а кто в курсе, как там обстоят дела с движением на стройке нашей линии? Может у кого-то есть свежие фотки или кто-то на днях туда поедет? А то читаю ветку про 8ю линию, там народ уже доп.метры оплачивает, собирается подписывать акты приема-передачи, уже у них и электричество в некоторых домах есть и даже вот-вот воду обещают. Да и 10я линия какими-то сверхзвуковыми темпами строиться...А что у нас там на 9й линии? Как по мне, так пора уже нашу линию активно доводить до ума...как-никак, а наша линия следующая на очередь для сдачи....

збираюсь в суботу туди пд"їхать, подивитись, по можливості попасти в свою квартиру.

переглядаючи також гілку по 8-й лінії, є пересторога за лишні метри, бо розумію що там реально норм накапає тепер у всіх. 30.06 останній день "здачі без пені". Знаючи стан будівництва - максимум коли вони здадуть кінець верпня - початок вересня. хочу підійти в відділ продажу і спитати щоб відразу якись взаєморозрахунок по пені і доп. метрах робили. Бо ітак з балконом надурили нас
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2134 дня назад
Андрей:

збираюсь в суботу туди пд"їхать, подивитись, по можливості попасти в свою квартиру.
переглядаючи також гілку по 8-й лінії, є пересторога за лишні метри, бо розумію що там реально норм накапає тепер у всіх. 30.06 останній день "здачі без пені". Знаючи стан будівництва - максимум коли вони здадуть кінець верпня - початок вересня. хочу підійти в відділ продажу і спитати щоб відразу якись взаєморозрахунок по пені і доп. метрах робили. Бо ітак з балконом надурили нас

По возможности, сфотографируйте, пожалуйста, дом 14а и гляньте, на каком там этапе стройка. А по поводу доп.метров- мы изначально понимали, что они будут, поэтому я не расстроюсь, а только обрадуюсь, если будет парочка дополнительных. Но при условии, что это будут действительно доп. Метры реальные (когда квартира действительно выросла в силу увеличения ее фактической площади), а не какие-то мифические метры, полученные в результате математической ошибки в договоре, примененных левых коэффициентов или в результате неверных обмеров. Ну, и ясное дело, в пределах разумного)) лишние кв
метров 5-10 меня, конечно же, шокируют)))))
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
907 дней назад
ок, постараюсь не забути за 14А
бывалый
Sofi
Сообщений: 31
ЛУ 14В
1992 дня назад
Сусідушки привіт, була сьогодні на будівництві, спочатку заходила в ВП, запитувала на рахунок стін в санвузлі, сказали, що будуть гіпсові, тому що цегляні дуже важкі, плюс ми хотіли переробляти міжкімнатні перегородки на цегляні, так мені сказали, що не можна цегляні перегородки тому те,що можуть початися тріщини в будинку. Мені як людині не обізнаній в будівельні сфері здалось це досить дивним ,поправте, якщо я помиляюсь .
Також додаю фото, всі будинки не фотографувала.Пару будівельники були на 14в та на 14 щось зварювали. Сказали що 9 лінія скорше всього здаватиметься в ВЕРЕСНІ, але судячи з того,на скільки "готова" 8 лінія я в цьому дуже сумніваюсь


[
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июня 2016 в 14:13)
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2227 дней назад
Ребята, я в лу 14 кому что смотреть? Квартира на втором этаже на против лифта так и осталась однушкой, строители решают как быть, пока без изменений. Перегородки до 6 эт. Фото скину позже
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2134 дня назад
Яна cosmetolog:

Ребята, я в лу 14 кому что смотреть? Квартира на втором этаже на против лифта так и осталась однушкой, строители решают как быть, пока без изменений. Перегородки до 6 эт. Фото скину позже

Посмотрите, пожалуйста, как там обстоят дела с домом 14а? Спасибо!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска