[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
anymа:

Irisha:
а пока с 9 до 18, в это время можно прийти написать заявления тем, кого нет в списках
а если по запросу о данных, я есть, а уведомление мне не пришло, идти к ним надо?

можно позвонить по телефону 7-53-53 (по-моему, так), вот только не знаю местного кода
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Irisha:
можно позвонить по телефону 7-53-53 (по-моему, так), вот только не знаю местного кода
спасибо, завтра попробую
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2842 дня назад
kasavka:

Люди решили, хоть какие то шаги сделать в этом направлении и попытаться, что то изменить, так мы нет, чтоб помочь, палки вставляем и допросы устраиваем. .
а что решили-то? так может Вы и за новую почту или менеджеров ПК проголосуете, потому что они что то решили...но нам не говорят. Я как представитель электората очень уж хочу это услышать.
Если Вам достаточно того, что они набрались смелости и записались в кандидаты ... то у них есть ваш голос, но не мой. flower
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
anymа:

Irisha:
можно позвонить по телефону 7-53-53 (по-моему, так), вот только не знаю местного кода
спасибо, завтра попробую

можно попросить, чтобы те, кто получил приглашения номер телефона подтвердили или исправили
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2842 дня назад
annushka:

знаю как проводят тендеры... на покупку копеечной канцелярии, и как четко затачивают тендер под конкретную компанию/производителя на покупку на сотни тисячь евро... так что громкое слово ТЕНДЕР не мешает шорхать "деньги по карманам". Привлекая Спонсоров к социальным программам, только глупец не понимает, что без собственной выгоды превышающей в разы вложенное, ничего хорошего ДЛЯ ЛЮДЕЙ представители большого бизнеса делать не будут!
так проявите гражданский долг и сообщите в компетентные органы. Можно всегда возмущаться, ничего не делать , и продолжать возмущаться. Тоже самое и относительно инвестора , не спонсора. Если Вы ожидаете, что кто-то делает что-то ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а в подсознании полагаете, что он на этом получает выгоду "превышающей в разы вложенное", то весь эффект от проделаной работы улетучивается.

Мыслите как предприниматель, которому никто ничего не должен. Ели бы Вам предложили дело в рентабельностью "превышающей в разы вложенное", то сколько у Вас было бы конкурентов. Так что если за вас как потребителя не бьются, то маржа на вас минимально рыночная.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Mr.Di:
у Вас есть документы, подтверждающие, что там планировалась канализация?
а у Вас есть документы, подтверждающие, что там планировалась ливневка?

то, что Андриюк и Тигов в ролике, на который Вы далли ссылку утверждают, что там ливневка не говорит о том, что там действительно планировалась ливневка.

Вот, например, свидетельство еще одного вранья официальных лиц Петровского квартала:
Mari:
Написала заявление на имя Городилова, мне за подписью Андриюка еще 06 августа дали ответ, что по дому 2а Л.Украинки документы переданы в Облэнерго. Выясняла потом и в Облэнерго (центр офис), и в Киево-Святошинском облэнерго - нет никаких документов, не передавались Застройщиком. Выходит, нагло врет Андриюк, еще и не постеснялся офиц. ответ мне написать.
а вот официальный ответ по этому из облэнерго, датированный сегодняшним днем

т.е в облэнерго нет документов совершенно никаких даже по домам 3-й линии по состоянию на сегодня, а Mari в августе нагло соврал Андриюк, что по 5-й линии уже отдали документы

и мне лично Любчик И.Н. в телефонном разговоре после очередного отключения света на часа полтора еще месяц-полтора назад рассказывал, что уже сегодня (на тогда сегодня) опломбировали счетчики и чуть ли не это было причиной отсутствия света и с понедельника уже начнется работа по заключению договоров.... вопрос теперь, с какого понедельника???
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 октября 2015 в 01:02)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Юрий:
Если Вам достаточно того, что они набрались смелости и записались в кандидаты ... то у них есть ваш голос, но не мой.
like like like как сложно мы живем оказывается laugh Добавлено спустя 4 минуты
Irisha:
а у Вас есть документы, подтверждающие, что там планировалась ливневка?
смотрите на сайте застройщика, еще в какой-то из тем проскакивал проект с привязкой к местности... покажите, или дайте ссылку на то, что там будет канализация, мне подойдут такие документы как: утвержденное обращение в сельсовет с просьбой разрешить постройку фекальной канализации с привязкой к тому яру, ну или хотя бы копия проекта от какой-то организации, которая на той местности разработала проект фекальной канализации smoke
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2590 дней назад
Юрий:
так может Вы и за новую почту или менеджеров ПК проголосуете, потому что они что то решили.
да уж нет. менеджеров ПК с их враньем мне хватило при покупке квартиры, а менеджера Новой почты, студенток и иже с ними вообще не рассматриваю, так как совсем не понимаю, что они там будут делать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Irisha:
вопрос теперь, с какого понедельника???
похоже времени нет, надо же по судам бегать, адвокатов оплачивать, доказывать, что мусорсвалку чернозем никто не воровал glasses
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2590 дней назад
во всяком случае, сколько людей, столько и мнений будет smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 09:50)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
kasavka:
так как совсем не понимаю, что они там будут делать
пока только Максим что-то внятное смог ответить, остальные похоже идут решать свои личные амбиции, кто-то за "друзей" руку поднимать, кому-то нужно блог сенсациями наполнять... hoho
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Mr.Di:
дайте ссылку на то, что там будет канализация, мне подойдут такие документы как: утвержденное обращение в сельсовет с просьбой разрешить постройку фекальной канализации с привязкой к тому яру, ну или хотя бы копия проекта от какой-то организации, которая на той местности разработала проект фекальной канализации
Дима, а,может, давайте Вы найдете ссылки на эти документы и покажете нам всем, а не будете только указания раздавать кто и что должен сделать?
и вообще, давайте, пожалуйста попоробуем не только критиковать тех, кто хоть что-то пытается сделать, а помогать и предлагать конструктив
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 09:57)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2214 дней назад
Юрий:

так проявите гражданский долг и сообщите в компетентные органы.

Спасибо, у меня дети есть! Человек который сообщил, лежит в коме с пробитой головой. Юрий, такие громкие слова как "гражданский долг", " правовое государство", "честный тендер", это не об Украине, к сожалению.
Mr.Di:


Maxim & Co.:
Але те, що повинно вирiшуватись на сесii ciльськоi рюради,обов'язково буду ставити на розгляд.
Где тут конкретика и конструктив? Какие именно вопросы будут ставиться на обсуждение?


Mr.Di:

Maxim & Co.:
Як депутат сiльради буду ставити питання про те, щоб частково або повнiстю фiнасування освiти та дозвiлля вiдбувалось за рахунок мicцевого бюджету.
уже что-то thanks
Для начала, ГДЕ эти "заклади освіти"? Детей в в ПК все больше, а садиков и школ пока ноль! Обещанный сад на территории ПК уже мусолят-мусолят, а толку пока нет! И да, хитрожопо выходит, сделать сад на территории ПК частным, а что б люди не галдели, им как кусок черствого хлеба, швырнули, что в селе к школе до строят корпус
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 10:02)
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
annushka:
что в селе к школе до строят корпус
и, я там ошиблась - написала, что это после нашего ролика принята постанова, пересмотрела еще раз - это решение на самом деле принято еще в августе 2014 года, но движений в этом направлении никаких на сегодня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 10:28)
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2842 дня назад
annushka:

Юрий:

так проявите гражданский долг и сообщите в компетентные органы.

Спасибо, у меня дети есть! Человек который сообщил, лежит в коме с пробитой головой. Юрий, такие громкие слова как "гражданский долг", " правовое государство", "честный тендер", это не об Украине, к сожалению.
Юрий:

Можно всегда возмущаться, ничего не делать , и продолжать возмущаться.
да у всех есть дети или другие ценности в жизни... но вы переносите свою ответственность "за счастливое будущее своих детей" на них. то есть вы своего ребёнка заставите принимать такое решение, но позже.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2214 дней назад
Юрий,
Спойлер
Добавлено спустя 4 минуты
Юрий:

ну выбор не велик - ПМ в банке, студентка и менеджер ПК. Если нет фаворита,то можно просто не идти голсовать.

Чем они хуже остальных? Если есть конкретная инфа, укажите? А "можно не идти голосовать" в этом заключается наверное ваш "гражданский долг", о котором вы так вопиенно писали?
annushka-photo.com
бывалый
Citizen
Сообщений: 31
БХ 11
1603 дня назад
Витал:
Помещение было выделено сначала бесплатно, и Максим там проводил занятия бесплатно...Пару месяцев назад ЖЭК ввел плату за занятия - 60 грн/час
что реально?
насколько известно помещение уже выкуплено Максимом давненько либо это только слухи)))))) и он может брать плату как заработок какую угодно и когда угодно!Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:
Вот это и связывает Максима с ПК.
да в принципе и не только это...работа на Тигова, вот, что его связывается с ПК и только незрячий это не видит)))
Ира с вами солидарность держу!
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2842 дня назад
annushka,
annushka:

Юрий,
Спойлер
а по каким ещё критериям определять качество кандидата? поделитесь опытом. Готовность войти а раду села - это каждый может. Было бы время. Единственная "жертва" кандидата на данном этапе - это их время. Готовности изменить село в лучшую сторону я пока не увидел. А потому интересно было бы услышать хоть что-то вменяемое, кроме распила бюджета на популистские идеи.
и что вы называете "так отнестись"? задавать вопросы и не получить ответы?
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
бывалый
Citizen
Сообщений: 31
БХ 11
1603 дня назад
Андрей:
Я вижу у Вас далеко идущие планы, поработать на благого села, потом возможно и района или области.
такие планы даже и у Максима, и Андрея и других, не нужно быть таким незрячим)))
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2842 дня назад
annushka:

Чем они хуже остальных? Если есть конкретная инфа, укажите? А "можно не идти голосовать" в этом заключается наверное ваш "гражданский долг", о котором вы так вопиенно писали?
если нет кандидата-фаворита, то "не идти голосовать" значит довериться людям, которые знакомы с деятельностью данных кандидатов.
annushka, не ищите подвоха там где его нет
Спойлер
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска