Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
238 дней назад
А это товарищ уже мог бы в подъезд заехать
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
что-то много "их" у нас стало stuk

Добавлено спустя 3 минутымы вчера тоже получили смс. решила поступить по-человечески.
прихожу в ЖЭК - Дайте номера незанятых арендой парковок. ЖЭК - Идите к охране. Я - Какого? Охрана что, занимается парковкой? ЖЭК - Ну, идите в ОП, они договора заключают. прихожу в ОП - Дайте... ОП - Это не мы, это Владислав. Я - Так дайте, **** вашу, Владислава! stuk Владислав пришел минут через 10, дал номера, я запарковалась, не став ни на чье место.Добавлено спустя 4 минуты
Irisha:
Еще одна @допарковшица..
аа, так это тот самый леХсус, который часто на бровке возле угловых двориков БХ 1в паркуется! что, до сих пор хозяина не нашли?...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 15:36)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Barkas
Сообщений: 19
ТШ 6
1253 дня назад
Что то я пропустил, дак сейчас надо по приезду вечером парковаться на парковке у дороги или нет?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
Barkas:

Что то я пропустил, дак сейчас надо по приезду вечером парковаться на парковке у дороги или нет?

сложный вопрос, местами расчищено возле 1-2й
Добавлено спустя 5 минута вот ответ:
смс от комфорт сервиса
Добавлено спустя 13 минуткажуть це для тих, хто там паркувався безкоштовно
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Barkas:
Что то я пропустил, дак сейчас надо по приезду вечером парковаться на парковке у дороги или нет?
Уже не нужно, под домами кампания по очистке в 1-3 линиях закончена (или само расстаяло laugh )

Trinity-01:
что-то много "их" у нас стало stuk
Эту машинку я в основном видел на ближней платной парковке (если память не изменяет). Возможно, она под двориком стоит потому что ее место на платной было занято.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 ноября 2016 в 17:15)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Trinity-01:
так это тот самый леХсус, который часто на бровке возле угловых двориков БХ 1в паркуется! что, до сих пор хозяина не нашли?..
хозяина/хозяйку знают, просто они не дают для базы свои координаты
и они там под калиткой постоянно паркуются по очереди с соседом, т.к. у кого-то из них, видите ли, есть посвидчення инвалида... они якобы именно для парковки под калиткой сами расширили себе этот тротуар, который к калитке ведет
а насчет фото - это барышня приехала в час ночи, а на тротуаре уже стояла машина соседа, но нам же нужно прямо под окнами, поэтому, наверное и решила, что на тротуаре можно поставить zlo
можно же было бы хотя бы утром убрать с тротуара машину (о том, что не стоило ее вообще парковаться на тротуаре, я уже написала выше)
с такими парковщиками тротуары наши очень быстро придут в негодность (((Добавлено спустя 2 минуты
Админ:
Уже не нужно, под домами кампания по очистке в 1-3 линиях закончена
ага ))
но сегодня утром наблюдала немалое количество машин возле мусорных баков, которые у футбольной площадки, вдоль ТШ3
еще и подумала, как "быстро" наши соседи отреагировали и убрали машины....
а потом мы возмущаемся, что снег не убирают((Добавлено спустя 3 минутыправда, я бы продублировала СМС-ки объявлениями в подъездах, т.к. не все все-таки получают СМС-ки
старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2288 дней назад
Дальняя платная стоянка вечером вчера была почти вся занята, так что нельзя сказать, что не отреагировали. Чтоб освободить ПК от машин нужно 3 таких стоянки.
Утром в отделе продаж было несколько возмущающихся (вместе со мной), что поздно вечером приехали на свои арендованые места и обнаружили их занятыми. Подумать о том, что арендованые места надо как то обозначить ни ЖЕК ни ОП не подумали.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
Админ:

Trinity-01:
что-то много "их" у нас стало stuk
Эту машинку я в основном видел на ближней платной парковке (если память не изменяет). Возможно, она под двориком стоит потому что ее место на платной было занято.

вторую неделю подряд?! я ее уже раз третий там вижу, все спешила, не было времени раньше сфоткать...да и номера владелицы у меня нет, чтобы предложить так больше не парковаться...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2249 дней назад
Trinity-01:
Админ:

Trinity-01:
что-то много "их" у нас стало

Эту машинку я в основном видел на ближней платной парковке (если память не изменяет). Возможно, она под двориком стоит потому что ее место на платной было занято.

вторую неделю подряд?! я ее уже раз третий там вижу, все спешила, не было времени раньше сфоткать...да и номера владелицы у меня нет, чтобы предложить так больше не парковаться...

я конечно могу ошибаться, но это авто стоит у себя под двориком (по номерам это авто из БХ1Б) и судя по кусочку объявления соседи уже переехали, т.к свое жилье продают
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
Дим, не хочу тебя огорчать, но владения хозяев двориков заканчиваются двориками. тропинки, насаждения, плитка, бровки принадлежит всем жильцам одинаково, а жители этого дома еще и платят за эту придомовую территорию. да и через месяц заездов недетской машины на бровки с ними будет то, что я раньше выкладывала возле ТШ 2, а еще намного раньше - возле ТШ 6. ну, не рассчитаны они на заезды несколькотонных драндулетов!(((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 09:50)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
интересно, это только мне в последнее время так "везет"?! "спасибо" тебе, "мил человек", что из-за тебя десятки машин утром вынуждены были сдавать назад, а особенно, когда за ними уже тоже кто-то повернул и искать другую дорогу! а еще номера культурные! stuk

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2575 дней назад
Trinity-01:
интересно, это только мне в последнее время так "везет"?! "спасибо" тебе, "мил человек", что из-за тебя десятки машин утром вынуждены были сдавать назад, а особенно, когда за ними уже тоже кто-то повернул и искать другую дорогу! а еще номера культурные!
Марина, и соседи, приносим извинения за доставленные неудобства. flower Единственное место, которое вчера ночью нашли. Не успели с утра рано убрать. Еще раз, сорри.Постараемся больше не косячить flower
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
сегодня, вот сейчас, встретила водителя на этой машине, подошла, попросила так больше не поступать, он сказал, что больше не будет. тоже думаю, что он больше так не будет и считаю, что вопрос закрыт)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
Trinity-01:

сегодня, вот сейчас, встретила водителя на этой машине, подошла, попросила так больше не поступать, он сказал, что больше не будет. тоже думаю, что он больше так не будет и считаю, что вопрос закрыт)

упс, водителя перепутала shock zst
правда, этот, кого я попросила больше так не парковаться, имел очень похожий номер и стоял второй линией в проезде возле ТШ 7, чем тоже создавал некоторые неудобства... а, поскольку я подошла без наездов, криков, махания кулаками и шашкой, а просто попросила "пожалуйста, не паркуйтесь так больше, вы мешаете выезжать другим", то он, по всей видимости, решил, что я говорю о сегодняшней ситуации и согласился. так что, можно сказать, что сегодня была предупреждена ситуация на будущее! laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад

Ещё один :(

А за ним - новые дома с кучей паркомест, в 30 метрах..
бывалый
ilya
Сообщений: 22
ЛУ 2А
2712 дней назад


Товарищ приехал раньше меня (до 21:30) и всю ночь простоял на проезде. Лишь бы поближе к дому (ЛУ 2 и ЛУ2А).

Буквально в 10 метрах в сторону платной парковки было минимум три места вдоль дороги.
старожил
security
Сообщений: 58
2318 дней назад
Ford Fiesta белый AK8024BM - не закрыта задняя дверь. В базе отсутствует, уведомить владельца напрямую воможности нет.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
ребята,
есть просьба, если есть кто из БХ 3, можете поговорить со своими соседями, чтобы они не ставили машиины на тротуары. вот реально, по всему квараталу то там и там встречаются редкие люди, кто так паркуется, но на 3ке прям по кругу и много их. тротуары портятся, внешний вид теряется, пройти невозможно, коляской проехать вообще невозможно (не надо говорить, что там никто не ходит, ходят и еще как).
давайте попросим этих людей все же уважать себя и других
спасибо большое всем, кто сможет убедить их не делать этого
бывалый
Сергей
Сообщений: 46
ТШ 5
2101 день назад
security:

Ford Fiesta белый AK8024BM - не закрыта задняя дверь. В базе отсутствует, уведомить владельца напрямую воможности нет.

То что его нет в базе - ЭТО ВАША НЕДОРАБОТКА! Как же тогда он приехал на территорию ПК? Зачем-же тогда эти посты, шлагбаумы, "пропуска"?? А??? За что мы деньги платим?

А когда когда в субботу включили дрель на 20 минут (потому-что в будние дни нет времени это сделать), так вы моментально прибегаете всей толпой!!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Сергей:
А когда когда в субботу включили дрель на 20 минут
сомневаюсь, что охрана толпой стоит под Вашей дверью и ждет, пока Вы включите дрель, скорее всего, кто-то из соседей позвонил и вызвал охрану, так как Ваша дрель доставляла неудобстваДобавлено спустя 1 минутуну а насчет нет в базе, так есть часть людей, которые категорически отказываются давать свои данные для базы
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска