Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
бывалый
Berg
Сообщений: 34
613 дней назад
БХ 3 внешняя стоянка
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1850 дней назад
Товариш, який поставив своє авто на чуже паркомісце, вірніше зразу на два - переставте машину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 19:25)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2319 дней назад
Женя&Женя, сейчас на парковке ниче не почищено толком :(
Вернее можно сказать что вообще не почищено .номеров паркомест не видно..
Сама на угад ставлю своё авто , вроде попала почти ровно :):):)Добавлено спустя 1 минутуП.с- это авто не моё .
старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2288 дней назад
"Уважаемые" владельцы "удачно" припарковпных авто. Сегодня утром из-за вас многие опоздали в школу и на работу. Дети с рюкзаками, родители, пинающие эти автомобили ногами так ничего и не добились. Авто без сигнализации. Совесть у вас есть?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
Nadiya:

"Уважаемые" владельцы "удачно" припарковпных авто. Сегодня утром из-за вас многие опоздали в школу и на работу. Дети с рюкзаками, родители, пинающие эти автомобили ногами так ничего и не добились. Авто без сигнализации. Совесть у вас есть?


Слов нет, идиоты.. наверное жаловались что свободных мест нет? facepalm
бывалый
Сергей
Сообщений: 46
ТШ 5
2101 день назад
Повыкручивать нипеля, больше ставить не будут! Идиоты...

Nadiya:

"Уважаемые" владельцы "удачно" припарковпных авто. Сегодня утром из-за вас многие опоздали в школу и на работу. Дети с рюкзаками, родители, пинающие эти автомобили ногами так ничего и не добились. Авто без сигнализации. Совесть у вас есть?

старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2288 дней назад
А "мы" все еще стоим(((
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1908 дней назад
Nadiya:
А "мы" все еще стоим(((
А, что за записочка под дворником?
старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2288 дней назад
От "счастливых" обладателей соседних авто. Не очень цензурная.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1908 дней назад
Nadiya:
Не очень цензурная.
v
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
Nadiya:

От "счастливых" обладателей соседних авто. Не очень цензурная.

Не знаю сдержался бы я нецензурную записку оставить на лакокрасочном покрытии этих красавцев..
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2598 дней назад
БМВ только что уехало.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
бывалый
Barkas
Сообщений: 19
ТШ 6
1253 дня назад
Если так ставить машины то надо оставлять свой номер телефона чтобы убрать при необходимости. Ну а так места конечно мало, но выехать возможно. ауди 100 выехала, правда она передом стояла.
Сори что не в тему, но к кому жаловаться и куда писать на авто без выхлопных? реально бесят и звук не приятный. Заметил Смарт на евро номерах, ланос и белая копейка. Хорошо что сигналки не срабатывают, но шума много. Ну нет денег чинить авто, езди на маршрутке...
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
ЖЭК, похоже, уборку снега/льда везде запланировал - SMS рассылка была


И это касается пока только 1, 2 и 3 линий - чистить будут в несколько этапов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 ноября 2016 в 16:21)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1293 дня назад
Вовремя, чё...
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1382 дня назад
Уборка снега - это конечно хорошо. Но вот возникает вопрос, а что делать тем, кто арендует парковку и приезжает поздно вечером? Куда ставить свою машину, если его место будет занято?
старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2288 дней назад
raff,
Я Жеку задала тот же вопрос. Ответ: вы арендовали место в ОП, в ОП и обращайтесь или становитесь на любое другое место
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2105 дней назад
Nadiya:

raff,
Я Жеку задала тот же вопрос. Ответ: вы арендовали место в ОП, в ОП и обращайтесь или становитесь на любое другое место

Не арендуй плохо, стоишь и иногда кому-то мешаешь. Арендуй - так твой договор ничего не значит. Снег убрать это понятно дело нужное для всех. Но можно же было обозначить места купленые или арендованые. При этом все не поместились. Так же стоят "подснежники", которые так и будут мешать, скорее всего их и касалась смска. Да и не думаю что ночью будут убирать снег.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2319 дней назад
Я абсолютно согласна !!! Сегодня тоже задевали вопрос , по поводу того - что на парковке есть наши места , на что ответ получили - ну , поставьте на свободное место ...потерпите пож-та....(((
Ну как так- неужели было тяжело поставить эти штуки, фишки - чтоб определить занятость мест ...
А тут приехала , места наши заняты ( в итоге нагло встала и заняла мужу место :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Еще одна @допарковшица... пока я минут пять поговорила у окна машину обошли по льду и проезжей части сначала девушка с чемоданом, потом еще одна девушка (без чемодана) ), потом девушка, у которой в одной руке были детские игрушки, в другой баклажка воды и следом еле переставлял ножки ребенок лет 2...
Позвонила охране, данных хозяев в базе нет, но на момент моего звонка уже был вызван участковый
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска