Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2879 дней назад
Masha:
Ніхто не сперечається, але у нас виходить так: біля мого будинку місця немає- припаркуюсь біля 6 лініі, і так всі попередні 5 ліній))) А куди мені паркувати авто?) Чекати 7, 8 і 9 лінію? Я б так не реагувала якби нам вистачало парковки!
скажу больше, у нас более половины авто людей, которые не живут в нашем доме... такое... социум hoho если бы еще и парковались аккуратнее - оставляют по полтора метра или паркуются где-то посредине, а потом оказывается, что еще пол метра и стало бы три авто, а так только два, при этом ставят же не напротив своих окон, да пройти на 5-6 метров дальше, но можно же и плотнее стать, ведь очень часто, таких вижу поздно вечером паркующихся на обочине на грунтовке, задумались бы чего так происходит... scratch
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2161 день назад
Masha:

Investor:
И что??? Зручніше, значит зручніше! Вам, что жалко, что на свободном месте будут стоять машины??? Вам то что?
Ви знущаєтесь? Вище я писала про те що не шкода, а нема де паркуватись! Приїдьте вечором і подивіться чи є *вільні місця*. Жодного!

А еще выше вы написали вот что ", Ну афігеть!!!! Можливо місця біля 6 лініі для машин 6 лініі!!!??? Кожен вечір приіжаєш і думаєш якого милого в будинку де заселено 20 квартир стільки авто!" Кто ищет, тот найдет! И не надо людям претензии выдвигать, не нравится что-то -пожалуйста к зайстройщику . Жильцы в таком же положении, как и вы! И нужно с пониманием относиться к другим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2016 в 18:34)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Mr.Di:

..., у нас более половины авто людей, которые не живут в нашем доме...

В доме Вашем не живут? Или вообще не из ПК?Добавлено спустя 2 минуты
Masha:

anymа:
в нас біля першої лініі можна знайти
Тому що Ви шукаете thanks А іншим зручніше не шукати, а одразу на 6 лінію, там точно є!)))

А почему Вы решили, что Единая Украина не ищет? Ему как раз ближе в первой линии, просто, возможно на момент, когда он паркует малину, там места нет
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2685 дней назад
Irisha:
А почему Вы решили, что Единая Украина не ищет?
Ірина, Ви десь побачили таке реченя:" Едина Украіна не шукає!"??? Я чітко написала" інші" І постом вище він радив всім паркувати авто в 6 лініі.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 19:44)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1194 дня назад
Я просто предложил, а парковаться могут все где есть места, я же там паркуюсь иногда, потому проезжаю свой дом и ТШ9 и нету место и аж там нахожу. Вот и привел пример, что он мог там найти место, а не лепиться на тротуар, потому что он там живет на БХ9. А как вы хотите вычеслять людей, кто живет в вашем доме или нет? Думаю, когда заселиться полностью шестая линия, то вам и так ее не хватит и не будет свободных мест. К чему весь этот шум и гам? idontknow
Masha:

Irisha:
А почему Вы решили, что Единая Украина не ищет?
Ірина, Ви десь побачили таке реченя:" Едина Украіна не шукає!"??? Я чітко написала" інші" І постом вище він радив всім паркувати авто в 6 лініі.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 19:50)
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2685 дней назад
Ну прикольно Ви " предлагаете"))) Сергій, незнаю до чого шум, але, блін, я пропоную паркуватись біля БХ9))) Знаю що заселяться і будуть проблеми, але ж ще не заселились, а вже нема де паркуватись!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1194 дня назад
То есть мне там не парковаться, потому что я с ТШ-2 третьей линии и потому что вам негде парковаться или на БХ9, я правильно вас понял?)))
Masha:

Ну прикольно Ви " предлагаете"))) Сергій, незнаю до чого шум, але, блін, я пропоную паркуватись біля БХ9))) Знаю що заселяться і будуть проблеми, але ж ще не заселились, а вже нема де паркуватись!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2016 в 20:05)
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2685 дней назад
А Ви з тш2))) Я думала з БХ9( От всім і пропонувала біля Вашого будинку місце шукати. Ой все мені вже навіть не смішно...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2879 дней назад
Irisha:
В доме Вашем не живут? Или вообще не из ПК?
в доме
бывалый
Вадим
Сообщений: 37
БХ 9Б
1848 дней назад
Kateryna:

Вадим:
Если вы не заработали на Автомобиль, или у вас есть проблема передвижения по тротуарам, я предлагаю вам купить частный дом, и ни с кем не бороться,
а почему люди, которые могут заработать на несколько автомобилей, не могут вместо квартиры заработать на дом с гаражом?

Например, мне покупать автомобиль совсем не выгодно.
Так почему я не могу ходить без препятствий по тротуару? Потому что люди, которые заработали на несколько автомобилей совсем забыли о том, что для каждой машины нужно заранее планировать место для парковки. Заработали на авто - жмотятся на место для парковки. И при этом еще пытаются унизить других.

Практически каждый день наблюдаю за автомобилями возле "бубликов" БХ9, которые паркуются то на тротуаре, то на повороте. Это хроника. Между частным сектором и БХ всегда можно нормально запарковаться для любителей "экономии" на парковке.

Так ходите, по стороне улицы, которая является для пешеходов, а не под калитками, и квартирами с дворикам. Вам никто не запрещает.Добавлено спустя 2 минуты
Единая Украина:

А чего именно там парковаться, возле шестой линии есть места, поставте дальше машину и пройдитесь, какие проблемы?
Вадим:
Уважемые умники, которые рассказывают о том, что кто то на бордюре ставит автомобили, адресую это сообщение для вас. Если вы не заработали на Автомобиль, или у вас есть проблема передвижения по тротуарам, я предлагаю вам купить частный дом, и ни с кем не бороться, а пока вы живёте в социуме научитесь видеть объективную картинку по нехватке парковочных мест в пк. Наш комплекс загородный и большинство людей имеет по несколько машин, поэтому выходим с положения парковкой там где есть возможность. Я с удовольствием не буду ставить машину на тротуаре, но что ж делать если в 23, даже заехать проблема в Пк?!!! Никто не ставит машины на тротуаре, специально и те олени которые это не понимают, как раз и есть оленями, я словлю того кто дотрагивается до моей машины, и наклейку съест он эту, обещаю. Для того кто алеет наклейки бх 9б, специально объясняю, вечером, стой и показывай куда припарковаться, а не клей. По поводу пробитых колёс, за это надо оторвать руки... Запомните парковочные контролеры, водителей больше намного, вы проиграете эту борьбу, просто смиритесь что парковку не продумали!!!!

Я не буду искать по ночам место, где мне припарковаться, по всему петровскому кварталу, возле шестой линии были случаи когда прокалывали, Колеса!!!Добавлено спустя 10 минутKateryna,
Я заработал на 20 машин, не вообще дело, абсолютно, где мне жить, но если бы были места я бы ставил Автомобиль там, ставить на парковку Автомобиль, где то далеко не имею никакого желания, так как специально выбирал загородим жильё с землёй.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2198 дней назад
Вадим:
ставить на парковку Автомобиль, где то далеко не имею никакого желания, так как специально выбирал загородим жильё с землёй.

Так ставьте на территории Вашей земли - во дворе. Вам же написали, что придомовая территория не Ваша собственность! Что вы людям мозг компастируете и жизнь усложняете! Заработали на 20 машин, молодец! Так купите ещё сигвей, что б доехать до парковки laugh
annushka-photo.com
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
880 дней назад
Или оплатите суточную парковку ценой 15 грн:)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2198 дней назад
Андрей, он же написал, что проблема не в оплате, а в том, что он купил квартиру "с землей" и не намерен ходить за тридевять земель за машиной laugh
annushka-photo.com
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1194 дня назад
Если вам далеко перейти через дорогу, то не о чем с вами тут больше общаться. Жуть просто...
Вадим:

Я не буду искать по ночам место, где мне припарковаться, по всему петровскому кварталу, возле шестой линии были случаи когда прокалывали, Колеса!!!

Я заработал на 20 машин, не вообще дело, абсолютно, где мне жить, но если бы были места я бы ставил Автомобиль там, ставить на парковку Автомобиль, где то далеко не имею никакого желания, так как специально выбирал загородим жильё с землёй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 09:18)
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
880 дней назад
annushka, тогда вопрос снимается.... Это не исправимо.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2764 дня назад
жуть....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 10:12)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
мда... с такими, как Вадим светлого будущего достичь будет сложно... facepalm

Андрей:
annushka, тогда вопрос снимается.... Это не исправимо.
Андрей, полностью с Вами согласна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 10:22)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Вадим:
Я заработал на 20 машин,
судя по стилю общения разве что на 20 детских машинок...
А вообще при таком КАПИТАЛЕ люди покупают себе загородный ДОМ, с землей, а не жилье эконом класса и потом понтуются тут на двадцати машинах... facepalm
Андрей:
Или оплатите суточную парковку ценой 15 грн:)
это неподъемная цена для владельца 20 машин...это же 20х15 целых 300 гривен..а ведь все ушло на понты...
когда я жил на Борщаговке, в малосемейке, меня всегда удивляли люди живущие в 22 кв. метрах и паркующиеся под домом на Эскалэйде за 200 тыс долл..при цене квартиры в моем доме 25-30 тыс...это типа "имидж все!!" или просто диагноз..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 10:24)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1426 дней назад
Dima & Ella:
когда человек зарабатывает на 20 авто
Машины могут быть разные 20 москвичей по 500 уе например. Тем более может он обобщил. 20 машин за всю жизнь и не одновременно а по очереди.
А сейчас ему ему и парковать нечего, просто понты дороже денег!!!!

P.S.- не люблю таких людей. sick
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2879 дней назад
Вадим:
Я заработал на 20 машин, не вообще дело, абсолютно, где мне жить, но если бы были места я бы ставил Автомобиль там, ставить на парковку Автомобиль, где то далеко не имею никакого желания, так как специально выбирал загородим жильё с землёй.
Вадим, Ваши "20 машин"™ выглядят так же смешно, как и загородное жилье с землей rofl
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска