Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
535 дней назад
Pliz25:

Green:
Pliz25, вы не правы,
Извините! Но сейчас Вы не правы! Так как я в своём первом посте не написал о тротуарах и неправильной парковке!Из-за этого и непонимание возникло с гражданином с детским фото на аве.При чём здесь тротуары и газоны??

а, что тебе тротуар и газон парковка? или другим парковщикам это парковка?
Продам мёд
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1604 дня назад
Pliz25:
Есть люди дальновидные, а есть которые живут сегодняшним днём. Так вот мы о будущем говорим сейчас, ну я так понял.
Не знаю к какой категории Вы себя относите....
Думаю письмо с требованием в любом случае является решением "сегодняшнего дня". Даже если сегодня застройщик пойдет Вам на встречу и снизит стоимость парковки, никто не даст гарантии, что спрос на парковку не поднимет эту стоимость.
Дальновидные уже приобрели для себя паркоместа или задумываются над этим...Добавлено спустя 5 минутИ вообще господа sashagreen и Pliz25, хватит сраться о "пустом" и морды друг другу бить. Это проблему не решит, а читать капец как неприятноДобавлено спустя 9 минут
Ирина Мирная:
бесплатной парковке т.е. Под домом!
Бесплатные места != под домом
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
Pliz25
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 47
Лу 8
2583 дня назад
Green,
Я себя отношу к категории людей, которым не всё равно где своё авто кинуть! Но и покупать что попало не собираюсь! Меня устроит только отдельно огороженная , охраняемая парковка за вменяемую цену! Если таковой не будет, буду парковаться на свободных местах, возле дома человека с которым была дискуссия сегодня. laugh
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2517 дней назад
sashagreen:

Игорь:

sashagreen:

Pliz25:

sashagreen,
Спойлер



ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТЕ, НЕ ВИДИТЕ И НЕ ПАРКУЕТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - НЕФИГ ПИСАТЬ....

хожу там часто, мешают корыта...

КЛЕВЫЙ сосед, автомобили соседей " корытами " называет......
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1604 дня назад
Pliz25:
Если таковой не будет, буду парковаться на свободных местах, возле дома человека с которым была дискуссия сегодня.
К сожалению у Вас это не получится т.к. в 10 линии паркоместа не предусмотрены и ажиотаж вокруг парковки будет наростать sad
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Игорь:

sashagreen:

Pliz25:

sashagreen,
Спойлер



ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТЕ, НЕ ВИДИТЕ И НЕ ПАРКУЕТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - НЕФИГ ПИСАТЬ....

чего это? каждый имеет право высказывать свое мнение, в рамках приличия и правилДобавлено спустя 1 минуту
Ирина Мирная:

sashagreen:
мне админу написать, что мне в лс пришло?
В личку все можно. Админ там бессилен. А вот общественность...дело серьёзное smoke

оскорбления в личку тоже не стоит. все же взрослые же люди все
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
535 дней назад
Игорь:

sashagreen:

Игорь:

sashagreen:

Pliz25:

sashagreen,
Спойлер



ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТЕ, НЕ ВИДИТЕ И НЕ ПАРКУЕТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - НЕФИГ ПИСАТЬ....

хожу там часто, мешают корыта...

КЛЕВЫЙ сосед, автомобили соседей " корытами " называет......
мы и не соседи, обхожу с ребенком "корыта", когда в гости идем
Продам мёд
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2032 дня назад
Green:
К сожалению у Вас это не получится т.к. в 10 линии паркоместа не предусмотрены и ажиотаж вокруг парковки будет наростать
Ирина Мирная:
Green:
мой автомобиль припаркован на свободном парковочном бесплатном месте, коих пока хватает в ПК
Опять запутались... green, как вас и ваши рассуждения можно хоть как то воспринимать всерьёз, если вы постоянно противоречите сами себе?
Все возможно!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Ирина Мирная:

Green:
мой автомобиль припаркован на свободном парковочном бесплатном месте, коих пока хватает в ПК
pactalom ГОСПОДА!! мы все слепые! У нас оказывается всегда есть места на бесплатной парковке т.е. Под домом! А все кто ищет ночью где стать - мы все слепые! Вот Грин всегда всегда может стать и более того утверждает что у нас достаточно мест. СЧИТАЮ тему можно закрывать из за неактуальности вопроса hoho

ну вообще то у меня обе машины стоят на бесплатных местах, потому что всегда удается найти эти места, но не под прям домом, а тут пройтись. когда арендовали место для одной, поняли, что пока бессмысленно, но понимаем, что смысл может вот вот появится. поэтому, чисто экономически и логически я поддерживаю тему про обращение про снижение стоимости аренды и введение посуточной оплаты, которые по идее отражены в Вашем письме, за что Вам спасибо. Завтра подойду почитаю и подпишу.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1604 дня назад
Pliz25:
Меня устроит только отдельно огороженная , охраняемая парковка за вменяемую цену! Е
Не уверен, что в ПК такая появится.
Я смотрел кадастровую карту... Со стороны воинской части разбиты участки. В теории их можно выкупить (совместно) и построить гаражи. Правда с охраной все же будет проблема... Может пультовая охрана?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2517 дней назад
sashagreen:

Игорь:

sashagreen:

Игорь:

sashagreen:

Pliz25:

sashagreen,
Спойлер



ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТЕ, НЕ ВИДИТЕ И НЕ ПАРКУЕТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - НЕФИГ ПИСАТЬ....

хожу там часто, мешают корыта...

КЛЕВЫЙ сосед, автомобили соседей " корытами " называет......
мы и не соседи, обхожу с ребенком "корыта", когда в гости идем

слава богу, а на каком корыте вы ездите?
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1604 дня назад
anymа:
ну вообще то у меня обе машины стоят на бесплатных местах, потому что всегда удается найти эти места, но не под прям домом, а тут пройтись.
Тема плавно переростает в сказку о золотой рыбке...
Начиналось все с парковочного места, а стремится закончиться полной ответственностью охраны за целостность и сохранность авто sad

Печально эта сказка закончилась....
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
535 дней назад
Игорь:

слава богу, а на каком корыте вы ездите?
на "одинадцатом" но когда у меня будет "корыто", то буду парковать, так чтою не нарушая ПДД и не мешая пешиходам, и детям... зная кто такие дети
Продам мёд
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Green:
Тема плавно переростает в сказку о золотой рыбке...
надеюсь, что нет.
зерно конструктива в ней есть и посмотрим, что выйдет по письму и как влияют бурные баталии на тротуаро-газоно-парковщиков. время покажетДобавлено спустя 2 минуты
Green:

Pliz25:
Меня устроит только отдельно огороженная , охраняемая парковка за вменяемую цену! Е
Не уверен, что в ПК такая появится.
Я смотрел кадастровую карту... Со стороны воинской части разбиты участки. В теории их можно выкупить (совместно) и построить гаражи. Правда с охраной все же будет проблема... Может пультовая охрана?

тоже, увы, не верю в появление удобной, охраняемой парковки. пока есть то, что есть.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2517 дней назад
sashagreen:

Игорь:

слава богу, а на каком корыте вы ездите?
на "одинадцатом" но когда у меня будет "корыто", то буду парковать, так чтою не нарушая ПДД и не мешая пешиходам, и детям... зная кто такие дети

слова, слова......... писать можно, что угодно, а вот на деле.......
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1604 дня назад
Ирина Мирная:
Опять запутались... green, как вас и ваши рассуждения можно хоть как то воспринимать всерьёз, если вы постоянно противоречите сами себе?

Спойлер
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1604 дня назад
Ирина Мирная, ну вообщето сказано одно и тоже но разными словами. В чем вы аниму упрекнуть решили?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2032 дня назад
Green:
В реальном мире не все описывается бинарной логикой. Не бывает исключительно черного и и белого. В жизни много оттенков, разных цветов и прочих на первый взгляд непонятных вещей.
Если Вы что-то не понимаете это не лостаточный повод для обвинений иногда целесообразно попробовать понять
я привела вам железные аргументы, ВАШИ же слова! а вы мне пытаетесь впарить про бинарность логики. Когда нечего ответить, лучше промолчите, умнее выглядеть будете.
Все возможно!
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1604 дня назад
Ирина Мирная, pactalom Вы меня заставили перечитать свои слова, чтоб найти в чем же я себе противоречу pactalom

Думаю, если из моих постов брать самые удобные фразы, не вникая к чему они написаны и вырывать их из контекста, можно тайти чтолько противоречий!!!

Можно поступить еще круче - использовать буквы, которые я использовал для написания постов и вложить в них любой смысл smile
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
anymа:

у меня 2 машины, прямо сейчас обе стоят, не под домом. гостевые под домом мы не занимаем давно, я езжу 2-3 раза в неделю, муж каждый день, но заболел

как я вижу решение проблемы:
1) переписать все машины жильцов (тут есть проблемки, я знаю), а гостям выдавать временные пропуска
2) и если две, то уболтать/принудить поставить одну на платную парковку. я бы согласилась
в идеале владельцам двух дать бы возможность ставить то ту, то другую
и в идеальном идеале уменьшить аренду парковки до разумной в ее нынешнем состоянии - ну 300 грн/мес?
и в совсем идеальном - сделать посуточную плату тоже, для гостей и тд

на стоянку ранее одну ставили, но потом поняли, что места есть, поставить есть где (если не под домом)
критика? предложения?

Ирина Мирная, что не так?
2 машины, стоят на бесплатных местах, не под моим домом, то есть надо до дома пройтись, но и не на платной парковке. места найти можно, в 7-8 вечера легче, в 11-12 ночи сложнее, иногда совсем сложно. проблема с парковкой становится все острее и острее. где противоречу или ввожу в заблуждение 0-0.
я что-то перестаю Вас понимать. Объясните, пожалуйста. и Вы меня крайне удивили только что.
(я спецом пошла искать пост)Добавлено спустя 1 минуту
Ирина Мирная:
вы тоже с Greenом людей на форуме в заблуждение вводите? Веселуха здесь у нас ) вы как из одного лагеря в другой бегаете )
обоснуйте, пожалуйста, можно в личку
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска