[РЕШЕНО] Магазин "Эко-Лавка"

Все продукты полезные и безумно вкусные. Есть POS-терминал с PayPass.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2313 дней назад
Танька, ну тогда обязательно попробуйте просто классический наполеон :)
Думаю останетесь в восторге )
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3135 дней назад
Танька, ну плюс могу поставить за то, что они меня подловили уставшего и после работы (расслабленый я не смог ничего внятного сказать - каюсь...), но в следующий раз все исправлю.
По поводу магазина - я регулярно (раз в неделю) заказываю такие изделия из Закарпатья, и поэтому да, мог бы быть потенциальным клиентом (теперь я понимаю, что лучше переплатить Закарпатью).
Но вопрос: дает ли право хозяивам заставлять меня теснится или ехать на парковку для гостей, если рядом с магазином 1 (а бывает мы с такой маленбкой машинкой и 2 места занимаем) выставлением незаконных препятствий. А ведь все знают, какие у нас проблемы припарковаться...
Расцениваю как: приперлись царьки, и пользуясь мараторием проверки, - всех остальных считают за дерьмо. Но есть иные инстанции, правда?
При этом мне еще и пригрозили эвакуатором.
Так что - бЮзнесс по украЁнски рулит.Добавлено спустя 3 минутыотличная ситуация, когда приехал домой, вроде бы расслабиться, а получаю дома тоже самое с чем веду борьбу, от которой, если честно, очень устаешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 22:37)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ptichka, вы припарковались возле их забора на проезде? и там вас попросили не ставить машину, я правильно издалека понимаю проблему?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
ptichka,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2015 в 00:18)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1407 дней назад
ptichka, я ничего не поняла, если честно.
Причиню добро, нанесу пользу!
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2981 день назад
Танька:

ptichka, я ничего не поняла, если честно.

Объясняю)
Человек ПРИНЦИПИАЛЬНО хочет запарковать чужие калитки, просто потому что у него калитки нет.
Причем несмотря на микроскопический размер велосипеда, парковать его он не умеет, и ловко становится на 2 места.
А пересрать открытие магазина, причем даже не в своем доме, ссылаясь на свои мнимые права-это ж вообще круто-круто.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
Ксения:
Танька:

ptichka, я ничего не поняла, если честно.

Объясняю)
Человек ПРИНЦИПИАЛЬНО хочет запарковать чужие калитки, просто потому что у него калитки нет.
Причем несмотря на микроскопический размер велосипеда, парковать его он не умеет, и ловко становится на 2 места.
А пересрать открытие магазина, причем даже не в своем доме, ссылаясь на свои мнимые права-это ж вообще круто-круто.

какие злые люди в Петровском квартале crazy
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2464 дня назад
Уважаемые посетители "Эко-лавки"! Если у вас есть пожелания по поводу товаров которых не увидели на полках, Вы можете спросить у продавца-консультанта о тех товарах которые Вас интересуют, например: Козье молоко, Кленовый сироп, Соевые продукты и т.д.. Будем привозить под заказ.

joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2015 в 16:38)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Добрый день,
Я к вам когда заходила, просила добавить в ассортимент вот это:
кремы Dr.Sante для лица
http://www.elfa.ua/our_products_are/zhirnaya/-cucumber-balance-control/krem-dlya-litsa9759/
http://www.elfa.ua/our_products_are/normalnaya/-milk-protein-siyanie-kozhi/uvlazhnyayushchiy-krem-dlya-litsa-25/
пенка для умывания:
http://www.elfa.ua/our_products_are/zhirnaya/-cucumber-balance-control/ochishchayushchaya-penka-dlya-umyvaniya/
http://www.elfa.ua/our_products_are/normalnaya/-milk-protein-siyanie-kozhi/uvlazhnyayushchiy-muss-dlya-umyvaniya/
это то, что я пробовала и с удовольствием покупала бы, если бы оно было тут.Добавлено спустя 3 минутыи вот такие пены для ванн для детей:
http://www.elfa.ua/our_products_are/ot-3-do-10-let/-/pena_dlya_vann_shchenok_shon/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 11:29)
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2464 дня назад
Добрый день.
К сожалению, на данный момент наш магазин не может обеспечить поставки этого продукта.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Dmytro:

Добрый день.
К сожалению, на данный момент наш магазин не может обеспечить поставки этого продукта.

ну ничего, значит будем покупать там, где есть, но если вдруг сможете, то было бы хорошо
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2464 дня назад
Козье молоко



Козье молоко — идеальная еда для младенцев, инвалидов, особенно для страдающих заболеванием пищеварительной системы, а также для выздоравливающих.

Коза чрезвычайно чистоплотное и брезгливое животное, ест лишь чистую еду из такой же посуды и даже от надкушенного кем-то яблока откажется. Как никакое другое животное, на пастбищах козы поедают почти все целительные травы: полынь, чистотел, цикорий, лопух, крапиву, полевой хвощ, тысячелистник, донник. Говорят, корова ест 50 трав, коза — 500. Она безошибочно выбирает наиболее богатую питательными веществами растительность, тем самым насыщая молоко ценнейшими витаминами и минеральными веществами. Вероятно, поэтому у козьего молока и продуктов, изготовленных на его основе, такой нежный сливочный вкус, давно полюбившийся многим гурманам.
Только что выдоенное козье молоко обладает бактерицидными свойствами. В нем содержатся биологически активные вещества, которых нет в коровьем молоке. Благодаря им козье молоко долго сохраняется свежим. По этой же причине наиболее полезно парное молоко, а далее с каждым часом его ценные качества теряются.

Козье молоко в детском питании.
Можно ли детям употреблять козье молоко и при каких заболеваниях его следует рекомендовать? Ответ на этот вопрос интересует не только мам больных и здоровых детей, но многих практикующих врачей. Не одно столетие ученые всего мира проводили исследования и пытались определить целебные свойства козьего молока. Об истории проведения таких исследований говорится в книге Натальи Ермиловой «Козье молоко, козий сыр и козья шерсть»
Коза не болеет туберкулезом, бруцеллезом, другими болезнями, которыми болеют коровы. Белки в козьем молоке очень хорошего качества, с более высоким содержанием пикрина и тиамина, чем в любой другой пище. А тиамин, как известно, относится к самым важным витаминам группы В, без которых человек не в состоянии обойтись ни в один из периодов жизни.

Мы осуществляем доставку козьего молока, отставляйте номер продавцу-консультанту, мы с Вами свяжемся.
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2464 дня назад
ТМ«Шедеврики»



Что может быть прекрасней и вкуснее, чем то, что готовила нам в детстве с любовью мама. Эти воспоминания, тепла и заботы сопровождают нас всю оставшуюся жизнь.
Следуя тому же пути, в приготовлении домашних вареников и пельменей, ТМ «Шедеврики» стараются, что бы то, что мы делаем, вызывало желания у Вас насладиться вкусной, домашней и натуральной едой. Мы стараемся как можно ближе приблизить Вас к тому самому воспоминанию детства и домашнего уюта.

Поэтому, ТМ «Шедеврики» использует для производства только качественное и натуральное сырье, приобретенное на фермерских предприятиях. Замес теста делается на серебряной воде с добавлением перепелиных яиц,что придает пикантность и мягкость вкусу, этим самым делая продукт еще более изящным и по домашнему вкусным!

ТМ «Шедеврики» это экологически чистый продукт, сделанный с любовью, в ручную , приобрести который можно только эксклюзивных магазинах «Эко – Лавка».

Есть в ассортименте: Вареники, голубцы, зразы, сырники, пельмени.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Спойлер
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2464 дня назад
Mr.Di:

Спойлер

Не только же пельмени рекламировать joke
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2074 дня назад
Хочется козочкиного молочка, но продавец в магазине была удивлена таким запросом))) Сколько стоит и кому можно оставлять заявки?
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2464 дня назад
Kateryna:

Хочется козочкиного молочка, но продавец в магазине была удивлена таким запросом))) Сколько стоит и кому можно оставлять заявки?

Добрый день!
Бутылочка(0,5л) стоит 27 гривен.
Заявку можете оставить тут, но желательно у продавца-консультанта. Сегодня у нас работает новый продавец-консультант(1-й день), может она немного переволновалась на новой работе))
Будем ждать Ваших заявочек thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 17:37)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1863 дня назад
вчера купили пельмени с кроликом , вареники с картошкой , капустой и вишнями. Не все успели попробовать. НО пельмени и вареники с капустой очень понравились.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1407 дней назад
Dmytro, а голубцы у вас есть? Хочу голубцов.Добавлено спустя 2 минуты
Dmytro:
Есть в ассортименте: Вареники, голубцы, зразы, сырники, пельмени.

ыыыыыыыы))))) dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 23:39)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2464 дня назад
Танька:

Dmytro, а голубцы у вас есть? Хочу голубцов.
Dmytro:
Есть в ассортименте: Вареники, голубцы, зразы, сырники, пельмени.

ыыыыыыыы))))) dance

Доставка нового товара будет на следующий недели thanks
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска