[РЕШЕНО] Магазин "Эко-Лавка"

Все продукты полезные и безумно вкусные. Есть POS-терминал с PayPass.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1400 дней назад
Кстати, голубцов не было, печалька. Пришлось взять зразы, они были вкусные. Все же жду голубцы.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад
ТМ «Зеленая линия»



Вспомните, как часто, изучая состав колбасы или сосисок, Вы пытались найти в нем мясо? Стараясь удешевить производство, поставщики колбас добавляют в изделия сою, красители, эмульгаторы, Е-добавки, ароматизаторы и усилители вкуса

Натуральное охлажденное мясо заменяется в лучшем случае импортной заморозкой, находятся компании, которые производят колбасу из синтетического аналога мяса. И эту, с позволения сказать, «еду» мы несем домой?

Колбаса ТМ «Зеленая линия» - специальный заказ сети «Эко-Лавка», который выполняет для магазинов Одесский завод «Сегрос». Эта колбаса производится только из украинского охлажденного мяса и итальянских специй.

«Докторская», «Московская», «Президентская», «Салями «Советская» - эти названия нам знакомы из детства. Только наши колбасы сохранили не только названия, но и неповторимый, давно полюбившийся вкус.

Есть в ассортименте: Деликатесная группа, колбасы вареные, колбасы полукопченые, колбасы ск, колбасы сыровяленые, ливерная группа.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2015 в 10:42)
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад
ТМ «Корисна Кондитерська»





Новый вид продукта, который не имеет аналогов на рынке в Украине.

ТМ Корисна Кондитерська - вкусные и полезные сладости для всей семьи из натуральных компонентов. Подходят для широкого круга потребителей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье всей семьи! Также люди страдающие заболеваниями эндокринной системы, сахарным диабетом.

ТМ Полезная Кондитерская не использует в своей продукции сахар, какие-либо вредные синтетические элементы, продукты ГМО происхождения, консерванты, кондитерские разрыхлители и т.д.

Есть в ассортименте: Конфеты, джемы, мука, печенье, сахарозаменитель, зефир, шоколад.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 октября 2015 в 10:59)
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад
LOOKY LOOK




"LOOKY LOOK" – украинский косметический бренд с зеленой концепцией! Это профессиональная косметика по уходу за телом женщин в домашних условиях! "LookyLook" имеет возможность разрабатывать и производить натуральную косметику столь высокого качества на территории Украины.

• Активные компоненты – масла холодного отжима и драгоценные эфирные масла;
• Пенящиеся компоненты – только растительного происхождения, которые производятся за рубежом;
• Производство сертифицировано по международным стандартам качества и требованиям к производству экологически чистой косметики

Есть в ассортименте: Бальзамы и Шампуни для волос, Гели для душа, Уход за телом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 10:56)
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад
Фиточаи «Натуралис»


Фиточаи «Натуралис» – чаи на уникальных рецептах, эффективность которых сопоставима с лекарственными средствами, при этом – полностью на натуральной основе!

• Многокомпонентные чаи – составляющие подобраны специально для наступления быстрого лечебного эффекта, на 3-4 день применения!
• Травы, входящие в состав, собраны в экологически чистых районах
• Чаи расфасованы на лучшем упаковочном оборудовании в Украине (г. Житомир).

Серия «Чисті Судини» - содержат уникальное растение, софору японскую, источник белка рутина, который укрепляет стенки сосудов, повышает их эластичность и сохраняет их молодость.

Антидиабетический чай – при соблюдении курса может снизить уровень сахара в крови до 3-5 единиц!

Очищающий чай – содержит расторопшу, поэтому прежде всего очищает печень и способствует образованию новых клеток печени – гепатоцитов, а потом очищает весь организм!

Чай для очищения лимфатической системы – чай, который должен быть у каждого человека! Профилактическую чистку лимфы нужно проводить минимум раз в полгода!

И много-много других видов чая!

Есть в ассортименте: Больше 30-и видов чая!
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад
Vigor CN

Секреты природы, собранные в натуральной косметике, позволяют коже всегда оставаться нежной и бархатистой.

Необыкновенно высокая концентрация биологически активных веществ ― главное отличие кремов, масок, сывороток и других средств Vigor.

В них воплощен принцип единства здоровья и красоты.

Исключительно натуральные косметические средства созданы специально для женщин, которые заботятся о собственных красоте и здоровье, а также требовательны к качеству косметики. Высокая концентрация активных веществ, действенность, легкость в применении и приятные впечатления от косметических процедур – вот характерные особенности Vigor.

Натуральные активные комплексы от Vigor созданы на основе новаторских мировых разработок в области косметологии. Компетентные украинские косметологи, биотехнологи и микробиологи используют в авторских рецептурах компоненты из разных уголков земного шара. Исследуя возможности природы, Vigor открыл уникальные свойства трав, цветов, натуральных вытяжек и экстрактов. Они заботятся о здоровье и естественной красоте нашей кожи, помогают сохранить молодость и хорошее настроение.

Vigor не просто предлагает высококачественные натуральные маски, кремы, тоники, масла, сыворотки и проч. Мы обязательно поможем вам подобрать косметику для вашего возраста, типа кожи, ее индивидуальных особенностей, а также научим, как правильно ухаживать за собой, чтобы средства премиум-класса давали только премиум-результат!

Партнеры компании Vigor Cosmetique Naturelle ― ведущие научно-исследовательские институты Франции, Швейцарии, Великобритании ― являются экспертами в области натуральных высокоэффективных косметических ингредиентов.
Продукция Vigor Cosmetique Naturelle не содержит парабенов, канцерогенов, минеральных масел, гормонов, химических консервантов и красителей. Максимальный эффект применения достигается благодаря натуральным ингредиентам, которые способствуют оздоровлению кожи, не нарушая течения биохимических процессов в организме. Косметика Vigor абсолютно безопасна и не вызывает привыкания. При регулярном использовании она оказывает ярко выраженное терапевтическое действие, усиливающееся со временем. Каждая женщина, независимо от типа кожи, возраста, образа жизни, индивидуальных особенностей и даже привычек, сможет подобрать косметические средства, которые подойдут именно ей.

Оригинальная рецептура косметики Vigor разработана компетентными косметологами при участии биотехнологов и микробиологов. Многолетний опыт работы и традиции, основанные на строгом соблюдении качества, а также уникальные инновации превращают процесс создания косметических средств в настоящее таинство ― искусство рождения красоты.

Косметика Vigor отличается естественным цветом, ароматом натуральных эфирных масел и растительных экстрактов. Она поможет легко решить проблемы кожи, а процесс ухода превратит в приятную SPA-процедуру, приносящую релаксацию и настоящее удовольствие. Стоит взять в руки волшебную коробочку или баночку, украшенную изысканным авторским рисунком, и вам откроется дверь в мир красоты, молодости и здоровья.

Есть в ассортименте: Уход за телом, крем, сыворотка для лица, маска для лица, тоник, скраб.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1978 дней назад
здравствуйте! а кленовый сироп у вас есть?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
mirumir:

здравствуйте! а кленовый сироп у вас есть?
если я ничего не путаю, то был, в очень красивой бутылочке
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад
mirumir:

здравствуйте! а кленовый сироп у вас есть?

Добрый вечер. На данный момент есть кленовый сироп объёмом 100мл., также можем заказать объёмом 250мл.
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад

Дорогі сусіди, в перший день зими, ми хочемо підняти Вам настрій та даруємо Вам 10% знижки на всі ковбасні та м'ясні вироби. Завітайте до нас та скуштуйте наші корисні та смачні продукти. А також не соромтесь продегустувати нашу томатну пасту і кетчуп. joke
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад


Эко-Лавка отдаёт в хорошие руки билеты на фантастический фильм "Звёздные войны VII: Пробуждение силы "

Описание фильма:
Спустя тридцать лет после победы Альянса над второй Звездой Смерти галактика все еще воюет. Появилась Новая Республика, но на развалинах Галактической Империи возник противник - Новый Порядок. Герои прошлых лет все еще живы и состоят в Сопротивлении: Лея Органа, Хан Соло, Чубакка, R2-D2 и C-3PO. Плечом к плечу с ними борется новое поколение, включая пилота истребителя По Дэмерона, бывшего штурмовика Нового Порядка Финна и др. У последнего находится тот самый меч, который принадлежал Энакину, а затем Люку Скайуокеру. Героям предстоит сразиться с новой силой восставшей из пепла Галактической Империи.



Как выиграть билеты:
Вам нужно сделать покупку в нашем магазине на сумму от 200 грн. и заполнить анкету участника. Чем больше покупок, тем больше шансов!

Победитель получит два билета, что даст возможность сводить в кино друга, вторую половинку или бабушку joke

Розыгрыш состоится 18-го декабря.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 21:46)
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2144 дня назад
Сегодня в магазине установили ящик для сбора средств на лечение Ярослава Поправка!
Соседи! Давайте поможем!
Кто сколько может, это же так просто!
Один раз не выпить кофе, не купить очередную шмотку, не пойти в клуб, не съесть шоколадку, вариантов много..
Зато Вы дадите шанс человеку ЖИТЬ(!) нормальной жизнью, как мы с вами.. ну это же так просто..

Добавлено спустя 9 минутесли есть группа с просьбой о помощи или благотворительности, скопируйте, pls!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 января 2016 в 15:23)
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2144 дня назад
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2144 дня назад
Любимые соседи! devachka
Начиная с завтрашнего дня и до 5 февраля включительно наша лавка дарит Вам скидку 5% на все балыки!!
Будем ждать весну вкусно! Осталось совсем немного! party
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад
А у нас новинка Гели для стирки ТМ Royal Powder!!
В наличии:
Средство моющее универсальное концентрированное бесфосфатное «Royal Powder», предназначено для машинной и ручной стирки изделий из хлопковых, льняных, синтетических, искусственных тканей, а также тканей из смешанных волокон. Для всех типов стиральных машин. Эффективно справляется с природными загрязнениями, удаляет следы пота и крови, масляные пятна, а также трудновыводимые пищевые пятна. Моющее средство для требовательной стирки. Действует с первых минут. Подходит для стирки в быстром режиме.

Средство моющее концентрированное бесфосфатное «Royal Powder», предназначено для машинной и ручной стирки детского белья из хлопковых, льняных, синтетических, искусственных тканей, а также тканей из смешанных волокон. Стирает при температуре 30°С-95°С. Для всех типов стиральных машин. Благодаря натуральной мыльной основе и сбалансированному сочетанию мягких ПАВ идеально подходит для стирки детского белья. Формула средства эффективно справляется с естественными загрязнениями, пятнами от детского питания, соков, и т.д. Рекомендуется для стирки детского белья с возраста от 1 месяца. Действует с первых минут. Подходит для стирки в быстром режиме.

У Вас появился малыш, от самого рождения до…. В общем, постоянных стирок Вам не избежать. Всех мамочек интересует один и тот же вопрос: в чем отличие «детского» стирального порошка от «взрослого» стирального порошка?
Детская кожа является очень чувствительной, а защитные реакции маленького организма еще недостаточны для адекватного противостояния агрессивной окружающей среде. Учитывая детский образ жизни, детские вещи пачкаются ежедневно, поэтому, соответственно и требуют ежедневной стирки.
Royal Powder Baby - пониженное содержание ПАВ (Павы, использующиеся при производстве, самого высокого качества и на 98% биоразлагаемы, как первично, так и вторично).
Royal Powder Baby - бережное отношение к коже ребёнка и чувствительной коже взрослых.
Royal Powder Baby - отсутствие синтетических отдушек и остаточного запаха моющего средства на вещах (порой источником аллергии становятся именно запах вещей, который остается после стирки на детских вещах)
Royal Powder Baby не содержит фосфатов, люминесцентных составов, синтетических ароматизаторов и красителей и прочих агрессивных химических компонентов.
Royal Powder Baby обладает антибактериальными и дезинфицирующими свойствами.
Royal Powder Baby действует с первых минут. Подходит для быстрой стирки.
Royal Powder Baby - экономичный.
Royal Powder Baby подходит для стирки белой и цветной одежды. Сохраняет первоначальный цвет вещей, не требует использования ополаскивателей и смягчителя.
Royal Powder Baby подходит для всех температурных режимов (30°С-95°С).
Royal Powder Baby обеспечивает тщательный гигиенический уход за бельем малыша без кипячения. Полностью выполаскивается.
Royal Powder Baby подходит для ручной и автоматической стирки.
Формула жидкого стирального средства была разработана по последнему слову химии и подчеркнула в себе все необходимые качества средств для стирки для потребителя. Наша компания нацелена на производство безопасной бытовой химии.

Бесфосфатные стиральные порошки от компании Деламарк - это в первую очередь Ваше здоровье и здоровье Ваших детей. Экологический безаллергенный стиральный порошок не вызывает никаких раздражений на коже так как не содержит вредных веществ и добавок, а также не вредят окружающей среде. Мы бережем природу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 16:08)
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад
ТОВ «Ай да Бейкер» - український бренд, який створює смачні та корисні вироби.
Солодощі виготовляються на базі пряженого вершкового масла Гхі, та кокосового масла – природних антиоксидантах.
Не використовуються барвники та ароматизатори, які викликають неконтрольоване відчуття голоду.
В ласощах багато натурального чорного шоколаду, а це - Ваш «гормон задоволення».

ТОМУ
з солодощами від «Ай да Бейкер»
Ви завжди будете в гарному настрої.
Ви будете ситі та задоволені.
Ви будете молодшими та стрункішими.



Сьогодні отримали свіжесенькі тістечка та печиво devachka
Чекаємо на Вас, заходьте та куштуйте!!
Посетитель
prosstoalex
Сообщений: 7
ЛУ 6
2976 дней назад
Алекс:


Мне вот просто интересно, почему в обычный периферийный магазинчик, возрастное ограничение...Получается...дискриминация...А вот, если у женщин, у которых ...маленькие детки...тоже скоро будут ограничения в плане работы...?!
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2457 дней назад
Доброго дня!
Условия приема на работу есть в любой организации, магазине и т.п. И зависят они от многих факторов, это Вам любой HR-менеджер подтвердит.
Эко-лавка - это сеть, у которой уже есть не один год опыта работы с сотрудниками разного возраста, поэтому выбран тот, который больше всего подходит.
Никакой дискриминации нет.

И к слову, женщины у которых маленькие детки, как правило не работают, а занимаются детками.
prosstoalex:


Мне вот просто интересно, почему в обычный периферийный магазинчик, возрастное ограничение...Получается...дискриминация...А вот, если у женщин, у которых ...маленькие детки...тоже скоро будут ограничения в плане работы...?!
Посетитель
prosstoalex
Сообщений: 7
ЛУ 6
2976 дней назад
Эко-Лавка:
И к слову, женщины у которых маленькие детки, как правило не работают, а занимаются детками.
Тоже, к слову, деткам у же пора в детсад( 3 года) и в школу(5 лет). А маме на работу, чтобы оплачивать садик и школу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 14:20)
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2144 дня назад
я пришла в работать в этот магазин, когда моему ребёнку было 2 года и 8 месяцев
читайте внимательней, там по поводу детей ограничений нет
Котэ:

посидишь в декрете, а потом ограничения)
в нашей стране все для того чтобы заводить детей!)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска