Регистрация права собственности

Подача документов в регистрационную службу и прочее
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1836 дней назад
А если я записался онлайн, то наперед платить не нужно? Все платежки дадут на месте?
бывалый
Maro
Сообщений: 14
ЛУ 2
1891 день назад
Квитанции можна получить и оплатить на месте, главное, чтоб банк был открыт. Как правило, все операции до 16-00.
Посетитель
Mila
Сообщений: 5
2450 дней назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие нужны дополнительные документы на оформление квартиры в регистрационной службе от органов опеки, при оформлении 1/2 на несовершеннолетнего ребенка? кто-то сталкивался? И может кто подскажет, где эти органы опеки "сидят"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 12:28)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1667 дней назад
Расскажу свою историю
Мы с женой решили подавать в Вышгороде. Нам надо было подать документы на квартиру и на кладовку
Записался на 9:40
Пришли в 9:10, начали искать где взять квитанции и заявления. Взять их можно в Начальника (он же консультация), но у него очередь. Через 20 минут мы к нему зайшли он дал нам квитанции

Там где ручкой написано, это на площать до 100 кв метров,у кого больше, будет другая сумма
И сказал замечания по нашим документам
1. На ксероксах (на каждом листике) надо писать ФИО, Копія Вірна, подпись і дата (я везде упусти фио и дату, пришлось дописывать)
2. Что-то запороли в заявлении, переписывали тоже
После этого мы отправились в банк.
Увы рядом банка нет, и мы в срочном порядке побежали его искать в центре
Нашли Райфайзен, оплатили. при оплате 2-квитанций взяли 40 грн комиссии ( shock )
В банке надо предоставить свой ИНН

После оплаты вернулись в службу в 9-45 и начали выяснять, как же прохожит прием, если я записался на него через сайт.
Нас начали гонять от кабинета в кабинет, в итоге начальник сказал что приймет у нас сам.. мы его подождали 10 минут.... потом еще минут 20.... потом он позвал нас, взял документы и сказал, что приймет только один пакет документов (а нам надо подать два пакета, на квартиру и кладовку) я подумал как мне дорога вся эта бюрократия. Потом добавил, вам надо было записываться на 2 приема.... hoho
Проверил квитанции и сказал, так как нас 2 владельца, то надо квитанцию на 86 грн оплатить еще раз... я опять помчался в банк((

1 пакет документов = 1 талон в очереди = 1 прием

Короче, я параллельно записался в полу автоматическую (живую очередь) к обычному оператору, чтоб подать доки на кладовку.
И так, Начальник принял документы на квартиру где то в 10:20 и начал что-то оформлять. Все это время к нему кто-то заходил на консультации, по этому закончил прием наших доков в 11:20...

К Оператору я встал в очередь в 10:26 (получил талон) в 11:40 я попал к ней и отдал все доки на кладовку.
Людмила из центрального офиса ПК дала еще кучу бумажек с общей инфой (декларація о готовності, свідоцтво на землю, рішення про призначеня адреса), когда оператор увидела все эти бумаги, очень сильно удивилась, зачем все эти бумаги я принес))

Через 20 минут она мне отдала бумажку, подтверждающую передачу пакета документов.

Сказали забрать доки через 14 рабочих дней.

в 12-00 мы уехали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 14:55)
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2272 дня назад
Serg:

Расскажу свою историю

Привет
А где на карте номер 13 в Вышгороде?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 17:04)
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1836 дней назад
Serg:
Расскажу свою историю
Мы с женой решили подавать в Вышгороде

Завтра двое соседей из ЛУ4 тоже отправляются на захватывающий Вышгородский квест!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2751 день назад
Serg, так выходит, если у нас еще и кладовка, то нужно было на 2 времени записываться?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Serg:
я опять помчался в банк((
Благодаря Вашим фоткам с реквизитами, теперь остальные могут не спеша всё оплатить в Приват24, распечатать квитанции и приехать уже с ними.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1836 дней назад
gerda22:

Serg, так выходит, если у нас еще и кладовка, то нужно было на 2 времени записываться?


Да
бывалый
Таня
Сообщений: 37
Лу 8
2349 дней назад
Я получила все необходимые документы у Людмилы, там же на Ленина, села на маршрутку до ост. Садовой(5мин ехать), через дорогу "Реєстраційна служба Києво-Святошинського р-н", была у них после обеда 63-ей в 17.30 - зарегистрировала. Квитанции оплачивают в отделении банка на первом этаже того же здания комиссия банка 10грн за квитанцию, ксерокс там же.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1667 дней назад
Админ, прошу обратить внимание, фото платежек, что я выложил, относятся исключительно к Вышгородской службы.
Дмитрий, там где 11, только чуть ниже по улице.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
260 дней назад
Serg:

Увы рядом банка нет, и мы в срочном порядке побежали его искать в центре
Нашли Райфайзен, оплатили. при оплате 2-квитанций взяли 40 грн комиссии

Отделение какого-то банка есть в этом же здании, на первом этаже с центрального входа. И комиссию за оформление взяли где-то около 10 грн.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1667 дней назад
Слава, был, у него временная администрация, т.е. он не работает
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
бывалый
Venezuela
Сообщений: 44
ЛУ 8
2158 дней назад
в Васильков никто не ездил? как там ситуация?
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2284 дня назад
МЫ подавали документы в Обухове. Действовали по инструкции Бати)))) Сдали быстро. Управились за час. Вот только на копиях, сказали, нужно писать не "копія вірна", а "копія згідна з оригіналом". Квитанции оплачивали в Привате без коммисии)))
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1836 дней назад
По инструкции Serg мы с Nekit в Вышгороде сдали документы. Очереди с утра практически не было.
Если оформляется квартира+кладовка - есть нюансы по предварительной записи.
Сереже спасибо за инструкцию - помогло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 20:33)
бывалый
Venezuela
Сообщений: 44
ЛУ 8
2158 дней назад
копии двухсторонние пойдут или односторонние нужны?
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1667 дней назад
Venezuela, пойдут
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1680 дней назад
Всем привет!
Напишу и я свою историю подачи документов в регистрационную службу.
10 августа поехала с утра в Петропавловскую Борщаговку. В 8-00 была уже 51-я. За день приняли только 47 человек.
Приехала домой злая, уставшая и голодная....
11 августа поехала на такси в 4 утра занимать очередь. В полпятого была уже 14-я. Документы сдала в 11-30.
Принимают документы только 2 специалиста, остальные в отпуске. Если сдаете 2 комплекта документов (например, квартира и кладовка) - нужно брать 2 талончика, иначе второй комплект просто не примут.... Без заполненного заявления и оплаченных квитанций документы не принимают. Если пропустите свою очередь - можете ехать домой, т. к. никто вас не пропустит....
Всем удачи!!!!
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1368 дней назад
А после того как подал документы, через две недели, чтобы забрать опять нужно в очередь записываться?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска